Challenge Régional Manche 1 GRAND-EST

Hettange-Grande - 16 mars 2019 - Ligue Grand-Est


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 0.00 JEUDI Lilou 404623 U10 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
PAS
1 0.60 JEUDI Lilou 404623 U10 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.70 SAMAH Rayana 354185 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 1.90 FAC Sarah 343428 U12 SKATE CLUB LORRAIN
3 1.80 DEFFAS Mona 345500 U12 SKATE CLUB LORRAIN
4 1.50 DELOFFRE Ysaline 367138 U11 SKATE CLUB LORRAIN
5 1.43 VERRIEST Lisa 343484 U13 SKATE CLUB LORRAIN
6 1.30 PALAZZARI Lou 387305 U13 SKATE CLUB LORRAIN
7 1.27 FILSTROFF Laly 307293 U13 SKATE CLUB LORRAIN
8 1.25 URCACI Mickaella 427962 U13 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
9 1.20 WAX Louise 367136 U11 SKATE CLUB LORRAIN
9 1.20 ANDRE Maelys 354050 U12 SKATE CLUB LORRAIN
11 0.64 RIFFARD Emma 357246 U12 RC 3 FRONTIERES
12 0.32 BORDAS-BARRER Roxane 337488 U12 RC 3 FRONTIERES
13 0.00 CLAUDE Estelle 328651 U12 RC 3 FRONTIERES
13 0.00 WIECKOWSKI Ilona 390877 U13 SKATE CLUB LORRAIN
PAS
1 7.80 URCACI Mickaella 427962 U13 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
2 7.40 RIFFARD Emma 357246 U12 RC 3 FRONTIERES
3 7.00 SAMAH Rayana 354185 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
4 5.30 GANACHAUD Emma 386751 U11 SKATE CLUB LORRAIN
4 5.30 ALVES Malone 419359 U13 SKATE CLUB LORRAIN
6 4.90 BAPTISTA Louise 390254 U11 SKATE CLUB LORRAIN
7 4.10 GALL Camille 348404 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
8 3.80 SENGELE Elsa 409303 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
9 3.70 TIECHE Lilie 304557 U13 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
9 3.70 SORIANO-CARLIER Eline 380062 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
11 3.50 CLAUDE Estelle 328651 U12 RC 3 FRONTIERES
12 3.40 MARCHAL Suzanna 422934 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
13 2.20 FLAESCH Elina 409302 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
14 1.80 GRAEHLING Melanie 422944 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
15 1.60 CHETBI Cheima 333269 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
16 1.50 CABASET Zianna 367148 U11 SKATE CLUB LORRAIN
16 1.50 BEGUE Zoe 387337 U11 SKATE CLUB LORRAIN
16 1.50 BORDAS-BARRER Roxane 337488 U12 RC 3 FRONTIERES
DANSE
1 19.10 BAPTISTA Louise 390254 U11 SKATE CLUB LORRAIN
2 14.90 GALL Camille 348404 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 14.70 ALVES Malone 419359 U13 SKATE CLUB LORRAIN
4 12.70 GANACHAUD Emma 386751 U11 SKATE CLUB LORRAIN
5 11.40 MARCHAL Suzanna 422934 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
6 11.00 BEGUE Zoe 387337 U11 SKATE CLUB LORRAIN
7 9.90 CABASET Zianna 367148 U11 SKATE CLUB LORRAIN
8 9.80 FLAESCH Elina 409302 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
9 9.60 BORDAS-BARRER Roxane 337488 U12 RC 3 FRONTIERES
10 9.30 BARBIER Anaelle 404219 U12 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
11 9.10 CHETBI Cheima 333269 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
12 8.80 RIFFARD Emma 357246 U12 RC 3 FRONTIERES
13 8.20 GRAEHLING Melanie 422944 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
14 7.50 SENGELE Elsa 409303 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
15 7.40 CLAUDE Estelle 328651 U12 RC 3 FRONTIERES
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.10 BOSSART Elena 348927 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 1.75 DURMARQUE Lucie 418199 U15 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
3 0.92 CORTES Zoe 367144 U14 SKATE CLUB LORRAIN
4 0.82 MELLET Clemence 408989 U16 SKATE CLUB LORRAIN
4 0.82 PLANCHON Romane 404332 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
6 0.40 MENARD Elise 387165 U16 SKATE CLUB LORRAIN
6 0.40 DRALEZ Laura 406094 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
8 0.12 SANTILLI Lena 390866 U15 SKATE CLUB LORRAIN
9 0.00 FRITZ Lilou 403348 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
PAS
1 10.20 SIMONARD Mathilde 409093 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
2 7.10 BOSSART Elena 348927 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 6.80 FRESLON Felicia 261350 U15 RC 3 FRONTIERES
4 6.70 DURMARQUE Lucie 418199 U15 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
5 6.00 SAADI Aylana 276459 U14 RC 3 FRONTIERES
6 5.70 GODART Elsa 312464 U14 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
7 3.20 BLOND Solene 404350 U14 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
8 2.80 BARTHELEMY Theo 415152 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
8 2.80 GOBERT Leane 429810 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
8 2.80 FRITZ Lilou 403348 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
11 2.40 RIGGI Eva 408153 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
12 1.20 ADAM Clara 390865 U14 SKATE CLUB LORRAIN
DANSE
1 11.10 ADAM Clara 390865 U14 SKATE CLUB LORRAIN
2 11.00 FRITZ Lilou 403348 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 9.60 RIGGI Eva 408153 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.32 BIEGLE Mona 407062 U17 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 0.40 GROSSI Elisa 304280 U17 SKATE CLUB LORRAIN
PAS
1 4.90 BIEGLE Mona 407062 U17 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
1 4.90 VIEIRA Gabrielle 313028 U18 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
3 4.40 RUBIO Axelle 389143 U17 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
4 3.10 RAZEL Lesly 426339 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
DANSE
1 14.20 BIEGLE Mona 407062 U17 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 12.00 RAZEL Lesly 426339 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 9.00 JEUDI Lilou 404623 U10 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.20 OLIVEIRA Shany 307010 U12 SKATE CLUB LORRAIN
2 6.50 CORNIQUET Tessa 358931 U13 SKATE CLUB LORRAIN
3 5.63 SMIT Lana 307287 U13 SKATE CLUB LORRAIN
4 4.22 MALLICK Axelle 367154 U11 SKATE CLUB LORRAIN
5 3.60 MENARD Romane 370309 U11 SKATE CLUB LORRAIN
6 2.50 REITER Lily 333271 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
7 1.20 BEAUCHART Malvina 343440 U12 REIMS ROLLER SKATING
8 0.00 LECISAIN Faustine 309663 U13 REIMS ROLLER SKATING
9 0.00 LIVE Charlotte 378609 U12 REIMS ROLLER SKATING
PAS
1 8.50 MALLICK Axelle 367154 U11 SKATE CLUB LORRAIN
2 6.40 ANDRE Maelys 354050 U12 SKATE CLUB LORRAIN
3 6.00 REITER Lily 333271 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
4 5.90 MENARD Romane 370309 U11 SKATE CLUB LORRAIN
5 5.00 WIECKOWSKI Ilona 390877 U13 SKATE CLUB LORRAIN
6 4.90 FAC Sarah 343428 U12 SKATE CLUB LORRAIN
7 3.60 DEFFAS Mona 345500 U12 SKATE CLUB LORRAIN
8 2.60 DELOFFRE Ysaline 367138 U11 SKATE CLUB LORRAIN
9 2.20 PALAZZARI Lou 387305 U13 SKATE CLUB LORRAIN
10 0.90 WAX Louise 367136 U11 SKATE CLUB LORRAIN
DANSE
1 14.10 WAX Louise 367136 U11 SKATE CLUB LORRAIN
2 13.90 FAC Sarah 343428 U12 SKATE CLUB LORRAIN
3 12.80 WIECKOWSKI Ilona 390877 U13 SKATE CLUB LORRAIN
4 10.40 DEFFAS Mona 345500 U12 SKATE CLUB LORRAIN
5 9.80 DELOFFRE Ysaline 367138 U11 SKATE CLUB LORRAIN
6 9.40 PALAZZARI Lou 387305 U13 SKATE CLUB LORRAIN
7 9.00 SAMAH Rayana 354185 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
8 7.00 REITER Lily 333271 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
9 4.30 SORIANO-CARLIER Eline 380062 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.46 BOULAYOUNE Sarah 356963 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 6.10 SPIRK Jeanne 288035 U16 SKATE CLUB LORRAIN
3 5.10 PICARD Emma 272710 U16 RC 3 FRONTIERES
4 4.80 SAADI Aylana 276459 U14 RC 3 FRONTIERES
5 4.42 PROGLER Ines 312529 U14 SKATE CLUB LORRAIN
6 4.10 GUISADO Zoe 305823 U16 RC 3 FRONTIERES
7 2.60 BENGONO NGANDI Chloe 404271 U16 REIMS ROLLER SKATING
8 2.50 BAPTISTA Elia 390252 U15 SKATE CLUB LORRAIN
9 0.47 COSTA Jade 363799 U14 REIMS ROLLER SKATING
10 0.00 GOUVENAUX Emma 389141 U16 REIMS ROLLER SKATING
11 0.00 TOUMSI Shaina 399926 U14 REIMS ROLLER SKATING
12 0.00 MALHOMME Cyriele 408236 U14 REIMS ROLLER SKATING
PAS
1 7.10 SANTILLI Lena 390866 U15 SKATE CLUB LORRAIN
2 5.60 MELLET Clemence 408989 U16 SKATE CLUB LORRAIN
3 4.90 PICARD Emma 272710 U16 RC 3 FRONTIERES
4 4.80 BAPTISTA Elia 390252 U15 SKATE CLUB LORRAIN
5 4.30 BOULAYOUNE Sarah 356963 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
6 4.10 MENARD Elise 387165 U16 SKATE CLUB LORRAIN
7 1.80 GUISADO Zoe 305823 U16 RC 3 FRONTIERES
DANSE
1 11.60 PLANCHON Romane 404332 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
2 7.10 BARTHELEMY Theo 415152 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
3 7.00 DRALEZ Laura 406094 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
4 6.70 BLOND Solene 404350 U14 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
5 6.20 BOSSART Elena 348927 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
6 4.60 GOBERT Leane 429810 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
7 4.20 FRESLON Felicia 261350 U15 RC 3 FRONTIERES
8 3.40 GUISADO Zoe 305823 U16 RC 3 FRONTIERES
9 3.30 PICARD Emma 272710 U16 RC 3 FRONTIERES
10 3.20 SAADI Aylana 276459 U14 RC 3 FRONTIERES
11 3.00 BOULAYOUNE Sarah 356963 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.60 ILTIS Maelle 209393 U18 RC 3 FRONTIERES
2 9.80 HUET Lola 239911 U17 SKATE CLUB LORRAIN
3 7.65 WOLPERT Louisa 261344 U19 RC 3 FRONTIERES
4 6.40 GHADBANE Laure 251652 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
5 0.00 NOBLESSE Leonie 303607 U22 REIMS ROLLER SKATING
PAS
1 7.10 WOLPERT Louisa 261344 U19 RC 3 FRONTIERES
2 6.90 ILTIS Maelle 209393 U18 RC 3 FRONTIERES
3 4.90 GHADBANE Laure 251652 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
DANSE
1 13.20 ILTIS Maelle 209393 U18 RC 3 FRONTIERES
2 8.00 WOLPERT Louisa 261344 U19 RC 3 FRONTIERES
3 5.80 GHADBANE Laure 251652 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 10.60 LECISAIN Faustine 309663 U13 REIMS ROLLER SKATING
2 6.20 BEAUCHART Malvina 343440 U12 REIMS ROLLER SKATING
3 1.20 LIVE Charlotte 378609 U12 REIMS ROLLER SKATING
DANSE
1 17.70 MALLICK Axelle 367154 U11 SKATE CLUB LORRAIN
2 14.50 URCACI Mickaella 427962 U13 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
3 13.90 ANDRE Maelys 354050 U12 SKATE CLUB LORRAIN
4 13.80 BEAUCHART Malvina 343440 U12 REIMS ROLLER SKATING
5 13.40 LECISAIN Faustine 309663 U13 REIMS ROLLER SKATING
6 10.60 MENARD Romane 370309 U11 SKATE CLUB LORRAIN
7 9.30 TIECHE Lilie 304557 U13 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
8 8.90 LIVE Charlotte 378609 U12 REIMS ROLLER SKATING
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 9.90 BENGONO NGANDI Chloe 404271 U16 REIMS ROLLER SKATING
2 9.60 COSTA Jade 363799 U14 REIMS ROLLER SKATING
3 6.80 TOUMSI Shaina 399926 U14 REIMS ROLLER SKATING
4 5.00 MALHOMME Cyriele 408236 U14 REIMS ROLLER SKATING
5 4.70 GOUVENAUX Emma 389141 U16 REIMS ROLLER SKATING
DANSE
1 17.00 SANTILLI Lena 390866 U15 SKATE CLUB LORRAIN
2 16.10 BENGONO NGANDI Chloe 404271 U16 REIMS ROLLER SKATING
3 15.40 SIMONARD Mathilde 409093 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
4 13.90 DURMARQUE Lucie 418199 U15 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
5 13.80 GOUVENAUX Emma 389141 U16 REIMS ROLLER SKATING
6 13.60 MELLET Clemence 408989 U16 SKATE CLUB LORRAIN
7 13.40 BAPTISTA Elia 390252 U15 SKATE CLUB LORRAIN
8 12.60 GODART Elsa 312464 U14 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
9 12.50 COSTA Jade 363799 U14 REIMS ROLLER SKATING
10 11.30 MALHOMME Cyriele 408236 U14 REIMS ROLLER SKATING
11 10.40 TOUMSI Shaina 399926 U14 REIMS ROLLER SKATING
12 9.00 MENARD Elise 387165 U16 SKATE CLUB LORRAIN
13 8.40 GAYRAUD Lorene 331190 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 5.10 NOBLESSE Leonie 303607 U22 REIMS ROLLER SKATING
DANSE
1 12.90 RUBIO Axelle 389143 U17 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
2 12.20 NOBLESSE Leonie 303607 U22 REIMS ROLLER SKATING
3 10.80 VIGNOT Flavie 313029 U19 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
4 9.80 VIEIRA Gabrielle 313028 U18 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS


FFRoller - Resulats - Challenge Régional Manche 1 GRAND-EST