Trophée de La Pigne - Challenge

Cestas (33) - 08 février 2019 - Ligue Nouvelle Aquitaine


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.10 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
2 1.55 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
3 0.80 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 5.20 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
2 3.09 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 2.69 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
DANSE
1 9.80 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
2 8.10 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.26 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 3.00 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
3 2.70 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
4 2.62 PECH Coralie 389875 U12 SA GAZINET-CESTAS
5 2.08 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
6 1.44 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 1.40 REBOURS Louane 362836 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 0.00 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 9.59 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 7.89 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 7.09 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 6.49 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
5 6.10 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
6 5.99 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 5.69 REBOURS Louane 362836 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 5.60 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
9 5.19 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
10 4.90 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
11 4.89 SUAREZ Laura 363722 U11 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
12 4.50 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
12 4.50 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
14 4.29 FANGARI Celia 306160 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
15 4.19 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
16 3.90 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
17 3.79 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
18 3.49 GAGNAIRE Lydie 362309 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
19 3.39 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
20 3.19 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
20 3.19 PECH Coralie 389875 U12 SA GAZINET-CESTAS
22 3.09 LABESSOUILLE Maelle 370039 U11 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
23 2.90 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
24 2.79 LYS Loanne 341396 U11 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
25 2.69 DUFOURG Amaia 398809 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
25 2.69 RODRIGUES Oceane 397991 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
27 2.59 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
DANSE
1 10.90 LABESSOUILLE Maelle 370039 U11 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
2 8.40 SUAREZ Laura 363722 U11 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
3 7.70 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
4 6.70 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
5 6.40 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
6 5.60 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 5.40 LYS Loanne 341396 U11 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
8 4.50 RODRIGUES Oceane 397991 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
9 4.00 DUFOURG Amaia 398809 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
10 3.30 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.42 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
2 3.73 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
3 3.60 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
4 3.53 COLRAT Lalie 387890 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 2.24 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
6 1.62 LE BRETON Carla 268363 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 1.40 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 0.90 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 0.35 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
10 0.17 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
PAS
1 7.89 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 6.59 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
3 6.00 CABOT Clementine 349378 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 4.90 COLRAT Lalie 387890 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 4.50 LECLABART Manon 390629 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 4.09 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 3.99 GLAUDEL Klervie 396672 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
8 3.69 GOUX Gwendoleen 389960 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 3.50 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
9 3.50 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
11 3.29 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
11 3.29 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
13 2.69 LE BRETON Carla 268363 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
13 2.69 GAUTHIER Marylou 384673 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
13 2.69 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
13 2.69 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
17 2.39 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
18 2.09 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
19 1.50 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
19 1.50 AIMAR Lea 363739 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 10.60 AIMAR Lea 363739 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 7.80 GLAUDEL Klervie 396672 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 7.20 GAUTHIER Marylou 384673 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 6.80 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
5 5.90 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
6 5.40 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
7 2.00 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.82 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 2.50 MENARD MOREAU Ambre 350303 U17 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
3 1.62 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
4 1.12 BANNES Chloe 341664 U18 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
PAS
1 3.90 MASSON Annabelle 386202 U18 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 3.59 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
3 2.79 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
4 1.79 BERTRAND Amelie 405568 U19 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 9.60 BERTRAND Amelie 405568 U19 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 7.40 MASSON Annabelle 386202 U18 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.60 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 7.60 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
3 7.53 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 5.70 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
5 5.60 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
6 4.62 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 4.20 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 4.20 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
9 0.86 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
PAS
1 7.39 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 4.19 GELIN Esther 314548 U13 SA GAZINET-CESTAS
3 3.39 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
4 2.69 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
5 1.20 DOUBLET Romane 343313 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 21.00 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 20.60 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
3 15.90 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 14.90 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 13.80 MORENO Lea 384561 U13 SPUC PESSAC
6 13.60 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 13.30 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 13.30 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
7 13.30 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
10 12.70 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
10 12.70 FANGARI Celia 306160 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
12 12.50 REBOURS Louane 362836 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
13 11.40 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
14 10.60 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
15 10.20 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
16 10.10 GELIN Esther 314548 U13 SA GAZINET-CESTAS
17 10.00 GAGNAIRE Lydie 362309 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.20 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
2 6.80 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
3 5.70 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
4 5.06 CUNY Marie 357650 U14 SA GAZINET-CESTAS
5 3.28 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
6 2.98 GOUX Gwendoleen 389960 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 0.27 GRUMEL Emma 340994 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
PAS
1 10.39 SENTIER Melina 293707 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
2 6.20 BULIN Elaia 283245 U16 ROLLER SKATING ANGLOY
3 5.49 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
4 5.10 NICAISE Lena 350672 U15 SA GAZINET-CESTAS
5 4.50 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
6 4.30 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
7 3.79 CUNY Marie 357650 U14 SA GAZINET-CESTAS
8 2.09 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
9 1.79 BEGAUD Elise 341618 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
10 1.50 FERAUD Clemence 343299 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
11 1.20 DOUBLET Camille 341670 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 12.80 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 11.50 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
3 11.40 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
4 10.90 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
5 10.60 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
6 10.40 CUNY Marie 357650 U14 SA GAZINET-CESTAS
7 10.20 GOUX Gwendoleen 389960 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 9.20 CABOT Clementine 349378 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 9.10 LE BRETON Carla 268363 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
10 8.80 COLRAT Lalie 387890 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
11 8.20 FERAUD Clemence 343299 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
12 7.70 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
13 7.50 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
14 6.80 BEGAUD Elise 341618 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
15 6.20 NICAISE Lena 350672 U15 SA GAZINET-CESTAS
16 6.00 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.68 PETIT Anaelle 320046 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
PAS
1 8.59 LALANDE Sarah 280037 U17 ROLLER SKATING ANGLOY
2 6.69 CAZEAUX Cecile 276856 U18 ROLLER SKATING ANGLOY
3 2.50 CORNOLLE Coraline 321638 U18 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 2.09 FAZILLAUD Fanny 285668 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
5 1.20 MASSE Anaelle 279169 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.69 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 6.90 GELIN Esther 314548 U13 SA GAZINET-CESTAS
3 5.26 MORENO Lea 384561 U13 SPUC PESSAC
4 4.96 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 3.88 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
PAS
1 4.19 MORENO Lea 384561 U13 SPUC PESSAC
2 4.09 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
DANSE
1 16.80 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
2 15.80 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 14.10 DOUBLET Romane 343313 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.70 BULIN Elaia 283245 U16 ROLLER SKATING ANGLOY
2 7.63 LECLABART Manon 390629 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 6.90 NICAISE Lena 350672 U15 SA GAZINET-CESTAS
4 6.59 CABOT Clementine 349378 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 6.40 SENTIER Melina 293707 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
6 6.30 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 1.89 GRUMEL Emma 340994 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 16.30 GRUMEL Emma 340994 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 12.40 DOUBLET Camille 341670 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 11.00 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.38 LALANDE Sarah 280037 U17 ROLLER SKATING ANGLOY
2 0.00 CAZEAUX Cecile 276856 U18 ROLLER SKATING ANGLOY
PAS
1 3.59 BANNES Chloe 341664 U18 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
2 2.79 PETIT Anaelle 320046 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 0.00 MENARD MOREAU Ambre 350303 U17 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
DANSE
1 17.80 BANNES Chloe 341664 U18 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
2 13.60 MENARD MOREAU Ambre 350303 U17 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
3 10.60 CORNOLLE Coraline 321638 U18 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 10.30 MASSE Anaelle 279169 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
5 10.10 PETIT Anaelle 320046 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
6 9.60 FAZILLAUD Fanny 285668 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES


FFRoller - Resulats - Trophée de La Pigne - Challenge