Challenge Régional finale Occitanie

Gruissan - 15 juin 2019 - Ligue Occitanie


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.50 ROQUES Anais 387930 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 1.10 DUPUY Oceane 365690 ROLLER SKATING ALESIEN
3 0.50 MICHEL Lisa 327208 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 0.00 SABATER Charlyse 447402 FOYER RURAL MAURIN
PAS
1 5.70 DUPUY Oceane 365690 ROLLER SKATING ALESIEN
2 3.90 MICHEL Lisa 327208 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 3.80 ROQUES Anais 387930 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 3.10 SABATER Charlyse 447402 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 8.20 SABATER Charlyse 447402 FOYER RURAL MAURIN
2 7.20 DUPUY Oceane 365690 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.06 HILD Louane 387699 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 0.72 BENARIB Maena 273367 ROLLER SKATING ALESIEN
PAS
1 4.10 ARNAL Clemence 427974 FOCS PEPIEUX
2 3.90 HILD Louane 387699 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
3 3.40 BENARIB Maena 273367 ROLLER SKATING ALESIEN
4 3.00 SANTINI Aude 430451 FOCS PEPIEUX
5 2.40 LACCHINI Lison 345690 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
6 1.80 MONGROLLE Louane 377760 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
DANSE
1 7.10 HILD Louane 387699 GRUISSAN PATINAGE ARTISTIQUE
2 5.80 ARNAL Clemence 427974 FOCS PEPIEUX
3 5.60 SANTINI Aude 430451 FOCS PEPIEUX
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.70 ACHOUR Inina 328841 ALES CP
2 3.30 MALAVAL Flora 306495 ALES CP
3 2.60 CHAYLA CORREIRA DE JESUS Ilana 294838 PATINEURS ST AMANTAIS
4 2.32 MALAVAL Eloise 306493 ALES CP
PAS
1 4.10 ACHOUR Inina 328841 ALES CP
2 4.00 MALAVAL Flora 306495 ALES CP
3 3.80 MALAVAL Eloise 306493 ALES CP
4 3.70 LEONARD-TABOURIN Carline 343271 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 2.70 MERCADIER Laly 347311 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
6 2.40 MONVIEL Salomee 387933 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
DANSE
1 4.80 ACHOUR Inina 328841 ALES CP
2 3.60 MALAVAL Flora 306495 ALES CP
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 14.50 MICHEL Lisa 327208 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 13.80 ROQUES Anais 387930 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.70 EL ALAOUI Leila 352518 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
2 6.23 MONTESINOS Celia 287036 PATINEURS ST AMANTAIS
3 5.38 ROUANET Satine 281312 PATINEURS ST AMANTAIS
4 5.33 VUILLET Camille 387935 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
5 4.76 DUPUY Alicia 238667 ROLLER SKATING ALESIEN
6 3.95 NEGRIER Merea 287736 FOYER RURAL MAURIN
7 3.92 BARRET Goran 343297 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 3.83 LEFORT Toan 297644 FOYER RURAL MAURIN
9 3.76 GINIEYS Emma 352958 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
10 3.36 LE COUPANNEC Ewenn 401111 FOYER RURAL MAURIN
11 3.00 FARIZON Camille 328992 ROLL IN TARN
12 2.43 GOERGEN Maelle 400591 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 12.00 MONGROLLE Louane 377760 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 9.70 DUPUY Alicia 238667 ROLLER SKATING ALESIEN
3 9.40 LACCHINI Lison 345690 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 9.00 GUILLEMEAU Nora 319149 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 6.20 MICHEL Alice 280105 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 5.60 ROUSSEAU Julie 307627 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.20 REVEL Mia 259748 ROLLER SKATING ALESIEN
2 7.70 LY Morgann 288481 ALES CP
3 7.10 ABATUCI Lorine 345704 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 6.00 GRIMAUD Manon 228473 FOYER RURAL MAURIN
5 4.58 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 FOYER RURAL MAURIN
6 4.56 OULD AMER Sirine 328102 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
7 4.27 BERGER Maeva 273714 ROLLER SKATING ALESIEN
8 2.86 SCHWALLER Fanny 356392 FOYER RURAL MAURIN
9 2.10 FAVIER Emma 313831 ROLLER SKATING DE VALDERIES
10 1.45 ALBERT Helline 314558 FOCS PEPIEUX
11 1.00 MUSEMAQUE Angeline 384290 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 5.30 REVEL Mia 259748 ROLLER SKATING ALESIEN
2 5.10 SORBIER Amelie 259770 ALES CP
3 4.50 BERGER Maeva 273714 ROLLER SKATING ALESIEN
DANSE
1 11.10 LECHEVALLIER Coline 258969 BLAGNAC SPORTING CLUB
2 11.00 CHICHARRO Noelia 387409 BLAGNAC SPORTING CLUB
3 10.60 SORBIER Amelie 259770 ALES CP
4 9.20 FOURNIER Lylou 323682 ALES CP
5 8.80 ALGANS Lola 417462 BLAGNAC SPORTING CLUB
6 8.00 BERGER Maeva 273714 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.73 MICHEL Audrey 244417 ALES CP
2 7.60 CAMPOS Marie 239254 ALES CP
DANSE
1 7.80 REVEL Ines 259757 ROLLER SKATING ALESIEN
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.38 LAPORTE Leane 319446 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 6.00 CRON LIMA Lorena 343907 ROLLER SKATING SAINT ORENS
3 5.16 CAPELLE Maely 345710 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 5.01 SENEGAS Lucie 310497 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
5 4.88 EHRLICH Maelys 300237 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 6.20 CAPELLE Maely 345710 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 5.70 FARIZON Camille 328992 ROLL IN TARN
3 5.30 BARRET Goran 343297 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 2.90 EHRLICH Maelys 300237 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 2.60 ROUANET Satine 281312 PATINEURS ST AMANTAIS
6 2.50 GINIEYS Emma 352958 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
7 2.20 LE COUPANNEC Ewenn 401111 FOYER RURAL MAURIN
8 1.80 NEGRIER Merea 287736 FOYER RURAL MAURIN
9 1.50 LEFORT Toan 297644 FOYER RURAL MAURIN
10 1.20 VUILLET Camille 387935 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
10 1.20 GOERGEN Maelle 400591 FOYER RURAL MAURIN
12 0.90 CRON LIMA Lorena 343907 ROLLER SKATING SAINT ORENS
13 0.60 MONTESINOS Celia 287036 PATINEURS ST AMANTAIS
14 0.30 EL ALAOUI Leila 352518 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
15 0.00 SENEGAS Lucie 310497 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
DANSE
1 20.20 FARIZON Camille 328992 ROLL IN TARN
2 15.70 ROUANET Satine 281312 PATINEURS ST AMANTAIS
3 15.10 BARRET Goran 343297 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 14.30 CAPELLE Maely 345710 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 12.60 EL ALAOUI Leila 352518 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
6 12.00 VERDEIL Naomie 354619 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
6 12.00 MONTESINOS Celia 287036 PATINEURS ST AMANTAIS
8 11.90 GOERGEN Maelle 400591 FOYER RURAL MAURIN
9 11.50 NEGRIER Merea 287736 FOYER RURAL MAURIN
10 10.90 EHRLICH Maelys 300237 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 10.50 VUILLET Camille 387935 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
12 10.40 GINIEYS Emma 352958 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
13 8.60 SENEGAS Lucie 310497 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
14 7.60 LEFORT Toan 297644 FOYER RURAL MAURIN
15 4.30 LE COUPANNEC Ewenn 401111 FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.30 CIROU Lola 347571 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 9.80 BOREL Manon 384763 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 2.50 CIROU Lola 347571 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 1.90 ABATUCI Lorine 345704 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 1.60 GRIMAUD Manon 228473 FOYER RURAL MAURIN
5 1.50 ALBERT Helline 314558 FOCS PEPIEUX
5 1.50 MUSEMAQUE Angeline 384290 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 1.20 SCHWALLER Fanny 356392 FOYER RURAL MAURIN
7 1.20 FAVIER Emma 313831 ROLLER SKATING DE VALDERIES
9 0.90 OULD AMER Sirine 328102 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
10 0.30 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 FOYER RURAL MAURIN
DANSE
1 14.30 MUSEMAQUE Angeline 384290 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 13.90 REVEL Mia 259748 ROLLER SKATING ALESIEN
3 12.90 OULD AMER Sirine 328102 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
4 12.70 BOREL Manon 384763 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 12.60 COMMIER-VALLADE Lisa 356399 FOYER RURAL MAURIN
6 12.50 ABATUCI Lorine 345704 CLUB PATINAGE ARTISTIQUE ST SULPICIEN
7 11.60 GALINDO Lolie 354620 PATINEURS DE LA VALLEE DU THORE
8 11.00 GRIMAUD Manon 228473 FOYER RURAL MAURIN
9 10.00 FAVIER Emma 313831 ROLLER SKATING DE VALDERIES
10 9.40 CIROU Lola 347571 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
11 6.20 ALBERT Helline 314558 FOCS PEPIEUX
12 5.00 SCHWALLER Fanny 356392 FOYER RURAL MAURIN
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.04 SCHULLER ENOLA 314562 FOCS PEPIEUX
PAS
1 3.80 SCHULLER ENOLA 314562 FOCS PEPIEUX
2 2.70 MICHEL Audrey 244417 ALES CP
3 0.60 CAMPOS Marie 239254 ALES CP
DANSE
1 16.90 MICHEL Audrey 244417 ALES CP
2 14.90 CAMPOS Marie 239254 ALES CP
3 12.60 SCHULLER ENOLA 314562 FOCS PEPIEUX


FFRoller - Resulats - Challenge Régional finale Occitanie