CHALLENGE REGIONAL HDF

Tourcoing - 28 janvier 2018 - Ligue HDF


NIVEAU 1A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.00 DELAHAYE EMMA 327313 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
2 1.00 LOUDJEDI SALMA 314886 U10 UNORA SCHOOL
2 1.00 ZAREMBA CHLOE 290584 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 1.00 PREVOST APOLLINE 243453 U12 UNORA SCHOOL
2 1.00 STEELAND MATHILDE 327539 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 1.00 DUPARCQ LOU-ANN 365591 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 0.00 LENGLIN ALONA 290595 U10 ROLLER CLUB TOURCOING
7 0.00 DELAHAYE CASSANDRA 327312 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 28.00 PREVOST APOLLINE 243453 U12 UNORA SCHOOL
2 26.00 CAULE OCEANE 383399 U12 UNORA SCHOOL
3 21.00 LOUDJEDI SALMA 314886 U10 UNORA SCHOOL
4 19.00 ZAREMBA CHLOE 290584 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 18.00 DELATTRE ELICIA 332959 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 17.00 STEELAND MATHILDE 327539 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 10.00 LENGLIN ALONA 290595 U10 ROLLER CLUB TOURCOING
7 10.00 DEVOS JADE 381113 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
9 9.00 LEROY LANA 394194 U10 ROLLER CLUB TOURCOING
9 9.00 DUPARCQ LOU-ANN 365591 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
9 9.00 IULIANO EMMA 387585 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
12 8.00 DEGRYSE LHEUREUX ELYNE 387586 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 39.00 DELATTRE ELICIA 332959 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 37.00 ZAREMBA CHLOE 290584 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 34.00 LENGLIN ALONA 290595 U10 ROLLER CLUB TOURCOING
3 34.00 STEELAND MATHILDE 327539 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 31.00 DEGRYSE LHEUREUX ELYNE 387586 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
6 27.00 BENALI ASMA 358566 U11 UNORA SCHOOL
7 26.00 LOUDJEDI SALMA 314886 U10 UNORA SCHOOL
8 25.00 IULIANO EMMA 387585 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
9 19.00 HUE PHILOMENE 398747 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
10 13.00 DEVOS JADE 381113 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 1B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.00 BARTIER CHLOE 264092 U17 UNORA SCHOOL
2 3.00 DELAPORTE FLAVY 343043 U15 UNORA SCHOOL
2 3.00 ZAREMBA CLARA 270093 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 2.00 KAIDI JASMINE 347298 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 2.00 VIGIN MARIE 283911 U15 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 1.00 LEFETZ JULIE 312043 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 1.00 BLONDEL JENNYFER 283316 U23 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 41.00 CLAUS EMMA 387598 U14 ROLLER CLUB TOURCOING
2 37.00 DEWISPELAERE LISA 387591 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 2A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 28.00 CAULE OCEANE 383399 U12 UNORA SCHOOL
2 22.00 DESCAMPS VALENTINE 368301 U12 UNORA SCHOOL
3 13.00 GOZET KHEIRA 364422 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 21.00 DELAHAYE EMMA 327313 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
2 14.00 GOZET KHEIRA 364422 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
3 12.00 DELAHAYE CASSANDRA 327312 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 58.00 CAULE OCEANE 383399 U12 UNORA SCHOOL
2 57.00 GOZET KHEIRA 364422 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
3 53.00 PREVOST APOLLINE 243453 U12 UNORA SCHOOL
4 52.00 DELAHAYE CASSANDRA 327312 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
5 51.00 DELAHAYE EMMA 327313 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
6 38.00 DESCAMPS VALENTINE 368301 U12 UNORA SCHOOL
7 34.00 DUPARCQ LOU-ANN 365591 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
8 33.00 GONCALVES BRAS AMBRE 335559 U12 UNORA SCHOOL
NIVEAU 2B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 16.00 BENABDELLAZIZ DOUNIA 252061 U15 ROLLER CLUB TOURCOING
2 11.00 ROUSSEL TIFFANY 219179 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 10.00 DE CASTRO FLORA 316462 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 9.00 DEWISPELAERE LISA 387591 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
5 8.00 DE CASTRO MELISSE 305843 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 8.00 DELEFORTRIE MATHILDE 296798 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 37.00 MARQUEGNIES DONNA 322084 U15 ROLLER CLUB TOURCOING
2 26.00 SEKHRI MYRIAM 321367 U16 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 3B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 34.00 KLEINHANS LOUIS 244261 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
2 32.00 DELEMER CHLOE 224883 U19 ROLLER CLUB TOURCOING
3 28.00 GOZET SOFANA 364423 U17 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 58.00 DE CASTRO FLORA 316462 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING


FFRoller - Resulats - CHALLENGE REGIONAL HDF