Challenge Régional 3 Bretagne

Plabennec - 01 juin 2019 - CSA - Ligue Bretagne Roller & Skateboard


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

Niveau 1 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.20 THOMAZEAU Justine 200556 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 3.83 TURBAN Anaelle 241973 U17 LA BEAUMANOIR
3 3.00 CHEVANCE Marika 269784 U17 HERMINE CALLACOISE
4 2.80 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
5 2.65 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 2.40 MENARD Lea 261853 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
6 2.40 PESLIN Lola 329434 U17 HERMINE CALLACOISE
7 2.30 MENARD Julie 261855 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
8 1.70 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
9 1.40 LANDURE Lolita 195893 U20 PATIN CLUB PLABENNECOIS
PAS
1 9.70 LE DIRAISON Jules 374086 U17 HERMINE CALLACOISE
2 6.10 CHEVANCE Marika 269784 U17 HERMINE CALLACOISE
3 4.60 PESLIN Lola 329434 U17 HERMINE CALLACOISE
4 2.50 LANDURE Lolita 195893 U20 PATIN CLUB PLABENNECOIS
DANSE
1 6.20 LE DIRAISON Jules 374086 U17 HERMINE CALLACOISE
2 5.50 PESLIN Lola 329434 U17 HERMINE CALLACOISE
3 4.40 CHEVANCE Marika 269784 U17 HERMINE CALLACOISE
Niveau 1 - U10
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.40 FLOCH Shirel 387575 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 3.00 SAMPEUR Marylou 347711 U10 LA BEAUMANOIR
3 2.80 SALOU Zoe 379357 U10 APPR PLOUGUERNEAU
4 1.80 COLLIN Maeva 348074 U10 HERMINE CALLACOISE
5 1.40 CORCUFF Jade 347035 U10 PATIN CLUB PLABENNECOIS
5 1.40 NEVO Eline 375373 U9 SKATE CLUB LOUDEAC
PAS
1 8.00 FLOCH Shirel 387575 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 5.70 COLLIN Maeva 348074 U10 HERMINE CALLACOISE
3 5.40 MORVAN Mona 368233 U10 APPR PLOUGUERNEAU
4 3.80 NEVO Eline 375373 U9 SKATE CLUB LOUDEAC
5 3.00 SALOU Zoe 379357 U10 APPR PLOUGUERNEAU
6 2.80 CORCUFF Jade 347035 U10 PATIN CLUB PLABENNECOIS
DANSE
1 11.10 SAMPEUR Marylou 347711 U10 LA BEAUMANOIR
2 9.00 MORVAN Mona 368233 U10 APPR PLOUGUERNEAU
3 6.80 NEVO Eline 375373 U9 SKATE CLUB LOUDEAC
4 6.40 COLLIN Maeva 348074 U10 HERMINE CALLACOISE
5 4.30 FLOCH Shirel 387575 U10 APPR PLOUGUERNEAU
6 3.30 SALOU Zoe 379357 U10 APPR PLOUGUERNEAU
7 3.00 CORCUFF Jade 347035 U10 PATIN CLUB PLABENNECOIS
Niveau 1 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.00 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 4.95 CARRE Lillie 291887 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
3 4.20 EON Coralie 403267 U13 LA BEAUMANOIR
4 3.68 ULVOAS Candice 402506 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
5 3.60 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 3.30 LE VEZO Soline 365360 U11 APPR PLOUGUERNEAU
7 3.20 OGOR Solenn 367522 U12 APPR PLOUGUERNEAU
8 2.90 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
9 2.80 NICOLAS Naomie 345377 U11 APPR PLOUGUERNEAU
9 2.80 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
10 2.70 HAMM Naomie 373872 U12 LA BEAUMANOIR
11 2.60 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
12 2.20 MOSTERT Lilly 386265 U11 APPR PLOUGUERNEAU
13 2.10 GOMEZ Noemie 398358 U11 PATIN CLUB PLABENNECOIS
14 2.00 THEBAULT Thais 403707 U12 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
15 1.80 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
16 1.65 QUITTE Clea 299775 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
17 1.50 BRETON Emmy 367441 U11 USC ROLLER
18 1.40 HABASQUE Julie 345026 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
19 1.30 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
20 1.20 LENAFF Laly 353650 U12 PATINER A PLOUGUIN
20 1.20 WOODWARD Leyna 277867 U13 LA BEAUMANOIR
21 1.00 LAGNEAU Victoria 352083 U11 HERMINE CALLACOISE
21 1.00 GUENEUGUES Lucie 301719 U12 PATINER A PLOUGUIN
21 1.00 BELLIER Eve 300357 U13 USC ROLLER
22 0.30 GOURDEL Clara 336535 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
PAS
1 10.50 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 9.50 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
3 8.40 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
4 7.80 THEBAULT Thais 403707 U12 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
5 7.30 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
6 7.00 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
7 6.20 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
8 5.20 HAMM Naomie 373872 U12 LA BEAUMANOIR
9 5.10 HABASQUE Julie 345026 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
10 5.00 MOSTERT Lilly 386265 U11 APPR PLOUGUERNEAU
10 5.00 QUITTE Clea 299775 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
11 4.70 NICOLAS Naomie 345377 U11 APPR PLOUGUERNEAU
12 4.60 OGOR Solenn 367522 U12 APPR PLOUGUERNEAU
13 4.40 ULVOAS Candice 402506 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
14 4.20 LE VEZO Soline 365360 U11 APPR PLOUGUERNEAU
15 3.70 CARRE Lillie 291887 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
16 1.80 LAGNEAU Victoria 352083 U11 HERMINE CALLACOISE
16 1.80 GOMEZ Noemie 398358 U11 PATIN CLUB PLABENNECOIS
17 1.20 GUENEUGUES Lucie 301719 U12 PATINER A PLOUGUIN
18 0.90 LENAFF Laly 353650 U12 PATINER A PLOUGUIN
19 0.60 GOURDEL Clara 336535 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
DANSE
1 11.00 HAMM Naomie 373872 U12 LA BEAUMANOIR
2 10.00 LANGLAIS Maelys 325330 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
3 9.90 OFFRET Elia 309933 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
4 9.30 HAMON Charlotte 330798 U13 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
5 8.70 ULVOAS Candice 402506 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
6 8.10 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
7 7.60 NICOLAS Meline 310914 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
8 7.00 QUITTE Clea 299775 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
9 5.90 NICOLAS Naomie 345377 U11 APPR PLOUGUERNEAU
9 5.90 HABASQUE Julie 345026 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
10 5.30 LE ROUX Charlotte 263496 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
11 4.80 LE VEZO Soline 365360 U11 APPR PLOUGUERNEAU
11 4.80 MOSTERT Lilly 386265 U11 APPR PLOUGUERNEAU
12 4.60 GOMEZ Noemie 398358 U11 PATIN CLUB PLABENNECOIS
13 4.00 LE ROUX Aziliz 363808 U13 PATIN CLUB LESNEVIEN
14 3.20 GUENEUGUES Lucie 301719 U12 PATINER A PLOUGUIN
15 2.80 OGOR Solenn 367522 U12 APPR PLOUGUERNEAU
16 2.20 LAGNEAU Victoria 352083 U11 HERMINE CALLACOISE
17 2.00 GOURDEL Clara 336535 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
18 1.80 LENAFF Laly 353650 U12 PATINER A PLOUGUIN
Niveau 1 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.60 SIDHOUM Naelle 320547 U16 USC ROLLER
2 4.19 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
3 3.68 BEUZELIN Fanny 306332 U16 USC ROLLER
4 3.27 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
5 2.50 LE GUEN Oceane 300216 U15 LA BEAUMANOIR
6 2.40 THEBAULT Candice 310956 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 2.30 MEDARD Camille 373880 U15 LA BEAUMANOIR
8 2.20 ROUXEL Josepha 395153 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
9 2.13 BEUZELIN Estelle 306335 U16 USC ROLLER
10 2.00 BAZILLAIS Julie 301934 U16 USC ROLLER
10 2.00 PESLIN Oceane 329439 U14 HERMINE CALLACOISE
11 1.82 MOQUET Albanne 326036 U14 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
12 1.65 JETZER Chloe 364380 U14 PATINER A PLOUGUIN
13 1.62 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
14 1.50 QUEVATRE Chloe 332002 U16 LA BEAUMANOIR
14 1.50 BERGOT Laly 286912 U15 PATIN CLUB PLABENNECOIS
15 1.10 DELAMOTTE Mathea 332003 U14 LA BEAUMANOIR
16 1.00 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
16 1.00 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
17 0.60 CASSIN Melissa 300831 U14 USC ROLLER
17 0.60 LE MEZEC Charlotte 350323 U14 LA BEAUMANOIR
18 0.52 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
19 0.20 THEBAULT Yuna 403708 U14 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
20 0.00 SALAUN Maeva 228705 U16 PATINER A PLOUGUIN
20 0.00 CADALEN Elsa 383966 U16 PATINER A PLOUGUIN
PAS
1 6.10 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 5.40 JETZER Chloe 364380 U14 PATINER A PLOUGUIN
3 4.90 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
4 4.70 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
5 4.60 PESLIN Oceane 329439 U14 HERMINE CALLACOISE
6 4.30 THEBAULT Candice 310956 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
7 3.60 MEDARD Camille 373880 U15 LA BEAUMANOIR
7 3.60 ROUXEL Josepha 395153 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
8 2.90 BERGOT Laly 286912 U15 PATIN CLUB PLABENNECOIS
9 2.80 SALAUN Maeva 228705 U16 PATINER A PLOUGUIN
10 2.10 CADALEN Elsa 383966 U16 PATINER A PLOUGUIN
10 2.10 CASSIN Melissa 300831 U14 USC ROLLER
10 2.10 DELAMOTTE Mathea 332003 U14 LA BEAUMANOIR
11 1.50 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
12 0.90 THEBAULT Yuna 403708 U14 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
DANSE
1 11.70 PROVAULT Mirana 331793 U14 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
2 9.20 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
3 8.60 MEDARD Camille 373880 U15 LA BEAUMANOIR
3 8.60 THEBAULT Candice 310956 U16 ROULETTES CLUB FOUGERAIS
3 8.60 PRIGENT Youna 393526 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
4 8.20 YVART Lanna 365296 U14 PATIN CLUB LESNEVIEN
5 8.10 JETZER Chloe 364380 U14 PATINER A PLOUGUIN
6 7.20 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
7 6.40 CASSIN Melissa 300831 U14 USC ROLLER
8 6.00 ROUXEL Josepha 395153 U14 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
9 4.80 PESLIN Oceane 329439 U14 HERMINE CALLACOISE
9 4.80 BERGOT Laly 286912 U15 PATIN CLUB PLABENNECOIS
10 4.00 THEBAULT Yuna 403708 U14 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
11 3.80 SALAUN Maeva 228705 U16 PATINER A PLOUGUIN
12 2.00 CADALEN Elsa 383966 U16 PATINER A PLOUGUIN
Niveau 2 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.62 POULAIN Mathilde 262158 U19 USC ROLLER
2 8.93 PEUZET Marine 225049 U18 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
3 7.30 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
4 7.10 THOMAZEAU Chloe 165116 U20 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
5 6.97 JEAN Thalia 227785 U17 LA BEAUMANOIR
6 6.00 LE DIRAISON Jules 374086 U17 HERMINE CALLACOISE
7 4.26 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
8 3.90 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
9 3.30 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
PAS
1 6.30 MENARD Lea 261853 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 3.70 TURBAN Anaelle 241973 U17 LA BEAUMANOIR
3 3.10 THOMAZEAU Justine 200556 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
3 3.10 MENARD Julie 261855 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
3 3.10 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
4 2.10 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
5 1.80 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
6 1.50 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
DANSE
1 15.10 THOMAZEAU Justine 200556 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 9.30 MENARD Julie 261855 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
3 7.60 MENARD Lea 261853 U17 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
4 4.40 LANDURE Lolita 195893 U20 PATIN CLUB PLABENNECOIS
Niveau 2 - U10
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.60 MORVAN Mona 368233 U10 APPR PLOUGUERNEAU
2 5.07 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 2.94 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
PAS
1 4.60 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 2.50 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 2.10 SAMPEUR Marylou 347711 U10 LA BEAUMANOIR
DANSE
1 7.90 MONACHON Romy 364933 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 7.00 MOREAU Lino 405468 U10 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
Niveau 2 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.10 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 5.60 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 4.20 CASSAN Maeline 368337 U12 LA BEAUMANOIR
4 2.20 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
5 1.40 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
PAS
1 6.30 LANGLAIS Anaelle 325331 U13 SKATE CLUB LOUDEAC
2 4.40 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 3.30 BRETON Emmy 367441 U11 USC ROLLER
3 3.30 BELLIER Eve 300357 U13 USC ROLLER
4 2.40 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
DANSE
1 10.50 THEBAULT Thais 403707 U12 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 6.40 MONACHON Stella 364949 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 3.80 CARRE Lillie 291887 U13 PATIN CLUB PLABENNECOIS
Niveau 2 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 12.00 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
2 7.36 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
3 7.20 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
4 6.30 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
5 6.03 BURLOT Mayane 324998 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
6 5.60 MILLARD Romane 304087 U16 LA BEAUMANOIR
7 4.66 VISDELOUP Tessa 324504 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
8 3.70 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
9 3.29 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
10 3.20 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
PAS
1 8.70 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
2 6.70 QUEVATRE Chloe 332002 U16 LA BEAUMANOIR
3 5.90 VISDELOUP Tessa 324504 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
4 4.90 LE GUEN Oceane 300216 U15 LA BEAUMANOIR
5 4.50 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
6 3.90 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
7 3.70 MOQUET Albanne 326036 U14 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
8 3.40 BUCHON Anais 324995 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
9 1.90 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
10 1.80 BAZILLAIS Julie 301934 U16 USC ROLLER
10 1.80 SIDHOUM Naelle 320547 U16 USC ROLLER
10 1.80 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
11 1.20 BEUZELIN Fanny 306332 U16 USC ROLLER
11 1.20 BEUZELIN Estelle 306335 U16 USC ROLLER
DANSE
1 12.70 BEUZELIN Fanny 306332 U16 USC ROLLER
2 11.00 ANDRIAMANDIMBY Vickie 331003 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 10.70 BEUZELIN Estelle 306335 U16 USC ROLLER
4 10.60 MOQUET Albanne 326036 U14 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
5 2.40 DELAMOTTE Mathea 332003 U14 LA BEAUMANOIR
Niveau 3 - Senior
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.46 LE GALL Elodie 108746 U22 PATIN CLUB PLABENNECOIS
2 2.92 GOMEZ Elina 260819 U17 PATIN CLUB PLABENNECOIS
PAS
1 10.90 THOMAZEAU Chloe 165116 U20 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
2 10.00 POULAIN Mathilde 262158 U19 USC ROLLER
3 9.60 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
4 8.80 JEAN Thalia 227785 U17 LA BEAUMANOIR
5 8.40 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
6 6.90 PEUZET Marine 225049 U18 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
7 6.40 GOMEZ Elina 260819 U17 PATIN CLUB PLABENNECOIS
8 5.00 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
9 2.20 LE GALL Elodie 108746 U22 PATIN CLUB PLABENNECOIS
DANSE
1 18.60 POULAIN Mathilde 262158 U19 USC ROLLER
2 17.50 ABRAHAM Solene 250209 U19 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
3 17.30 LECLERCQ Marie 201071 U21 USC ROLLER
4 16.30 JEAN Thalia 227785 U17 LA BEAUMANOIR
5 16.20 JAMES Zoe 322599 U17 USC ROLLER
6 15.60 PEUZET Marine 225049 U18 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
7 15.50 COCHIN Yaelle 199367 U21 USC ROLLER
8 15.10 THOMAZEAU Chloe 165116 U20 ROLLER SKATING CLUB MELORIEN
9 15.00 BONZANI Nolwenn 262112 U17 USC ROLLER
10 13.20 LE GALL Elodie 108746 U22 PATIN CLUB PLABENNECOIS
11 11.30 GOMEZ Elina 260819 U17 PATIN CLUB PLABENNECOIS
12 8.90 TURBAN Anaelle 241973 U17 LA BEAUMANOIR
13 8.00 PIVET Vorgane 251875 U17 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
14 5.40 COUVREUX Clara 313265 U17 USC ROLLER
Niveau 3 - U13
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.80 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 7.51 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
3 6.56 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
4 6.41 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
5 5.42 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
PAS
1 8.80 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
2 8.00 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 7.90 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
4 5.60 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
5 4.80 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
6 3.80 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
7 3.60 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
8 3.10 EON Coralie 403267 U13 LA BEAUMANOIR
9 2.40 CASSAN Maeline 368337 U12 LA BEAUMANOIR
10 2.10 WOODWARD Leyna 277867 U13 LA BEAUMANOIR
DANSE
1 18.90 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
2 17.30 IVANOV Alina 310313 U12 SKATE CLUB LOUDEAC
3 16.00 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
4 15.50 ANDRIAMANDIMBY Maia 348634 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 15.00 BELLIER Eve 300357 U13 USC ROLLER
6 14.20 LE GUEN Alexandre 327223 U12 PATINER A PLOUGUIN
7 14.10 SANCHEZ Gabriele 348621 U13 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
8 11.20 MOREAU Anouk 405467 U12 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
9 11.00 BRETON Emmy 367441 U11 USC ROLLER
10 8.60 WOODWARD Leyna 277867 U13 LA BEAUMANOIR
11 8.10 EON Coralie 403267 U13 LA BEAUMANOIR
12 6.10 KERJEAN Louane 353638 U11 PATINER A PLOUGUIN
12 6.10 CASSAN Maeline 368337 U12 LA BEAUMANOIR
Niveau 3 - U16
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 11.59 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
2 7.00 JOUCHET Manon 250223 U16 SKATE CLUB LOUDEAC
3 5.51 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 5.51 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
PAS
1 9.80 JOUCHET Manon 250223 U16 SKATE CLUB LOUDEAC
2 7.40 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
3 7.20 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
4 6.20 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC
5 5.80 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
6 4.20 BURLOT Mayane 324998 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
6 4.20 MILLARD Romane 304087 U16 LA BEAUMANOIR
6 4.20 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
7 4.00 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
8 3.00 LE MEZEC Charlotte 350323 U14 LA BEAUMANOIR
DANSE
1 19.60 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 18.80 BRETON Louane 320565 U14 USC ROLLER
3 17.00 SIDHOUM Naelle 320547 U16 USC ROLLER
4 16.80 ADELINE Maelle 311059 U16 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
5 16.30 LAMETTE Ilona 286243 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
6 16.00 JOUCHET Manon 250223 U16 SKATE CLUB LOUDEAC
7 15.80 BURLOT Mayane 324998 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
7 15.80 PRESSE Marie 323820 U16 PATINEURS DE L ARGUENON CREHEN
8 15.00 MILLARD Romane 304087 U16 LA BEAUMANOIR
9 14.90 MELAC Clea 327226 U14 PATINER A PLOUGUIN
10 14.10 LE GUEN Oceane 300216 U15 LA BEAUMANOIR
11 13.60 BAZILLAIS Julie 301934 U16 USC ROLLER
12 13.00 IVANOV Irina 248038 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
13 12.80 MOREAU Magdalena 405466 U14 ROLLER ARTISTIQUE ILLE ET VILAINE
14 11.80 VISDELOUP Tessa 324504 U15 SKATE CLUB LOUDEAC
14 11.80 LE MEZEC Charlotte 350323 U14 LA BEAUMANOIR
15 11.60 QUEVATRE Chloe 332002 U16 LA BEAUMANOIR
16 11.40 OULHEN Leane 307104 U14 PATINER A PLOUGUIN
17 11.00 NEVO Lea 342827 U14 SKATE CLUB LOUDEAC


FFRoller - Resulats - Challenge Régional 3 Bretagne