Challenge Régional 1 Bretagne

MONTFORT-SUR-MEU - 22 février 2019 - Ligue Bretagne Roller & Skateboard


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

Niveau 1 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.56 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
2 2.66 GUERIN Claire 323825 U18 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 2.16 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
4 2.09 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
PAS
1 5.19 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
Niveau 1 - U10
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.10 FLOCH Shirel 387575 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 1.30 SALOU Zoe 379357 U10 APPR PLOUGUERNEAU
PAS
1 3.90 SALOU Zoe 379357 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 3.60 FLOCH Shirel 387575 U10 APPR PLOUGUERNEAU
DANSE
1 4.00 FLOCH Shirel 387575 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 3.80 SALOU Zoe 379357 U10 APPR PLOUGUERNEAU
Niveau 1 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.13 LE PORS Lilou 345386 U12 APPR PLOUGUERNEAU
2 2.95 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
3 2.47 PICART Louanne 401087 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 2.42 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
5 2.40 OGOR Solenn 367522 U12 APPR PLOUGUERNEAU
6 1.50 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
7 1.04 HUET Marie 327278 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
8 1.02 MOSTERT Lilly 386265 U11 APPR PLOUGUERNEAU
9 0.80 KERRIOU Alicia 301291 U12 PATIN CLUB LESNEVIEN
10 0.50 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
10 0.50 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
11 0.30 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
12 0.20 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
PAS
1 7.89 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 7.49 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
3 5.20 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
4 4.50 HUET Marie 327278 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
5 4.50 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 3.69 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
7 3.50 KERRIOU Alicia 301291 U12 PATIN CLUB LESNEVIEN
8 2.79 PICART Louanne 401087 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
9 2.09 OGOR Solenn 367522 U12 APPR PLOUGUERNEAU
10 1.50 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
11 1.20 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
12 0.90 MOSTERT Lilly 386265 U11 APPR PLOUGUERNEAU
DANSE
1 9.50 HUET Marie 327278 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 9.00 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
3 6.80 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
4 6.30 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
5 5.90 KERRIOU Alicia 301291 U12 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 5.10 MOSTERT Lilly 386265 U11 APPR PLOUGUERNEAU
7 4.40 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
8 4.30 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
9 4.20 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
10 4.00 PICART Louanne 401087 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
11 2.30 OGOR Solenn 367522 U12 APPR PLOUGUERNEAU
12 1.90 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
Niveau 1 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.30 LANGLAIS Jade 307348 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 3.19 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 3.00 SIDHOUM Naelle 320547 U16 USC ROLLER
4 2.83 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
5 2.80 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
6 2.50 BAZILLAIS Julie 301934 U16 USC ROLLER
7 2.13 BEUZELIN Fanny 306332 U16 USC ROLLER
8 2.10 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
9 2.00 MARION Luan 350878 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
10 1.70 BEUZELIN Estelle 306335 U16 USC ROLLER
11 0.42 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
12 0.10 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
PAS
1 9.49 SIDHOUM Naelle 320547 U16 USC ROLLER
2 7.79 BEUZELIN Fanny 306332 U16 USC ROLLER
3 6.69 BAZILLAIS Julie 301934 U16 USC ROLLER
4 5.59 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
5 5.20 MARION Luan 350878 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
6 4.59 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
7 4.19 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
7 4.19 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
8 3.59 BEUZELIN Estelle 306335 U16 USC ROLLER
9 3.09 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
DANSE
1 9.80 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 9.00 LANGLAIS Jade 307348 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 7.80 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
4 5.40 MARION Luan 350878 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
5 3.60 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 2.60 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
Niveau 2 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 12.30 HOTELLIER Enola 288488 U17 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 9.00 POULAIN Mathilde 262158 U19 USC ROLLER
3 6.70 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
4 6.20 LECLERCQ Tyfen 252976 U19 USC ROLLER
5 6.10 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 4.46 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
7 3.78 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
PAS
1 4.79 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 4.59 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
3 4.29 GUERIN Claire 323825 U18 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
4 3.09 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
DANSE
1 14.40 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
2 10.70 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
Niveau 2 - U10
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.10 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 2.38 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
PAS
1 4.90 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 3.79 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
DANSE
1 12.80 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 10.00 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
Niveau 2 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.00 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 6.20 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 6.10 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 5.90 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
5 5.35 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
6 5.10 ELY Edene 353632 U12 PATINER A PLOUGUIN
7 3.13 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
8 2.95 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
PAS
1 7.59 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 4.89 ELY Edene 353632 U12 PATINER A PLOUGUIN
3 4.40 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 4.19 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 4.00 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
6 3.50 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
6 3.50 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
7 2.39 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
8 2.09 LE PORS Lilou 345386 U12 APPR PLOUGUERNEAU
DANSE
1 13.60 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 13.50 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 11.20 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 8.60 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 6.60 LE PORS Lilou 345386 U12 APPR PLOUGUERNEAU
Niveau 2 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.80 MALLE Karen 286475 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 9.40 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 9.40 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 8.00 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
4 7.80 PETIT Morgane 286478 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
5 6.70 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
6 6.43 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
7 5.80 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
7 5.80 PRODHOMME Nolwenn 289788 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
8 5.63 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
9 2.60 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
PAS
1 8.50 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 7.99 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 7.69 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
4 7.39 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
5 7.09 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
6 6.50 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
7 6.00 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
8 5.70 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
9 5.59 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
10 3.40 LANGLAIS Jade 307348 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
DANSE
1 19.50 SIDHOUM Naelle 320547 U16 USC ROLLER
2 18.40 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 17.50 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
4 17.10 BAZILLAIS Julie 301934 U16 USC ROLLER
5 12.80 CORDA Anais 318580 U15 APPR PLOUGUERNEAU
6 12.60 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
6 12.60 BEUZELIN Fanny 306332 U16 USC ROLLER
7 12.30 BEUZELIN Estelle 306335 U16 USC ROLLER
8 11.40 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
9 9.80 MORVAN Oceane 345381 U14 APPR PLOUGUERNEAU
Niveau 3 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 10.00 HOTELLIER Enola 288488 U17 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 8.00 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
3 7.60 POULAIN Mathilde 262158 U19 USC ROLLER
4 7.39 LECLERCQ Tyfen 252976 U19 USC ROLLER
5 5.40 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 2.69 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
DANSE
1 19.80 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
1 19.80 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
2 19.10 HOTELLIER Enola 288488 U17 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
3 18.60 POULAIN Mathilde 262158 U19 USC ROLLER
4 17.20 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
5 16.40 GUERIN Claire 323825 U18 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 16.10 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
7 13.90 LECLERCQ Tyfen 252976 U19 USC ROLLER
8 13.00 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
Niveau 3 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 17.30 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
2 16.30 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
3 13.50 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
4 10.40 ELY Edene 353632 U12 PATINER A PLOUGUIN
Niveau 3 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.75 CORDA Anais 318580 U15 APPR PLOUGUERNEAU
2 6.10 MORVAN Oceane 345381 U14 APPR PLOUGUERNEAU
PAS
1 8.29 MALLE Karen 286475 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 7.89 CORDA Anais 318580 U15 APPR PLOUGUERNEAU
3 5.70 MORVAN Oceane 345381 U14 APPR PLOUGUERNEAU
4 4.70 PRODHOMME Nolwenn 289788 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
5 3.79 PETIT Morgane 286478 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
DANSE
1 19.10 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
1 19.10 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 19.00 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
3 18.20 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
4 15.60 PETIT Morgane 286478 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
5 14.70 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
6 14.40 PRODHOMME Nolwenn 289788 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 14.20 MALLE Karen 286475 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
8 13.60 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN


FFRoller - Resulats - Challenge Régional 1 Bretagne