Challenge Régional Manche 1 Occitanie LR

Lunel - 09 février 2019 - Ligue Occitanie


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.50 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 1.80 DUPUY Oceane 365690 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
3 1.40 PARRI Lola 354266 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
4 0.00 SABATER Charlyse 447402 U10 FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 3.00 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 1.70 SABATER Charlyse 447402 U10 FOYER RURAL MAURIN
3 1.50 PARRI Lola 354266 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
4 1.20 DUPUY Oceane 365690 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 8.70 DUPUY Oceane 365690 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
3 6.80 PARRI Lola 354266 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.93 BOUMANSOUR Amel 312482 U13 ALES CP
1 3.93 YAHYAOUI Lina 390468 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.82 BENARIB Maena 273367 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
3 3.60 HILD Louane 387699 U13 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
4 2.60 VIDAL Annaelle 416714 U12 UNION DES PATINEURS FRB
5 2.40 BROUSSE Enola 325522 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
6 2.00 MICHEL Alice 280105 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 1.96 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 0.40 PARRI Ashley 354237 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
9 0.30 RIGOREAU Eleona 405858 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
10 0.00 DOMINGUEZ Elisa 401129 U13 FOYER RURAL MAURIN
11 0.00 FERNANDEZ Mathilde 400991 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
PAS
1 5.30 HILD Louane 387699 U13 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 4.60 BOUMANSOUR Amel 312482 U13 ALES CP
3 4.10 VIDAL Annaelle 416714 U12 UNION DES PATINEURS FRB
4 3.90 GASCH Emeline 400472 U12 UNION DES PATINEURS FRB
5 3.10 BROUSSE Enola 325522 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
6 2.90 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 2.40 MICHEL Alice 280105 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 2.10 DOMINGUEZ Elisa 401129 U13 FOYER RURAL MAURIN
9 1.90 FERNANDEZ Mathilde 400991 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
10 1.90 YAHYAOUI Lina 390468 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 1.50 RIGOREAU Eleona 405858 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
12 1.20 BENARIB Maena 273367 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 12.20 HILD Louane 387699 U13 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 11.50 GASCH Emeline 400472 U12 UNION DES PATINEURS FRB
3 9.40 BENARIB Maena 273367 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
4 8.80 BOUMANSOUR Amel 312482 U13 ALES CP
5 6.20 DOMINGUEZ Elisa 401129 U13 FOYER RURAL MAURIN
6 5.80 VIDAL Annaelle 416714 U12 UNION DES PATINEURS FRB
7 5.10 RIGOREAU Eleona 405858 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
8 4.70 FERNANDEZ Mathilde 400991 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
9 4.20 BROUSSE Enola 325522 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.10 GUILLET Juliette 406598 U14 FOYER RURAL MAURIN
2 3.90 ACHOUR Inina 328841 U14 ALES CP
3 3.50 MALAVAL Flora 306495 U15 ALES CP
4 3.20 CERPEDES Meryl 397652 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
5 2.40 SABATIER Estelle 420983 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 2.20 BUENO Shana 455635 U15 FOYER RURAL MAURIN
7 2.10 MALAVAL Eloise 306493 U15 ALES CP
8 1.96 WASSER Camille 401131 U15 FOYER RURAL MAURIN
9 1.52 COUTAREL Chiara 359142 U15 CARRY ROLLER CLUB
10 1.40 SIMON Justine 416716 U14 FOYER RURAL MAURIN
11 1.40 AGNIEL ROMANE 408971 U15 ALES CP
12 1.20 EL OUALI Ines 364479 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
13 0.30 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
14 0.00 COSSAIS Leeloo 388168 U14 ROLLER SKATE CLUB D ANTIBES
15 0.00 CALISE Chrystale 418844 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
16 0.00 BOUSQUET Amalia 386978 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 6.10 MALAVAL Eloise 306493 U15 ALES CP
2 5.90 MALAVAL Flora 306495 U15 ALES CP
3 5.80 ACHOUR Inina 328841 U14 ALES CP
4 5.60 GUILLET Juliette 406598 U14 FOYER RURAL MAURIN
5 4.60 BOUSQUET Amalia 386978 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 4.20 AGNIEL ROMANE 408971 U15 ALES CP
6 4.20 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 4.00 LEONARD-TABOURIN Carline 343271 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
9 2.50 ADSUAR Cecile 400475 U15 UNION DES PATINEURS FRB
10 1.80 COUTAREL Chiara 359142 U15 CARRY ROLLER CLUB
10 1.80 VILLARD AMELIE 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
10 1.80 BUENO Shana 455635 U15 FOYER RURAL MAURIN
13 1.50 SAVANIER SAPET Maelys 397645 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
14 1.20 WASSER Camille 401131 U15 FOYER RURAL MAURIN
15 0.60 SIMON Justine 416716 U14 FOYER RURAL MAURIN
15 0.60 CALISE Chrystale 418844 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
15 0.60 EL OUALI Ines 364479 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
15 0.60 SABATIER Estelle 420983 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
15 0.60 COSSAIS Leeloo 388168 U14 ROLLER SKATE CLUB D ANTIBES
DANSE
1 15.80 MALAVAL Flora 306495 U15 ALES CP
2 13.20 GUILLET Juliette 406598 U14 FOYER RURAL MAURIN
3 11.90 ACHOUR Inina 328841 U14 ALES CP
4 10.60 WASSER Camille 401131 U15 FOYER RURAL MAURIN
5 9.20 MALAVAL Eloise 306493 U15 ALES CP
6 8.50 AGNIEL ROMANE 408971 U15 ALES CP
7 8.40 SAVANIER SAPET Maelys 397645 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
8 6.60 SIMON Justine 416716 U14 FOYER RURAL MAURIN
9 6.30 BUENO Shana 455635 U15 FOYER RURAL MAURIN
10 5.60 CALISE Chrystale 418844 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 3.00 COUTAREL Chiara 359142 U15 CARRY ROLLER CLUB
12 1.80 SABATIER Estelle 420983 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.60 EGEA Oceane 312829 U17 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 4.60 EGEA Oceane 312829 U17 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.20 CATHALA LENA 455602 U19 UNION DES PATINEURS FRB
DANSE
1 7.20 CATHALA LENA 455602 U19 UNION DES PATINEURS FRB
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 12.50 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.40 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
2 6.80 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 5.63 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 4.70 DUPUY Alicia 238667 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
5 4.60 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
6 4.50 LEFORT Toan 297644 U13 FOYER RURAL MAURIN
7 3.55 CLANCE-MINOLFI KELYA 325525 U12 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
8 2.91 NEGRIER Merea 287736 U13 FOYER RURAL MAURIN
9 1.70 GASCH Emeline 400472 U12 UNION DES PATINEURS FRB
10 0.00 LE COUPANNEC Ewenn 401111 U13 FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 4.40 PARRI Ashley 354237 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
2 3.80 DUPUY Alicia 238667 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
3 0.30 CLANCE-MINOLFI KELYA 325525 U12 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
DANSE
1 11.90 PARRI Ashley 354237 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
2 11.20 MICHEL Alice 280105 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 11.20 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 11.00 YAHYAOUI Lina 390468 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 8.80 DUPUY Alicia 238667 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
6 7.20 CLANCE-MINOLFI KELYA 325525 U12 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 13.00 REVEL Mia 259748 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
2 7.00 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 6.13 GRIMAUD Manon 228473 U16 FOYER RURAL MAURIN
4 6.00 BERGER Maeva 273714 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
5 5.10 LY Morgann 288481 U14 ALES CP
6 4.50 ADSUAR Cecile 400475 U15 UNION DES PATINEURS FRB
7 3.81 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
8 3.40 VILLARD AMELIE 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
9 3.03 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 U15 FOYER RURAL MAURIN
10 2.90 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 1.20 NOPRE LOUNA 312970 U14 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
12 1.10 LECOINTE Eleanor 260859 U16 FOYER RURAL MAURIN
13 0.00 BAPTISTE Cerena 320020 U15 ROLLER SKATING ALESIEN
PAS
1 6.60 REVEL Mia 259748 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
2 5.60 BERGER Maeva 273714 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
3 5.50 CERPEDES Meryl 397652 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
4 4.90 DESANLIS Oceane 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
5 3.90 GLEIZE Oceane 280793 U14 CARRY ROLLER CLUB
6 2.10 NOPRE LOUNA 312970 U14 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
7 1.80 BAPTISTE Cerena 320020 U15 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 14.40 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 12.60 BOUSQUET Amalia 386978 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 12.00 DESANLIS Oceane 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
4 11.00 BERGER Maeva 273714 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
5 10.80 CERPEDES Meryl 397652 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
5 10.80 EL OUALI Ines 364479 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 10.60 COSSAIS Leeloo 388168 U14 ROLLER SKATE CLUB D ANTIBES
8 10.00 VILLARD AMELIE 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
9 9.40 GLEIZE Oceane 280793 U14 CARRY ROLLER CLUB
10 9.00 BAPTISTE Cerena 320020 U15 ROLLER SKATING ALESIEN
11 8.90 LEONARD-TABOURIN Carline 343271 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
12 6.60 NOPRE LOUNA 312970 U14 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.90 LEGOUPIL Oksana 201955 U19 RSC VAUNAGE
2 7.70 MICHEL Audrey 244417 U17 ALES CP
3 5.90 CAMPOS Marie 239254 U17 ALES CP
4 2.10 CATHALA LENA 455602 U19 UNION DES PATINEURS FRB
PAS
1 3.60 REVEL Ines 259757 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
1 6.30 LEGOUPIL Oksana 201955 U19 RSC VAUNAGE
2 2.10 GONCALVES Cassandra 279356 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 11.70 REVEL Ines 259757 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
2 10.20 GONCALVES Cassandra 279356 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
3 9.70 EGEA Oceane 312829 U17 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.61 EHRLICH Maelys 300237 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 6.20 LAPORTE Leane 319446 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 10.00 EHRLICH Maelys 300237 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 7.80 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 6.30 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
4 5.40 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
5 4.50 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 4.00 LE COUPANNEC Ewenn 401111 U13 FOYER RURAL MAURIN
7 3.30 NEGRIER Merea 287736 U13 FOYER RURAL MAURIN
8 2.40 LEFORT Toan 297644 U13 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 19.20 EHRLICH Maelys 300237 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 18.00 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 14.00 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 13.90 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
5 12.70 LEFORT Toan 297644 U13 FOYER RURAL MAURIN
6 12.40 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
7 11.60 NEGRIER Merea 287736 U13 FOYER RURAL MAURIN
8 10.70 LE COUPANNEC Ewenn 401111 U13 FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.10 CIROU Lola 347571 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 4.20 DESANLIS Oceane 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
3 1.85 GLEIZE Oceane 280793 U14 CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 11.60 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 6.00 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
3 5.10 GRIMAUD Manon 228473 U16 FOYER RURAL MAURIN
4 4.10 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 3.70 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 U15 FOYER RURAL MAURIN
6 2.30 CIROU Lola 347571 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 0.60 LECOINTE Eleanor 260859 U16 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 19.50 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 17.70 REVEL Mia 259748 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
3 16.40 GRIMAUD Manon 228473 U16 FOYER RURAL MAURIN
4 16.00 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 13.20 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 U15 FOYER RURAL MAURIN
6 12.60 CIROU Lola 347571 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 12.20 ADSUAR Cecile 400475 U15 UNION DES PATINEURS FRB
7 12.20 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
7 12.20 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
9 10.40 LECOINTE Eleanor 260859 U16 FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.45 DA SILVA MA 304807 U17 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
2 5.75 TELLIER-ORRIOLS JADE 205267 U18 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
PAS
1 16.40 MICHEL Audrey 244417 U17 ALES CP
2 5.90 CAMPOS Marie 239254 U17 ALES CP
3 4.60 TELLIER-ORRIOLS JADE 205267 U18 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
4 2.10 DA SILVA MA 304807 U17 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
DANSE
1 16.50 MICHEL Audrey 244417 U17 ALES CP
2 14.80 TELLIER-ORRIOLS JADE 205267 U18 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
3 14.00 DA SILVA MA 304807 U17 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
4 13.60 CAMPOS Marie 239254 U17 ALES CP


FFRoller - Resulats - Challenge Régional Manche 1 Occitanie LR