Challenge Régional 2 Bretagne

MONTFORT-SUR-MEU - 16 mars 2019 - CSA - Ligue Bretagne Roller & Skateboard


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

Niveau 1 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.33 GUERIN Claire 323825 U18 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 3.70 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
3 3.50 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
4 3.00 PESLIN Lola 329434 U17 HERMINE CALLACOISE
5 2.30 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
6 1.92 THOMAS Camille 403282 U17 LA BEAUMANOIR
PAS
1 6.40 LE DIRAISON Jules 374086 U17 HERMINE CALLACOISE
2 3.60 PESLIN Lola 329434 U17 HERMINE CALLACOISE
3 3.00 THOMAS Camille 403282 U17 LA BEAUMANOIR
DANSE
1 12.90 LE DIRAISON Jules 374086 U17 HERMINE CALLACOISE
2 9.00 THOMAS Camille 403282 U17 LA BEAUMANOIR
3 7.10 PESLIN Lola 329434 U17 HERMINE CALLACOISE
Niveau 1 - U10
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.00 COLLIN Maeva 348074 U10 HERMINE CALLACOISE
2 0.82 NEVO Eline 375373 U9 SKATE CLUB LOUDEAC
3 0.60 SAMPEUR Marylou 347711 U10 LA BEAUMANOIR
PAS
1 7.70 MORVAN Mona 368233 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 3.10 NEVO Eline 375373 U9 SKATE CLUB LOUDEAC
3 2.60 COLLIN Maeva 348074 U10 HERMINE CALLACOISE
DANSE
1 11.30 SAMPEUR Marylou 347711 U10 LA BEAUMANOIR
2 9.00 MORVAN Mona 368233 U10 APPR PLOUGUERNEAU
3 7.30 NEVO Eline 375373 U9 SKATE CLUB LOUDEAC
4 7.10 COLLIN Maeva 348074 U10 HERMINE CALLACOISE
Niveau 1 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.80 HERRY Lola 354703 U12 PATINER A PLOUGUIN
2 2.40 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
3 2.30 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 2.30 EON Coralie 403267 U13 LA BEAUMANOIR
4 2.15 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
5 1.70 CASSAN Maeline 368337 U12 LA BEAUMANOIR
6 1.05 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
7 1.00 LECOLLINET Clara 391943 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
7 1.00 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
8 0.95 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
9 0.80 BRETON Emmy 367441 U11 USC ROLLER
10 0.60 BELLIER Eve 300357 U13 USC ROLLER
11 0.50 HUET Marie 327278 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
12 0.00 THEBAULT Thais 403707 U12 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
12 0.00 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
PAS
1 8.90 BRETON Emmy 367441 U11 USC ROLLER
2 7.60 BELLIER Eve 300357 U13 USC ROLLER
3 6.80 CASSAN Maeline 368337 U12 LA BEAUMANOIR
4 6.00 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
4 6.00 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
4 6.00 THEBAULT Thais 403707 U12 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
5 4.50 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
5 4.50 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
6 4.10 HUET Marie 327278 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
7 2.20 HERRY Lola 354703 U12 PATINER A PLOUGUIN
8 1.80 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
9 1.50 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
10 0.90 LECOLLINET Clara 391943 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
DANSE
1 13.70 BELLIER Eve 300357 U13 USC ROLLER
2 12.70 LECOLLINET Clara 391943 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 12.20 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
4 11.00 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
5 10.50 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
6 10.10 BRETON Emmy 367441 U11 USC ROLLER
7 9.70 HUET Marie 327278 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
8 8.50 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
9 8.40 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
9 8.40 HERRY Lola 354703 U12 PATINER A PLOUGUIN
10 7.90 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
11 5.40 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
Niveau 1 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.60 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
2 3.37 HODOUIN Nina 320570 U15 USC ROLLER
3 3.30 MEDARD Camille 373880 U15 LA BEAUMANOIR
4 3.00 JETZER Chloe 364380 U14 PATINER A PLOUGUIN
5 2.85 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 2.70 MARION Luan 350878 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 2.20 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
8 2.00 GIRARD Pauline 310794 U16 LA BEAUMANOIR
9 1.50 LE GUEN Oceane 300216 U15 LA BEAUMANOIR
10 1.30 QUEVATRE Chloe 332002 U16 LA BEAUMANOIR
11 1.10 ROUXEL Josepha 395153 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
11 1.10 GUENEGOU Emie 274809 U16 HERMINE CALLACOISE
12 0.90 CASSIN Melissa 300831 U14 USC ROLLER
13 0.80 THEBAULT Candice 310956 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
14 0.70 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
15 0.40 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
PAS
1 6.90 JETZER Chloe 364380 U14 PATINER A PLOUGUIN
2 6.80 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
3 6.00 THEBAULT Candice 310956 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
4 5.80 HODOUIN Nina 320570 U15 USC ROLLER
5 5.30 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 5.00 GUENEGOU Emie 274809 U16 HERMINE CALLACOISE
7 4.20 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
8 3.40 MEDARD Camille 373880 U15 LA BEAUMANOIR
9 3.20 MARION Luan 350878 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
10 2.80 CASSIN Melissa 300831 U14 USC ROLLER
11 2.20 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
12 1.60 ROUXEL Josepha 395153 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
DANSE
1 17.60 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 13.40 THEBAULT Candice 310956 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
3 13.00 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
4 12.60 JETZER Chloe 364380 U14 PATINER A PLOUGUIN
5 12.00 LANGLAIS Jade 307348 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 9.00 MEDARD Camille 373880 U15 LA BEAUMANOIR
6 9.00 MARION Luan 350878 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 8.40 GUENEGOU Emie 274809 U16 HERMINE CALLACOISE
8 7.30 ROUXEL Josepha 395153 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
9 6.30 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
10 5.50 CASSIN Melissa 300831 U14 USC ROLLER
11 5.30 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
Niveau 2 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.10 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
2 7.80 PEUZET Marine 225049 U18 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
3 6.90 JEAN Thalia 227785 U17 LA BEAUMANOIR
4 6.15 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
5 6.00 LE DIRAISON Jules 374086 U17 HERMINE CALLACOISE
6 5.83 HOTELLIER Enola 288488 U17 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 5.08 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
8 4.18 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
9 4.00 THOMAZEAU Chloe 165116 U20 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
PAS
1 8.00 PEUZET Marine 225049 U18 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 7.00 THOMAZEAU Chloe 165116 U20 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
3 5.40 JEAN Thalia 227785 U17 LA BEAUMANOIR
4 4.70 GUERIN Claire 323825 U18 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
5 4.60 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 4.50 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
7 4.30 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
8 2.10 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
DANSE
1 19.20 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
2 15.20 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
3 13.10 PEUZET Marine 225049 U18 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
Niveau 2 - U10
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.13 MORVAN Mona 368233 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 2.53 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 0.50 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
PAS
1 3.00 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 2.70 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 1.20 SAMPEUR Marylou 347711 U10 LA BEAUMANOIR
DANSE
1 12.70 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 10.20 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
Niveau 2 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.20 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 7.90 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
3 7.60 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
4 5.63 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 2.85 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
6 1.83 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
7 1.70 ELY Edene 353632 U12 PATINER A PLOUGUIN
PAS
1 9.40 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 9.00 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 7.60 ELY Edene 353632 U12 PATINER A PLOUGUIN
4 7.00 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 7.00 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 4.80 EON Coralie 403267 U13 LA BEAUMANOIR
6 4.70 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
7 4.60 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
8 3.90 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
9 3.60 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
DANSE
1 16.90 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 14.90 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 14.60 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 10.60 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 10.20 THEBAULT Thais 403707 U12 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
Niveau 2 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 11.00 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 10.00 MALLE Karen 286475 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
3 9.90 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 8.80 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 8.53 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
6 7.23 PETIT Morgane 286478 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 7.00 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
8 6.90 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
9 6.20 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
10 4.30 BURLOT Mayane 324998 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
11 3.03 LANGLAIS Jade 307348 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
12 2.90 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
13 2.70 MILLARD Romane 304087 U16 LA BEAUMANOIR
14 2.20 VISDELOUP Tessa 324504 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
15 0.90 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
PAS
1 12.20 JOUCHET Manon 250223 U16 SKATE CLUB LOUDEAC
2 11.60 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 10.60 BURLOT Mayane 324998 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
4 10.10 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
5 9.70 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
6 8.50 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
7 8.10 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
8 7.40 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
8 7.40 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
9 6.60 VISDELOUP Tessa 324504 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
10 6.20 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
11 5.80 QUEVATRE Chloe 332002 U16 LA BEAUMANOIR
12 5.60 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
13 5.50 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
14 4.70 MILLARD Romane 304087 U16 LA BEAUMANOIR
15 3.90 LANGLAIS Jade 307348 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
16 3.70 LE GUEN Oceane 300216 U15 LA BEAUMANOIR
17 3.40 GIRARD Pauline 310794 U16 LA BEAUMANOIR
DANSE
1 16.60 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 13.20 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 13.20 HODOUIN Nina 320570 U15 USC ROLLER
3 11.90 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 11.70 GIRARD Pauline 310794 U16 LA BEAUMANOIR
Niveau 3 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 11.30 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 9.60 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
3 9.30 HOTELLIER Enola 288488 U17 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
4 9.10 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
5 5.70 LECLERCQ Tyfen 252976 U19 USC ROLLER
DANSE
1 20.80 THOMAZEAU Chloe 165116 U20 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 19.50 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 19.30 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
4 18.40 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
5 18.20 GUERIN Claire 323825 U18 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 17.70 HOTELLIER Enola 288488 U17 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 17.30 JEAN Thalia 227785 U17 LA BEAUMANOIR
8 16.20 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
9 14.80 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
Niveau 3 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.70 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
DANSE
1 17.90 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 16.90 CASSAN Maeline 368337 U12 LA BEAUMANOIR
3 16.70 EON Coralie 403267 U13 LA BEAUMANOIR
4 16.60 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
5 10.90 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
6 10.70 ELY Edene 353632 U12 PATINER A PLOUGUIN
Niveau 3 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.90 JOUCHET Manon 250223 U16 SKATE CLUB LOUDEAC
PAS
1 5.90 MALLE Karen 286475 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 3.60 PETIT Morgane 286478 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
DANSE
1 20.20 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 18.10 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
3 18.00 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
4 17.50 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
5 16.00 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 15.60 JOUCHET Manon 250223 U16 SKATE CLUB LOUDEAC
7 15.00 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
7 15.00 MILLARD Romane 304087 U16 LA BEAUMANOIR
8 14.60 BURLOT Mayane 324998 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
8 14.60 PETIT Morgane 286478 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
9 14.00 LE GUEN Oceane 300216 U15 LA BEAUMANOIR
10 12.20 MALLE Karen 286475 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
11 11.30 VISDELOUP Tessa 324504 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
12 11.20 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
13 9.90 QUEVATRE Chloe 332002 U16 LA BEAUMANOIR


FFRoller - Resulats - Challenge Régional 2 Bretagne