Challenge Régional manche 2 Occitanie LR

LUNEL - 16 mars 2019 - Ligue Occitanie


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.70 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 1.10 SABATER Charlyse 447402 U10 FOYER RURAL MAURIN
3 0.90 DUPUY Oceane 365690 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
3 0.90 PARRI Lola 354266 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
PAS
1 5.70 DUPUY Oceane 365690 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
2 5.20 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 2.79 SABATER Charlyse 447402 U10 FOYER RURAL MAURIN
4 2.49 PARRI Lola 354266 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 8.50 DUPUY Oceane 365690 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
2 7.40 SABATER Charlyse 447402 U10 FOYER RURAL MAURIN
3 3.50 PARRI Lola 354266 U10 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.70 HILD Louane 387699 U13 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.23 YAHYAOUI Lina 390468 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 3.02 BENARIB Maena 273367 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
4 3.00 BOUMANSOUR Amel 312482 U13 ALES CP
5 2.60 PARRI Ashley 354237 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
6 2.20 MICHEL Alice 280105 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 1.60 VIDAL Annaelle 416714 U12 UNION DES PATINEURS FRB
8 1.50 ROUSSEAU Julie 307627 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
9 1.02 RIGOREAU Eleona 405858 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
10 0.94 LUBCZANSKI Chloe 365500 U11 RSC VAUNAGE
11 0.60 FERNANDEZ Mathilde 400991 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
12 0.30 GUILLEMEAU Nora 319149 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
13 0.20 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 6.39 BOUMANSOUR Amel 312482 U13 ALES CP
2 6.09 BENARIB Maena 273367 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
2 6.09 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 4.60 GUILLEMEAU Nora 319149 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 4.50 RIGOREAU Eleona 405858 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
6 3.39 YAHYAOUI Lina 390468 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 3.19 ROUSSEAU Julie 307627 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 2.39 VIDAL Annaelle 416714 U12 UNION DES PATINEURS FRB
9 2.29 HILD Louane 387699 U13 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
10 1.79 MICHEL Alice 280105 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 1.50 FERNANDEZ Mathilde 400991 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
12 1.20 FAVEDE Laurena 415214 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
13 0.90 GARGALLO Jade 425550 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
13 0.90 LUBCZANSKI Chloe 365500 U11 RSC VAUNAGE
DANSE
1 10.00 VIDAL Annaelle 416714 U12 UNION DES PATINEURS FRB
2 9.90 BENARIB Maena 273367 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
3 8.50 HILD Louane 387699 U13 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
4 6.80 RIGOREAU Eleona 405858 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
5 6.20 BOUMANSOUR Amel 312482 U13 ALES CP
6 6.10 FAVEDE Laurena 415214 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
7 5.30 GARGALLO Jade 425550 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
8 2.60 FERNANDEZ Mathilde 400991 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.80 MALAVAL Flora 306495 U15 ALES CP
2 3.90 ACHOUR Inina 328841 U14 ALES CP
3 3.72 GUILLET Juliette 406598 U14 FOYER RURAL MAURIN
4 3.70 MALAVAL Eloise 306493 U15 ALES CP
5 2.60 CERPEDES Meryl 397652 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
6 2.40 BUENO Shana 455635 U15 FOYER RURAL MAURIN
7 1.40 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 1.30 RIFFARD Julia 322744 U16 RSC VAUNAGE
9 1.20 WASSER Camille 401131 U15 FOYER RURAL MAURIN
10 1.00 COMBE Melissa 344182 U16 RSC VAUNAGE
11 0.30 SIMON Justine 416716 U14 FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 9.89 LEONARD-TABOURIN Carline 343271 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 9.19 MALAVAL Flora 306495 U15 ALES CP
3 8.39 MALAVAL Eloise 306493 U15 ALES CP
4 6.89 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 6.49 GUILLET Juliette 406598 U14 FOYER RURAL MAURIN
6 4.90 ACHOUR Inina 328841 U14 ALES CP
7 4.60 SIMON Justine 416716 U14 FOYER RURAL MAURIN
8 4.50 BOUSQUET Amalia 386978 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 4.50 COMBE Melissa 344182 U16 RSC VAUNAGE
10 4.09 BUENO Shana 455635 U15 FOYER RURAL MAURIN
11 3.39 RIFFARD Julia 322744 U16 RSC VAUNAGE
12 2.09 WASSER Camille 401131 U15 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 11.80 MALAVAL Flora 306495 U15 ALES CP
2 9.60 GUILLET Juliette 406598 U14 FOYER RURAL MAURIN
3 9.10 SIMON Justine 416716 U14 FOYER RURAL MAURIN
4 8.60 ACHOUR Inina 328841 U14 ALES CP
5 7.80 BUENO Shana 455635 U15 FOYER RURAL MAURIN
6 6.40 WASSER Camille 401131 U15 FOYER RURAL MAURIN
7 6.00 MALAVAL Eloise 306493 U15 ALES CP
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 0.05 EGEA Oceane 312829 U17 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 3.09 CATHALA Lena 455602 U19 UNION DES PATINEURS FRB
2 1.50 EGEA Oceane 312829 U17 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
DANSE
1 11.10 CATHALA Lena 455602 U19 UNION DES PATINEURS FRB
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 14.90 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.40 DUPUY Alicia 238667 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
2 4.90 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 4.30 LEFORT Toan 297644 U13 FOYER RURAL MAURIN
4 3.53 NEGRIER Merea 287736 U13 FOYER RURAL MAURIN
5 2.98 LE COUPANNEC Ewenn 401111 U13 FOYER RURAL MAURIN
6 2.00 GOERGEN Maelle 400591 U13 FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 3.19 PARRI Ashley 354237 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
2 2.69 DUPUY Alicia 238667 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 15.30 DUPUY Alicia 238667 U13 ROLLER SKATING ALESIEN
2 13.50 PARRI Ashley 354237 U12 ROLLER SKATING ALESIEN
3 12.80 YAHYAOUI Lina 390468 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 12.60 ROUSSEAU Julie 307627 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 10.80 GUILLEMEAU Nora 319149 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 10.00 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 9.20 MICHEL Alice 280105 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.96 REVEL Mia 259748 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
2 7.60 BERGER Maeva 273714 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
3 6.70 BAPTISTE Cerena 320020 U15 ROLLER SKATING ALESIEN
4 5.90 LY Morgann 288481 U14 ALES CP
5 5.30 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 4.75 GRIMAUD Manon 228473 U16 FOYER RURAL MAURIN
7 4.41 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 U15 FOYER RURAL MAURIN
8 4.20 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
9 3.22 SORBIER Amelie 259770 U16 ALES CP
10 2.50 FOURNIER Lylou 323682 U16 ALES CP
11 2.40 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
12 0.15 LECOINTE Eleanor 260859 U16 FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 8.19 REVEL Mia 259748 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
2 6.69 SORBIER Amelie 259770 U16 ALES CP
3 3.79 FOURNIER Lylou 323682 U16 ALES CP
4 2.89 BERGER Maeva 273714 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
5 2.09 CERPEDES Meryl 397652 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
6 1.20 BAPTISTE Cerena 320020 U15 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 14.50 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 12.80 SORBIER Amelie 259770 U16 ALES CP
3 12.70 FOURNIER Lylou 323682 U16 ALES CP
4 12.30 CERPEDES Meryl 397652 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
5 9.40 LEONARD-TABOURIN Carline 343271 U15 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 7.60 BERGER Maeva 273714 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
7 7.50 BAPTISTE Cerena 320020 U15 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.70 LEGOUPIL Oksana 201955 U19 RSC VAUNAGE
2 3.10 CATHALA Lena 455602 U19 UNION DES PATINEURS FRB
PAS
1 8.50 LEGOUPIL Oksana 201955 U19 RSC VAUNAGE
2 2.59 REVEL Ines 259757 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
3 0.60 GONCALVES Cassandra 279356 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 16.30 GONCALVES Cassandra 279356 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
2 10.90 REVEL Ines 259757 U17 ROLLER SKATING ALESIEN
3 8.50 EGEA Oceane 312829 U17 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.31 LAPORTE Leane 319446 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 7.73 EHRLICH Maelys 300237 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 5.41 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 7.20 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.89 EHRLICH Maelys 300237 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 3.89 LE COUPANNEC Ewenn 401111 U13 FOYER RURAL MAURIN
4 3.29 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 3.00 GOERGEN Maelle 400591 U13 FOYER RURAL MAURIN
6 1.79 LEFORT Toan 297644 U13 FOYER RURAL MAURIN
6 1.79 NEGRIER Merea 287736 U13 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 18.20 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 16.80 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 16.70 EHRLICH Maelys 300237 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 14.00 NEGRIER Merea 287736 U13 FOYER RURAL MAURIN
5 13.70 GOERGEN Maelle 400591 U13 FOYER RURAL MAURIN
6 13.10 LE COUPANNEC Ewenn 401111 U13 FOYER RURAL MAURIN
7 11.90 LEFORT Toan 297644 U13 FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.43 CIROU Lola 347571 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 12.79 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 6.99 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 6.79 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
4 6.60 GRIMAUD Manon 228473 U16 FOYER RURAL MAURIN
5 5.20 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 U15 FOYER RURAL MAURIN
6 3.00 CIROU Lola 347571 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 1.20 LECOINTE Eleanor 260859 U16 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 19.10 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 18.00 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 16.00 SCHWALLER Fanny 356392 U15 FOYER RURAL MAURIN
4 15.00 GRIMAUD Manon 228473 U16 FOYER RURAL MAURIN
5 14.70 REVEL Mia 259748 U14 ROLLER SKATING ALESIEN
6 12.90 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 U15 FOYER RURAL MAURIN
7 11.60 CIROU Lola 347571 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 8.80 LECOINTE Eleanor 260859 U16 FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 6.59 MICHEL Audrey 244417 U17 ALES CP
2 3.59 CAMPOS Marie 239254 U17 ALES CP
3 3.29 TESSIER Amaldie 48485 U27 GENERATIONS ROLLERS LAUDUN-L ARDOISE
DANSE
1 15.70 CAMPOS Marie 239254 U17 ALES CP
2 14.80 MICHEL Audrey 244417 U17 ALES CP
3 13.70 TESSIER Amaldie 48485 U27 GENERATIONS ROLLERS LAUDUN-L ARDOISE


FFRoller - Resulats - Challenge Régional manche 2 Occitanie LR