Challenge et Coupe du Beaujolais

Lancié (69) - 09 mars 2019 - CPBB


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 7.19 COMBY Celia 352158 U10 CPB BELLEVILLE
2 7.09 SALAMON Sophie 352175 U10 CPB BELLEVILLE
3 3.49 SCHWENTER Lola 365195 U10 CPB BELLEVILLE
DANSE
1 9.80 SCHWENTER Lola 365195 U10 CPB BELLEVILLE
2 8.60 COMBY Celia 352158 U10 CPB BELLEVILLE
3 2.90 SALAMON Sophie 352175 U10 CPB BELLEVILLE
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.60 SARI-POITRASSON Sarah 316255 U13 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
2 3.03 SESSIECQ Marie 406980 U12 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
3 2.30 GARREAU Cauraly 398639 U13 CPR DRAGONS
4 1.30 BEAUVALLET Rachel 332301 U11 CPR DRAGONS
5 0.00 PRUDHOMME Mona 395856 U13 CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 1.29 PRUDHOMME Mona 395856 U13 CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 9.80 DAMIRON Malorie 417071 U13 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
2 4.60 PRUDHOMME Mona 395856 U13 CARRY ROLLER CLUB
3 4.20 GARREAU Cauraly 398639 U13 CPR DRAGONS
4 2.80 AMAT Ala 350351 U12 CPR DRAGONS
5 2.20 BEAUVALLET Rachel 332301 U11 CPR DRAGONS
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.13 GREUZARD Daphne 299852 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
2 3.86 FRANCOIS Lucie 343348 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
3 3.03 MOUTON Valentine 251038 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
4 2.13 BAULT Alyssa 398638 U15 CPR DRAGONS
5 1.70 VILGICQUEL Clara 387961 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
6 1.58 GUICHARD Ninon 362319 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
7 1.50 FOUCHER Erin 403355 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
8 0.80 JAMES Ann Charlotte 414912 U15 CARRY ROLLER CLUB
8 0.80 PELLET Emma 288514 U14 CARRY ROLLER CLUB
10 0.64 COUTAREL Chiara 359142 U15 CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 4.50 COUTAREL Chiara 359142 U15 CARRY ROLLER CLUB
2 4.09 VILLARD Am 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
3 2.69 PELLET Emma 288514 U14 CARRY ROLLER CLUB
4 2.19 JAMES Ann Charlotte 414912 U15 CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 8.80 BORJA Claudine 396276 U15 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
2 6.80 PLATARET Aurelie 395828 U15 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
3 4.00 JAMES Ann Charlotte 414912 U15 CARRY ROLLER CLUB
4 3.00 COUTAREL Chiara 359142 U15 CARRY ROLLER CLUB
5 2.50 BAULT Alyssa 398638 U15 CPR DRAGONS
6 1.40 PELLET Emma 288514 U14 CARRY ROLLER CLUB
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.33 JOTHIMANI Sri Sandhiya 356610 U13 CPB BELLEVILLE
2 6.20 VALLET Louna 329413 U12 CPB BELLEVILLE
3 6.03 BRONZI Martial 358285 U13 ADRS DRAGUIGNAN
4 5.32 COMBY Nora 329380 U12 CPB BELLEVILLE
5 4.78 LE CLEZIO Cerise 329400 U12 CPB BELLEVILLE
6 4.33 LABBE Elyne 327733 U11 ADRS DRAGUIGNAN
7 3.40 SAADAOUI Syrine 356611 U11 CPB BELLEVILLE
8 2.65 AMAT Ala 350351 U12 CPR DRAGONS
9 2.37 BONNASSIEUX Tyfene 311131 U12 CPB BELLEVILLE
10 2.13 ROUCHON Juliette 352173 U12 CPB BELLEVILLE
11 0.75 MOUNIER Pauline 311296 U12 CPB BELLEVILLE
12 0.00 HARZI Naelle 353574 U12 CPB BELLEVILLE
PAS
1 3.59 MOUNIER Pauline 311296 U12 CPB BELLEVILLE
DANSE
1 7.20 MOUNIER Pauline 311296 U12 CPB BELLEVILLE
2 5.20 SARI-POITRASSON Sarah 316255 U13 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
3 2.30 HARZI Naelle 353574 U12 CPB BELLEVILLE
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.30 LAURENDON Chloe 366294 U16 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
2 4.49 FRAIOLI Orlane 352161 U15 CPB BELLEVILLE
3 2.60 GALLET Apolline 329350 U15 CPB BELLEVILLE
4 2.13 NINZOLI Celine 280814 U16 ROLLER SKATE CLUB D ANTIBES
5 1.46 VILLARD Am 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 5.40 GLEIZE Oc 280793 U14 CARRY ROLLER CLUB
2 2.09 DESANLIS Oc 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
3 1.79 NINZOLI Celine 280814 U16 ROLLER SKATE CLUB D ANTIBES
4 1.50 GARCIA Elora 399687 U14 CPB BELLEVILLE
DANSE
1 10.60 GARCIA Elora 399687 U14 CPB BELLEVILLE
2 8.50 GLEIZE Oc 280793 U14 CARRY ROLLER CLUB
3 7.60 FOUCHER Erin 403355 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
4 7.30 DESANLIS Oc 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
5 4.60 VILLARD Am 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
6 4.20 VILGICQUEL Clara 387961 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.49 MUGNIER Sarah 266573 U17 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
2 1.40 VUCIC Stella 241204 U18 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
DANSE
1 4.40 FASTAMPA Margot 366289 U17 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 10.10 VALLET Louna 329413 U12 CPB BELLEVILLE
2 10.00 JOTHIMANI Sri Sandhiya 356610 U13 CPB BELLEVILLE
3 7.70 ROUCHON Juliette 352173 U12 CPB BELLEVILLE
4 5.80 HARZI Naelle 353574 U12 CPB BELLEVILLE
5 5.70 COMBY Nora 329380 U12 CPB BELLEVILLE
6 5.60 BRONZI Martial 358285 U13 ADRS DRAGUIGNAN
7 4.70 SAADAOUI Syrine 356611 U11 CPB BELLEVILLE
8 4.60 LABBE Elyne 327733 U11 ADRS DRAGUIGNAN
9 2.69 LE CLEZIO Cerise 329400 U12 CPB BELLEVILLE
10 2.39 BONNASSIEUX Tyfene 311131 U12 CPB BELLEVILLE
DANSE
1 16.00 COMBY Nora 329380 U12 CPB BELLEVILLE
2 14.40 SAADAOUI Syrine 356611 U11 CPB BELLEVILLE
3 13.50 SESSIECQ Marie 406980 U12 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
4 12.80 LABBE Elyne 327733 U11 ADRS DRAGUIGNAN
5 12.00 LE CLEZIO Cerise 329400 U12 CPB BELLEVILLE
6 10.90 VALLET Louna 329413 U12 CPB BELLEVILLE
7 10.40 JOTHIMANI Sri Sandhiya 356610 U13 CPB BELLEVILLE
8 10.00 BONNASSIEUX Tyfene 311131 U12 CPB BELLEVILLE
9 9.80 ROUCHON Juliette 352173 U12 CPB BELLEVILLE
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.97 GLEIZE Oc 280793 U14 CARRY ROLLER CLUB
2 2.70 DESANLIS Oc 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
3 0.77 LOYER Romane 320305 U16 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
PAS
1 12.89 BOISSON Clothilde 329366 U15 CPB BELLEVILLE
2 12.40 GALLET Apolline 329350 U15 CPB BELLEVILLE
3 10.59 FRAIOLI Orlane 352161 U15 CPB BELLEVILLE
4 4.40 LOYER Romane 320305 U16 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
DANSE
1 18.00 FRAIOLI Orlane 352161 U15 CPB BELLEVILLE
2 12.60 FRANCOIS Lucie 343348 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
3 11.20 GALLET Apolline 329350 U15 CPB BELLEVILLE
4 10.60 BOISSON Clothilde 329366 U15 CPB BELLEVILLE
5 8.40 NINZOLI Celine 280814 U16 ROLLER SKATE CLUB D ANTIBES
6 8.20 GUICHARD Ninon 362319 U14 UNION DES PATINEURS DE VILLEFRANCHE
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 7.60 MUGNIER Sarah 266573 U17 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
2 6.60 HILDEBRANDT Cloe 289775 U17 CPB BELLEVILLE
3 2.89 VUCIC Stella 241204 U18 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
DANSE
1 8.00 MUGNIER Sarah 266573 U17 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
2 3.40 DE OLIVEIRA Lea 246379 U19 CPB BELLEVILLE


FFRoller - Resulats - Challenge et Coupe du Beaujolais