CHALLENGE 3 PAYS DE LA LOIRE

ST BREVIN LES PINS - 15 juin 2019 -


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.80 ASSAILLY Lila 386226 U10 MILLENIUM PATINAGE
PAS
1 3.10 JAUNET Thea 361945 U10 ORVAULT ROLLER SKATING
2 1.80 ASSAILLY Lila 386226 U10 MILLENIUM PATINAGE
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.50 LHERITEAU Margaux 364219 U11 AL ST SEBASTIEN
2 5.30 THIBAULT Noelie 390802 U11 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
3 2.73 SORIN Camille 290374 U13 ALGPR LA GARNACHE
4 2.70 MORICEAU Eva 363828 U11 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
PAS
1 6.90 SORIN Camille 290374 U13 ALGPR LA GARNACHE
2 4.70 EMERIAU Alice 291456 U13 CPR MOUILLERON
3 4.50 CLEMENT Maelly 353737 U13 ASTA NANTES
4 4.40 HAVART Clemence 340522 U12 ASTA NANTES
5 3.20 THIBAULT Noelie 390802 U11 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
5 3.20 BABU Gladys 371781 U13 CPR MOUILLERON
7 2.70 KERVELLA Julia 390756 U11 ASTA NANTES
8 2.40 PEAULT Sabba 340929 U12 ASTA NANTES
9 2.10 MORICEAU Eva 363828 U11 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
10 1.30 RAMDANI Aya 384513 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
10 1.30 RUSSEIL Sarah 362997 U13 USJA CARQUEFOU
12 1.20 CAPELLE Tea 332846 U13 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
12 1.20 ANDRE Sarah 327448 U14 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
14 0.90 DENIAUD Ines 362023 U13 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
15 0.60 ROUALEC Candice 365781 U14 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
16 0.30 GOMES Louisa 361940 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
DANSE
1 8.70 KERVELLA Julia 390756 U11 ASTA NANTES
2 7.80 DELLEA Azilis 316465 U12 ASTA NANTES
3 7.00 BAVEREL Chloe 318979 U11 ASTA NANTES
3 7.00 BAVEREL Clara 318980 U12 ASTA NANTES
5 6.40 ROSSI Clemence 361967 U12 USJA CARQUEFOU
6 6.30 DUPONT Lou 302062 U11 ASTA NANTES
7 6.00 PEAULT Sabba 340929 U12 ASTA NANTES
8 4.40 HAVART Clemence 340522 U12 ASTA NANTES
9 2.60 SORIN Camille 290374 U13 ALGPR LA GARNACHE
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.56 THIBAULT Nais 300495 U14 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
2 2.02 FAU Charline 383694 U14 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
3 0.74 SORIN Charlize 290371 U15 ALGPR LA GARNACHE
4 0.40 BARON Pauline 307936 U14 CPR MOUILLERON
PAS
1 2.70 ALCON Lola 418809 U14 ASTA NANTES
1 2.70 POTEREAU Clemence 247657 U15 ALGPR LA GARNACHE
3 2.40 CLEMENT Elise 309222 U15 ALGPR LA GARNACHE
4 2.10 THIBAULT Nais 300495 U14 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
4 2.10 FAU Charline 383694 U14 NANTES ATLANTIQUE RINK HOCKEY
6 1.60 PERRAUD-GAUTIER Mathilde 390776 U16 ASTA NANTES
7 1.50 GREIL Zia 299425 U15 ASTA NANTES
8 0.90 BELAUD Maelle 365187 U16 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
8 0.90 PACAUD Jenny 259108 U17 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
10 0.60 BOURON Manon 287384 U15 ALGPR LA GARNACHE
10 0.60 BOUFFARD Margot 307128 U15 ALGPR LA GARNACHE
10 0.60 BOUGIE Maeline 379371 U16 ALGPR LA GARNACHE
10 0.60 TURCAN Cleo 388565 U16 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
14 0.30 BARON Pauline 307936 U14 CPR MOUILLERON
14 0.30 LEBREVELEC Jade 408634 U14 CPR MOUILLERON
14 0.30 BROHAN MORET Laelie 272979 U16 ALGPR LA GARNACHE
17 0.00 CAILLAUD Elea 307932 U14 CPR MOUILLERON
17 0.00 RONDEAU Leane 392303 U14 ORVAULT ROLLER SKATING
DANSE
1 6.40 BARON Pauline 307936 U14 CPR MOUILLERON
2 5.00 BOUGEANT Marlene 327452 U15 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.40 ROCHARD Eva 366642 U18 CPR MOUILLERON
PAS
1 3.00 ROCHARD Eva 366642 U18 CPR MOUILLERON
2 1.50 BAUDRI Kathel 236647 U21 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
3 0.60 CLEMENT Clara 311577 U17 ALGPR LA GARNACHE
4 0.30 VIVIERE Emeline 385688 U17 ALGPR LA GARNACHE
4 0.30 BICHON Elise 347798 U19 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
DANSE
1 5.00 BAUDRI Kathel 236647 U21 PATINAGE ARTISTIQUE BREVINOIS
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 4.90 JAUNET Thea 361945 U10 ORVAULT ROLLER SKATING
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 3.10 BAVEREL Chloe 318979 U11 ASTA NANTES
2 2.40 DELLEA Azilis 316465 U12 ASTA NANTES
3 2.10 DUPONT Lou 302062 U11 ASTA NANTES
3 2.10 ACHOU Lyse 418803 U13 ASTA NANTES
5 0.90 BOURRIGAUD Anne Nolwen 341852 U11 ORVAULT ROLLER SKATING
6 0.60 TILLE Alix 340961 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
7 0.00 VINCENT Soline 323092 U13 CPR MOUILLERON
DANSE
1 4.40 RAMDANI Aya 384513 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
2 2.60 CLEMENT Maelly 353737 U13 ASTA NANTES
3 1.60 GOMES Louisa 361940 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
NIVEAU 2C (U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.90 TARAULT Arthur 413019 U15 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
2 1.24 ANGE Eliott 249177 U15 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
3 1.13 LERAY Margot 279953 U15 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
4 0.30 PERAUDEAU Leila 330769 U14 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 0.60 VERGER Leane 390805 U15 ASTA NANTES
2 0.30 LE BOULVAIS Clemence 342296 U14 AL ST SEBASTIEN
2 0.30 LE GUEN Amelie 390932 U14 AL ST SEBASTIEN
2 0.30 LERAY Nina 415871 U14 AL ST SEBASTIEN
2 0.30 MARCHADOUR Solenn 300704 U15 AL ST SEBASTIEN
2 0.30 BOURRAUD Mina 340925 U15 ASTA NANTES
2 0.30 POISSONNEAU Noemie 364013 U16 USJA CARQUEFOU
8 0.00 LUCAS Louise 318985 U15 ASTA NANTES
8 0.00 LAMOTTE Jade 419646 U15 AL ST SEBASTIEN
DANSE
1 8.20 LERAY Nina 415871 U14 AL ST SEBASTIEN
2 5.40 FORTIN Anais 389198 U17 AL ST SEBASTIEN
3 4.60 LE BOULVAIS Clemence 342296 U14 AL ST SEBASTIEN
4 4.00 MARCHADOUR Solenn 300704 U15 AL ST SEBASTIEN
5 3.60 SORIN Charlize 290371 U15 ALGPR LA GARNACHE
5 3.60 LAMOTTE Jade 419646 U15 AL ST SEBASTIEN
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 3.60 LE GUERN Meganne 242081 U23 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 7.80 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
2 3.60 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
DANSE
1 18.20 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
1 18.20 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
3 9.80 BOURRIGAUD Anne Nolwen 341852 U11 ORVAULT ROLLER SKATING
4 8.60 LHERITEAU Margaux 364219 U11 AL ST SEBASTIEN
5 8.00 EMERIAU Alice 291456 U13 CPR MOUILLERON
6 7.00 TILLE Alix 340961 U12 ORVAULT ROLLER SKATING
7 0.00 SACHOT Zoe 318396 U12 AL ST SEBASTIEN
7 0.00 VINCENT Soline 323092 U13 CPR MOUILLERON
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 3.10 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
DANSE
1 16.30 CURSAZ Soane 388692 U16 AL ST SEBASTIEN
2 14.30 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
3 11.30 HELLOU Lisy 279904 U16 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
4 8.50 RONDEAU Leane 392303 U14 ORVAULT ROLLER SKATING
5 8.40 DELILLE Amelie 362911 U14 AL ST SEBASTIEN
6 8.20 AVIDE Tiphaine 268240 U15 AMICALE LAIQUE ST JEAN DE BOISEAU
7 7.60 POISSONNEAU Noemie 364013 U16 USJA CARQUEFOU
8 4.80 RICHOMME Joyce 351708 U17 AL ST SEBASTIEN
9 0.00 CAILLAUD Elea 307932 U14 CPR MOUILLERON
9 0.00 SACHOT Luna 318397 U14 AL ST SEBASTIEN
9 0.00 LEBLANC Maeline 323994 U14 AL ST SEBASTIEN
9 0.00 ARROUET Clemence 323962 U15 AL ST SEBASTIEN
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 7.50 ROCHARD Eva 366642 U18 CPR MOUILLERON


FFRoller - Resulats - CHALLENGE 3 PAYS DE LA LOIRE