Challenge Régional manche 1 Occitanie MP

Blagnac - 16 février 2019 - Ligue Occitanie


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.90 ROQUES Anais 387930 U10 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 3.10 WURSCHING Segolene 403496 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 2.80 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 0.50 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 3.09 ROQUES Anais 387930 U10 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 0.90 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 0.60 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 0.30 WURSCHING Segolene 403496 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 6.80 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 4.80 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 3.50 WURSCHING Segolene 403496 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.32 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 2.70 ARNAL Clemence 427974 U12 FOCS PEPIEUX
3 2.68 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 2.50 BENBRAHAM Ilhem 409069 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 2.00 LACCHINI Lison 345690 U11 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
6 0.00 SANTINI Aude 430451 U12 FOCS PEPIEUX
PAS
1 8.69 ARNAL Clemence 427974 U12 FOCS PEPIEUX
2 6.79 SANTINI Aude 430451 U12 FOCS PEPIEUX
3 5.20 LACCHINI Lison 345690 U11 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 1.29 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 0.60 BENBRAHAM Ilhem 409069 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
DANSE
1 12.90 SANTINI Aude 430451 U12 FOCS PEPIEUX
2 10.90 ARNAL Clemence 427974 U12 FOCS PEPIEUX
3 4.60 BENBRAHAM Ilhem 409069 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 4.40 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 3.80 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.70 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 U14 PATINEURS ST AMANTAIS
2 2.62 MONVIEL Salomee 387933 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
3 1.95 MERCADIER Laly 347311 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 0.92 GOURC Abygael 341350 U16 ROLL IN TARN
5 0.70 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 0.42 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 0.00 GALINDO Lolie 354620 U14 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
8 0.00 TEFIT Alizee 395291 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 3.09 MONVIEL Salomee 387933 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 2.39 MERCADIER Laly 347311 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
3 1.20 GOURC Abygael 341350 U16 ROLL IN TARN
4 0.90 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 0.90 DE BAZIN Lucie 418766 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
4 0.90 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 U14 PATINEURS ST AMANTAIS
7 0.60 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 0.30 TEFIT Alizee 395291 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 0.00 CHICHARRO Noelia 387409 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
DANSE
1 7.80 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 6.60 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 5.40 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 U14 PATINEURS ST AMANTAIS
4 4.30 TEFIT Alizee 395291 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 7.60 ROQUES Anais 387930 U10 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.70 VUILLET Camille 387935 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 6.05 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
3 5.20 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
4 4.96 GINIEYS Emma 352958 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
5 4.40 WURSCHING Edmond 353269 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 4.00 FARIZON Camille 328992 U11 ROLL IN TARN
7 1.81 DUVIN Liloia 365433 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 1.60 EL ALAOUI Leila 352518 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
9 0.30 BECOT Anais 327144 U13 ROLLER SKATING DE VALDERIES
PAS
1 0.60 DUVIN Liloia 365433 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 0.30 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 0.00 WURSCHING Edmond 353269 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 10.20 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 8.20 LACCHINI Lison 345690 U11 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
3 3.30 DUVIN Liloia 365433 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 3.30 WURSCHING Edmond 353269 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.10 CAPDEVIELLE Jade 322451 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 7.30 WURSCHING Tiphaine 316157 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 6.70 ABATUCI Lorine 345704 U15 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 5.90 ALBERT Helline 314558 U15 FOCS PEPIEUX
5 5.20 MONTEGUT Kelly 365448 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 4.49 OULD AMER Sirine 328102 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
7 3.70 FAVIER Emma 313831 U14 ROLLER SKATING DE VALDERIES
PAS
1 1.50 ALGANS Lola 417462 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
2 1.29 MONTEGUT Kelly 365448 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 0.90 COASSIN Solange 340772 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
3 0.90 HERRERO Oceane 356524 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
5 0.60 WURSCHING Tiphaine 316157 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 0.60 CAPDEVIELLE Jade 322451 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 0.60 MAROLDA Ana 321068 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
5 0.60 LAVENTURE Savannah 387402 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 0.00 LECHEVALLIER Coline 258969 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 0.00 BOISSIMON Camille 367033 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 0.00 GALINDO Lolie 354620 U14 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
DANSE
1 14.00 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 11.40 ALGANS Lola 417462 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
3 10.90 LECHEVALLIER Coline 258969 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
4 10.40 CHICHARRO Noelia 387409 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
5 10.10 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 9.60 LAVENTURE Savannah 387402 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
7 9.20 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 8.50 DE BAZIN Lucie 418766 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 8.30 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 8.30 MAROLDA Ana 321068 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
11 7.90 BOISSIMON Camille 367033 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
12 7.50 GOURC Abygael 341350 U16 ROLL IN TARN
13 7.20 COASSIN Solange 340772 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
14 7.00 WURSCHING Tiphaine 316157 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
15 6.80 MONVIEL Salomee 387933 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
16 6.40 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
16 6.40 MONTEGUT Kelly 365448 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
18 6.20 HERRERO Oceane 356524 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
19 5.60 CAPDEVIELLE Jade 322451 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
20 3.60 MERCADIER Laly 347311 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.90 SENEGAS Lucie 310497 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
2 5.50 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 7.19 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
2 2.70 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 2.10 FARIZON Camille 328992 U11 ROLL IN TARN
4 1.50 BECOT Anais 327144 U13 ROLLER SKATING DE VALDERIES
4 1.50 SENEGAS Lucie 310497 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
4 1.50 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
7 0.90 EL ALAOUI Leila 352518 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
7 0.90 VUILLET Camille 387935 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
9 0.30 GINIEYS Emma 352958 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
DANSE
1 15.20 FARIZON Camille 328992 U11 ROLL IN TARN
2 14.10 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
3 13.80 GINIEYS Emma 352958 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
4 12.60 EL ALAOUI Leila 352518 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 12.10 BECOT Anais 327144 U13 ROLLER SKATING DE VALDERIES
6 10.70 VUILLET Camille 387935 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
7 9.40 SENEGAS Lucie 310497 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
7 9.40 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.21 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 6.80 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 5.40 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 5.05 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 4.83 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 3.59 ALBERT Helline 314558 U15 FOCS PEPIEUX
2 3.29 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 3.29 ABATUCI Lorine 345704 U15 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 2.39 FAVIER Emma 313831 U14 ROLLER SKATING DE VALDERIES
5 2.09 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 1.50 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 1.20 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 1.20 OULD AMER Sirine 328102 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
9 0.90 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 14.80 ABATUCI Lorine 345704 U15 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 14.70 FAVIER Emma 313831 U14 ROLLER SKATING DE VALDERIES
3 10.60 GALINDO Lolie 354620 U14 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
4 10.20 ALBERT Helline 314558 U15 FOCS PEPIEUX
5 8.60 OULD AMER Sirine 328102 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.40 SCHULLER Enolla 314562 U17 FOCS PEPIEUX
2 6.00 LAVAL Elsa 290555 U17 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
PAS
1 12.39 SCHULLER Enolla 314562 U17 FOCS PEPIEUX
2 3.29 LAVAL Elsa 290555 U17 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
DANSE
1 15.60 SCHULLER Enolla 314562 U17 FOCS PEPIEUX
2 11.60 LAVAL Elsa 290555 U17 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN


FFRoller - Resulats - Challenge Régional manche 1 Occitanie MP