CHALLENGE REGIONAL HDF

Tourcoing - 28 janvier 2018 - Ligue HDF


NIVEAU 1A
Cl. Points Nom Prénom Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.00 DELAHAYE EMMA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
2 1.00 LOUDJEDI SALMA U10 UNORA SCHOOL
2 1.00 ZAREMBA CHLOE U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 1.00 PREVOST APOLLINE U12 UNORA SCHOOL
2 1.00 STEELAND MATHILDE U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 1.00 DUPARCQ LOU-ANN U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 0.00 LENGLIN ALONA U10 ROLLER CLUB TOURCOING
7 0.00 DELAHAYE CASSANDRA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 28.00 PREVOST APOLLINE U12 UNORA SCHOOL
2 26.00 CAULE OCEANE U12 UNORA SCHOOL
3 21.00 LOUDJEDI SALMA U10 UNORA SCHOOL
4 19.00 ZAREMBA CHLOE U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 18.00 DELATTRE ELICIA U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 17.00 STEELAND MATHILDE U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 10.00 LENGLIN ALONA U10 ROLLER CLUB TOURCOING
7 10.00 DEVOS JADE U11 ROLLER CLUB TOURCOING
9 9.00 LEROY LANA U10 ROLLER CLUB TOURCOING
9 9.00 DUPARCQ LOU-ANN U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
9 9.00 IULIANO EMMA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
12 8.00 DEGRYSE LHEUREUX ELYNE U11 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 39.00 DELATTRE ELICIA U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 37.00 ZAREMBA CHLOE U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 34.00 LENGLIN ALONA U10 ROLLER CLUB TOURCOING
3 34.00 STEELAND MATHILDE U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 31.00 DEGRYSE LHEUREUX ELYNE U11 ROLLER CLUB TOURCOING
6 27.00 BENALI ASMA U11 UNORA SCHOOL
7 26.00 LOUDJEDI SALMA U10 UNORA SCHOOL
8 25.00 IULIANO EMMA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
9 19.00 HUE PHILOMENE U12 ROLLER CLUB TOURCOING
10 13.00 DEVOS JADE U11 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 1B
Cl. Points Nom Prénom Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.00 BARTIER CHLOE U17 UNORA SCHOOL
2 3.00 DELAPORTE FLAVY U15 UNORA SCHOOL
2 3.00 ZAREMBA CLARA U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 2.00 KAIDI JASMINE U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 2.00 VIGIN MARIE U15 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 1.00 LEFETZ JULIE U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 1.00 BLONDEL JENNYFER U23 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 41.00 CLAUS EMMA U14 ROLLER CLUB TOURCOING
2 37.00 DEWISPELAERE LISA U13 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 2A
Cl. Points Nom Prénom Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 28.00 CAULE OCEANE U12 UNORA SCHOOL
2 22.00 DESCAMPS VALENTINE U12 UNORA SCHOOL
3 13.00 GOZET KHEIRA U11 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 21.00 DELAHAYE EMMA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
2 14.00 GOZET KHEIRA U11 ROLLER CLUB TOURCOING
3 12.00 DELAHAYE CASSANDRA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 58.00 CAULE OCEANE U12 UNORA SCHOOL
2 57.00 GOZET KHEIRA U11 ROLLER CLUB TOURCOING
3 53.00 PREVOST APOLLINE U12 UNORA SCHOOL
4 52.00 DELAHAYE CASSANDRA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
5 51.00 DELAHAYE EMMA U12 ROLLER CLUB TOURCOING
6 38.00 DESCAMPS VALENTINE U12 UNORA SCHOOL
7 34.00 DUPARCQ LOU-ANN U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
8 33.00 GONCALVES BRAS AMBRE U12 UNORA SCHOOL
NIVEAU 2B
Cl. Points Nom Prénom Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 16.00 BENABDELLAZIZ DOUNIA U15 ROLLER CLUB TOURCOING
2 11.00 ROUSSEL TIFFANY U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 10.00 DE CASTRO FLORA U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 9.00 DEWISPELAERE LISA U13 ROLLER CLUB TOURCOING
5 8.00 DE CASTRO MELISSE U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 8.00 DELEFORTRIE MATHILDE U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 37.00 MARQUEGNIES DONNA U15 ROLLER CLUB TOURCOING
2 26.00 SEKHRI MYRIAM U16 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 3B
Cl. Points Nom Prénom Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 34.00 KLEINHANS LOUIS U13 ROLLER CLUB TOURCOING
2 32.00 DELEMER CHLOE U19 ROLLER CLUB TOURCOING
3 28.00 GOZET SOFANA U17 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 58.00 DE CASTRO FLORA U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING


FFRoller - Resulats - CHALLENGE REGIONAL HDF