Challenge Régional manche 2 Occitanie MP

Tournefeuille - 06 avril 2019 - Ligue Occitanie


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.30 ROQUES Anais 387930 U10 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
PAS
1 5.80 ROQUES Anais 387930 U10 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.82 CHAZAUD Louise 340776 U12 ROLLER SKATING SAINT ORENS
2 2.45 LACCHINI Lison 345690 U11 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
3 2.00 MASSON Lilwenn 362465 U13 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
3 2.00 CHAZAUD Mathilde 349544 U13 ROLLER SKATING SAINT ORENS
5 1.90 LE ROUX Mathilde 364218 U12 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
6 1.72 BENBRAHAM Ilhem 409069 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
7 1.50 ARNAL Clemence 427974 U12 FOCS PEPIEUX
8 0.80 SANTINI Aude 430451 U12 FOCS PEPIEUX
PAS
1 7.30 ARNAL Clemence 427974 U12 FOCS PEPIEUX
2 7.20 LE ROUX Mathilde 364218 U12 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
3 6.10 LACCHINI Lison 345690 U11 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 3.70 BENBRAHAM Ilhem 409069 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 3.40 SANTINI Aude 430451 U12 FOCS PEPIEUX
6 1.60 MASSON Lilwenn 362465 U13 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
DANSE
1 9.40 ARNAL Clemence 427974 U12 FOCS PEPIEUX
2 9.10 SANTINI Aude 430451 U12 FOCS PEPIEUX
3 5.80 LE ROUX Mathilde 364218 U12 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
4 4.80 BENBRAHAM Ilhem 409069 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 3.50 MASSON Lilwenn 362465 U13 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.20 DA SILVA Melina 386014 U14 ROLLER SKATING SAINT ORENS
2 2.90 MERCADIER Laly 347311 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
3 2.70 ALGANS Lola 417462 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
3 2.70 MONVIEL Salomee 387933 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 1.90 COASSIN Solange 340772 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
5 1.90 BOISSIMON Camille 367033 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
5 1.90 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 U14 PATINEURS ST AMANTAIS
8 1.80 LECHEVALLIER Coline 258969 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 1.70 HERRERO Oceane 356524 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
10 1.50 MAROLDA Ana 321068 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
11 1.30 GOURC Abygael 341350 U16 ROLL IN TARN
12 1.28 CHICHARRO Noelia 387409 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
13 1.20 GALINDO Lolie 354620 U14 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
14 0.80 GERARDO Elya 387721 U16 ROLLER SKATING DE L ALBIGEOIS
PAS
1 7.00 DA SILVA Melina 386014 U14 ROLLER SKATING SAINT ORENS
2 5.70 CHICHARRO Noelia 387409 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
3 5.50 MONVIEL Salomee 387933 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 5.40 GERARDO Elya 387721 U16 ROLLER SKATING DE L ALBIGEOIS
5 5.00 MERCADIER Laly 347311 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
6 3.50 GOURC Abygael 341350 U16 ROLL IN TARN
7 1.80 GARONNE Manon 387359 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
8 0.90 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 U14 PATINEURS ST AMANTAIS
DANSE
1 12.60 DA SILVA Melina 386014 U14 ROLLER SKATING SAINT ORENS
2 6.20 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 U14 PATINEURS ST AMANTAIS
3 2.20 GERARDO Elya 387721 U16 ROLLER SKATING DE L ALBIGEOIS
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.00 GALABERT Ambre 320558 U12 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
DANSE
1 7.60 ROQUES Anais 387930 U10 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.90 EL ALAOUI Leila 352518 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
1 5.90 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
3 5.80 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
4 5.50 FARIZON Camille 328992 U11 ROLL IN TARN
5 4.80 VUILLET Camille 387935 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
6 4.70 GINIEYS Emma 352958 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
7 4.35 FRAQUELLI Ness 377111 U12 EMPA ISLE EN DODON
8 4.30 SAINT-RAYMOND Aehlyn 441471 U12 EMPA ISLE EN DODON
9 0.50 BECOT Anais 327144 U13 ROLLER SKATING DE VALDERIES
PAS
1 4.40 SAINT-RAYMOND Aehlyn 441471 U12 EMPA ISLE EN DODON
2 0.90 CHAZAUD Louise 340776 U12 ROLLER SKATING SAINT ORENS
3 0.60 CHAZAUD Mathilde 349544 U13 ROLLER SKATING SAINT ORENS
4 0.30 FRAQUELLI Ness 377111 U12 EMPA ISLE EN DODON
4 0.30 GALABERT Ambre 320558 U12 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
4 0.30 VERDEIL Naomie 354619 U12 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
DANSE
1 14.60 LACCHINI Lison 345690 U11 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 11.40 SAINT-RAYMOND Aehlyn 441471 U12 EMPA ISLE EN DODON
3 8.60 CHAZAUD Mathilde 349544 U13 ROLLER SKATING SAINT ORENS
4 7.60 FRAQUELLI Ness 377111 U12 EMPA ISLE EN DODON
5 5.00 GALABERT Ambre 320558 U12 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
6 3.80 CHAZAUD Louise 340776 U12 ROLLER SKATING SAINT ORENS
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.63 ABATUCI Lorine 345704 U15 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 4.00 ALBERT Helline 314558 U15 FOCS PEPIEUX
3 3.68 SALEK Vanina 280371 U16 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
4 3.23 BLAIN-LUCCIANO Carla 393562 U15 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
5 2.40 FAVIER Emma 313831 U14 ROLLER SKATING DE VALDERIES
6 2.26 OULD AMER Sirine 328102 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
PAS
1 5.80 BLAIN-LUCCIANO Carla 393562 U15 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
2 0.90 LECHEVALLIER Coline 258969 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
2 0.90 MAROLDA Ana 321068 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
4 0.60 COASSIN Solange 340772 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
4 0.60 ALGANS Lola 417462 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
4 0.60 GALINDO Lolie 354620 U14 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
7 0.30 BOISSIMON Camille 367033 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
8 0.00 HERRERO Oceane 356524 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
DANSE
1 11.40 ALGANS Lola 417462 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
2 7.40 BLAIN-LUCCIANO Carla 393562 U15 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
3 7.20 CHICHARRO Noelia 387409 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
4 6.60 COASSIN Solange 340772 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
5 6.40 MAROLDA Ana 321068 U15 BLAGNAC SPORTING CLUB
6 6.30 LECHEVALLIER Coline 258969 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
7 6.20 GOURC Abygael 341350 U16 ROLL IN TARN
8 5.90 BOISSIMON Camille 367033 U14 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 5.40 HERRERO Oceane 356524 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 5.40 GARONNE Manon 387359 U16 BLAGNAC SPORTING CLUB
9 5.40 MONVIEL Salomee 387933 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
12 4.60 MERCADIER Laly 347311 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.10 CRON LIMA Lorena 343907 U12 ROLLER SKATING SAINT ORENS
2 6.32 MORIN Cassandra 342554 U13 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
3 3.61 SENEGAS Lucie 310497 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
PAS
1 7.20 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
2 5.10 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
2 5.10 FARIZON Camille 328992 U11 ROLL IN TARN
4 3.80 CRON LIMA Lorena 343907 U12 ROLLER SKATING SAINT ORENS
5 3.60 BECOT Anais 327144 U13 ROLLER SKATING DE VALDERIES
6 2.70 MORIN Cassandra 342554 U13 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
7 2.10 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
8 0.90 EL ALAOUI Leila 352518 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
8 0.90 SENEGAS Lucie 310497 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
10 0.30 VUILLET Camille 387935 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
10 0.30 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
10 0.30 GINIEYS Emma 352958 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
DANSE
1 18.80 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
2 18.40 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
3 16.50 ROUANET Satine 281312 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
4 16.00 FARIZON Camille 328992 U11 ROLL IN TARN
5 12.80 VERDEIL Naomie 354619 U12 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
6 12.60 SENEGAS Lucie 310497 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
7 11.90 MORIN Cassandra 342554 U13 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
8 10.00 BECOT Anais 327144 U13 ROLLER SKATING DE VALDERIES
9 9.80 MONTESINOS Celia 287036 U12 PATINEURS ST AMANTAIS
9 9.80 CRON LIMA Lorena 343907 U12 ROLLER SKATING SAINT ORENS
11 8.60 EL ALAOUI Leila 352518 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
12 7.40 GINIEYS Emma 352958 U13 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
13 6.20 VUILLET Camille 387935 U13 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.40 CRON LIMA Paloma 369031 U14 ROLLER SKATING SAINT ORENS
PAS
1 9.70 ALBERT Helline 314558 U15 FOCS PEPIEUX
2 6.00 FAVIER Emma 313831 U14 ROLLER SKATING DE VALDERIES
3 5.00 ABATUCI Lorine 345704 U15 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 3.80 OULD AMER Sirine 328102 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 3.00 CRON LIMA Paloma 369031 U14 ROLLER SKATING SAINT ORENS
6 0.90 SALEK Vanina 280371 U16 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
DANSE
1 14.00 ABATUCI Lorine 345704 U15 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 13.60 FAVIER Emma 313831 U14 ROLLER SKATING DE VALDERIES
3 11.70 OULD AMER Sirine 328102 U14 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 9.60 GALINDO Lolie 354620 U14 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
5 8.60 CRON LIMA Paloma 369031 U14 ROLLER SKATING SAINT ORENS
6 7.00 ALBERT Helline 314558 U15 FOCS PEPIEUX
7 4.10 SALEK Vanina 280371 U16 LES PATINEURS DE TOURNEFEUILLE
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.13 LAVAL Elsa 290555 U17 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 5.80 SCHULLER Enolla 314562 U17 FOCS PEPIEUX
PAS
1 9.60 LAVAL Elsa 290555 U17 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 7.50 SCHULLER Enolla 314562 U17 FOCS PEPIEUX
DANSE
1 12.60 LAVAL Elsa 290555 U17 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 11.70 SCHULLER Enolla 314562 U17 FOCS PEPIEUX


FFRoller - Resulats - Challenge Régional manche 2 Occitanie MP