Challenge Régional Manche 2 GRAND-EST

Reims - 19 mai 2019 - Ligue Grand-Est


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1B (U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.10 WIECKOWSIC Ilona 390877 U13 SKATE CLUB LORRAIN
2 3.40 RIFFARD Emma 357246 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
3 3.20 DEFFAS Mona 345500 U12 SKATE CLUB LORRAIN
4 3.10 PALAZZARI Lou 387305 U13 SKATE CLUB LORRAIN
5 3.00 PFEIFFER Emi 375528 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
6 2.90 FAC Sarah 343428 U12 SKATE CLUB LORRAIN
7 2.70 SAMAH Rayana 354185 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
7 2.70 DELOFFRE Ysaline 367138 U11 SKATE CLUB LORRAIN
9 2.40 URCACI Mickaella 427962 U13 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
10 1.90 BORDAS-BARRER Roxanne 337488 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
11 1.30 WAX Louise 367136 U11 SKATE CLUB LORRAIN
12 1.00 CLAUDE Estelle 328651 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
PAS
1 5.90 RIFFARD Emma 357246 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
2 5.70 MARCHAL Suzanna 422934 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 5.40 GARNACHAUD Emma 386751 U11 SKATE CLUB LORRAIN
4 5.30 BAPTISTA Louise 390254 U11 SKATE CLUB LORRAIN
4 5.30 ALVES Malone 419359 U13 SKATE CLUB LORRAIN
6 4.20 BISSON Marie-Anne 452015 U13 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
7 4.10 SENGELE Elsa 409303 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
8 3.80 SAMAH Rayana 354185 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
8 3.80 PFEIFFER Emi 375528 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
10 3.30 GRAEHLING M 422944 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
11 2.80 CLAUDE Estelle 328651 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
12 2.60 EBER Salom 393824 U13 LES CHEMINOTS ROLLER D'ALSACE
12 2.60 BEGUE Zo 387337 U11 SKATE CLUB LORRAIN
12 2.60 CABASSET Zianna 367148 U11 SKATE CLUB LORRAIN
15 2.50 URCACI Mickaella 427962 U13 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
16 2.30 GALL Camille 348404 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
17 2.20 CARLIER SORIANO Eline 380062 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
18 2.10 BORDAS-BARRER Roxanne 337488 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
19 1.90 CHETBI Che 333269 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
20 1.50 TIECHE Lilie 304557 U13 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
DANSE
1 8.80 GALL Camille 348404 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 8.20 BAPTISTA Louise 390254 U11 SKATE CLUB LORRAIN
3 6.20 RIFFARD Emma 357246 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
4 5.50 MARCHAL Suzanna 422934 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
5 5.30 GARNACHAUD Emma 386751 U11 SKATE CLUB LORRAIN
6 4.10 BEGUE Zo 387337 U11 SKATE CLUB LORRAIN
7 4.00 CLAUDE Estelle 328651 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
8 3.90 SENGELE Elsa 409303 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
9 3.80 CHETBI Che 333269 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
10 3.60 BORDAS-BARRER Roxanne 337488 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
11 3.00 ALVES Malone 419359 U13 SKATE CLUB LORRAIN
12 2.80 CABASSET Zianna 367148 U11 SKATE CLUB LORRAIN
13 2.70 GRAEHLING M 422944 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
13 2.70 PFEIFFER Emi 375528 U13 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
NIVEAU 1C (U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.70 FRITZ Lilou 403348 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
1 1.70 MENARD Elise 387165 U16 SKATE CLUB LORRAIN
3 1.10 DURMARQUE Lucie 418199 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
PAS
1 8.10 SCHAAL-PERRINEL Eva 453200 U15 LES CHEMINOTS ROLLER D'ALSACE
2 7.80 SIMONARD Mathilde 409093 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
3 5.20 FRESLON Felicia 261350 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
4 4.90 DURMARQUE Lucie 418199 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
5 4.20 GOBERT L 429810 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
6 4.00 ADAM Clara 390865 U14 SKATE CLUB LORRAIN
6 4.00 GUISADO Zo 305823 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
8 3.60 SAADI Aylana 276459 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
9 3.30 GODART Elsa 312464 U14 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
9 3.30 BURLETT Julie 387646 U14 LES CHEMINOTS ROLLER D'ALSACE
11 2.50 ECKLE Anna 308665 U14 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
12 2.20 JACQUET Ana 452014 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
12 2.20 RIGGI Eva 408153 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
14 1.90 CHASSARD Jeanne 452017 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
15 1.30 DARTOY Emma 413668 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
16 0.90 BARTHELEMY Th 415152 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
16 0.90 FRITZ Lilou 403348 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
18 0.60 DICHAMP Lucie 363846 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
DANSE
1 8.10 FRITZ Lilou 403348 U16 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 5.10 ADAM Clara 390865 U14 SKATE CLUB LORRAIN
3 4.70 ECKLE Anna 308665 U14 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
4 2.80 RIGGI Eva 408153 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 1D (SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.40 BIEGLE Mona 407062 U17 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
PAS
1 6.70 BIEGLE Mona 407062 U17 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 6.30 RUBIO Axelle 389143 U17 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
3 4.10 DEGREE Justine 377483 SENIOR CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
4 3.70 RAZEL Lesly 426339 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
5 3.60 RINALDI Paola 422694 SENIOR ROLLER CLUB NANCY LAYENS
6 1.90 SOLDERMANN Laurine 188553 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
7 1.20 HERMANT Blandine 384732 U17 LES CHEMINOTS ROLLER D'ALSACE
DANSE
1 8.30 BIEGLE Mona 407062 U17 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 6.30 RAZEL Lesly 426339 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
NIVEAU 2B (U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.40 REITER Lily 333271 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 5.90 MALLICK Axelle 367154 U11 SKATE CLUB LORRAIN
3 3.30 MENARD Romane 370309 U11 SKATE CLUB LORRAIN
4 3.20 BEAUCHART Malvina 343440 U12 REIMS ROLLER SKATING
5 1.00 LECISAIN Faustine 309663 U13 REIMS ROLLER SKATING
6 0.30 GLADIEUX Chlo 361100 U13 REIMS ROLLER SKATING
6 0.30 ANDRE Maelys 354050 U12 SKATE CLUB LORRAIN
8 0.00 BATES Emmanuel 334632 U11 REIMS ROLLER SKATING
8 0.00 LIVE Charlotte 378609 U12 REIMS ROLLER SKATING
PAS
1 8.60 REITER Lily 333271 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 6.70 WIECKOWSIC Ilona 390877 U13 SKATE CLUB LORRAIN
3 5.60 FAC Sarah 343428 U12 SKATE CLUB LORRAIN
4 3.50 DEFFAS Mona 345500 U12 SKATE CLUB LORRAIN
5 2.40 PALAZZARI Lou 387305 U13 SKATE CLUB LORRAIN
6 2.30 DELOFFRE Ysaline 367138 U11 SKATE CLUB LORRAIN
7 1.80 WAX Louise 367136 U11 SKATE CLUB LORRAIN
DANSE
1 15.80 WIECKOWSIC Ilona 390877 U13 SKATE CLUB LORRAIN
2 15.50 SAMAH Rayana 354185 U12 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 15.00 REITER Lily 333271 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
4 11.70 FAC Sarah 343428 U12 SKATE CLUB LORRAIN
5 11.60 CARLIER SORIANO Eline 380062 U13 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
6 10.70 DEFFAS Mona 345500 U12 SKATE CLUB LORRAIN
7 8.60 BISSON Marie-Anne 452015 U13 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
8 8.40 WAX Louise 367136 U11 SKATE CLUB LORRAIN
8 8.40 PALAZZARI Lou 387305 U13 SKATE CLUB LORRAIN
10 7.40 DELOFFRE Ysaline 367138 U11 SKATE CLUB LORRAIN
NIVEAU 2C (U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.60 HUBSCHWERLIN Zo 161347 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
2 6.50 BOULAYOUNE Sarah 356963 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 5.70 CHOULET Helysa 269268 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
4 3.70 GUISADO Zo 305823 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
4 3.70 PICARD Emma 272710 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
6 3.60 SAADI Aylana 276459 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
7 3.20 BENGONO Chlo 404271 U16 REIMS ROLLER SKATING
8 1.90 ANTCZAK Mila 387343 U15 SKATE CLUB LORRAIN
9 1.20 TOUMSI Shaina 399926 U14 REIMS ROLLER SKATING
10 1.10 BAPTISTA Elia 390252 U15 SKATE CLUB LORRAIN
11 0.80 SANTILLI Lena 390866 U15 SKATE CLUB LORRAIN
12 0.60 GOUVENEAUX Emma 389141 U16 REIMS ROLLER SKATING
12 0.60 MELLET Cl 408989 U16 SKATE CLUB LORRAIN
14 0.40 MALHOMME Cyriele 408236 U14 REIMS ROLLER SKATING
PAS
1 5.20 PICARD Emma 272710 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
2 3.90 BOULAYOUNE Sarah 356963 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
DANSE
1 14.00 FELICIO Chlo 404592 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
2 10.60 GOBERT L 429810 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
3 10.20 BARTHELEMY Th 415152 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
4 8.30 BOULAYOUNE Sarah 356963 U15 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
5 8.20 HUBSCHWERLIN Zo 161347 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
6 8.00 PICARD Emma 272710 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
7 6.40 FRESLON Felicia 261350 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
8 6.20 CHASSARD Jeanne 452017 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
9 6.00 JACQUET Ana 452014 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
9 6.00 SAADI Aylana 276459 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
11 5.00 DARTOY Emma 413668 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
12 4.00 GUISADO Zo 305823 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
13 2.00 DICHAMP Lucie 363846 U16 ROLLER CLUB NANCY LAYENS
NIVEAU 2D (SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.00 GHADBANE Laure 251652 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
2 6.70 ILTIS Maelle 209393 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
3 5.80 WOLPERT Louisa 261344 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
4 1.20 NOBLESSE L 303607 SENIOR REIMS ROLLER SKATING
5 0.00 DEGREE Justine 377483 SENIOR CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
PAS
1 9.50 WOLPERT Louisa 261344 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
2 7.00 ILTIS Maelle 209393 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
3 3.10 GHADBANE Laure 251652 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
DANSE
1 12.60 RINALDI Paola 422694 SENIOR ROLLER CLUB NANCY LAYENS
2 11.60 GHADBANE Laure 251652 U19 COLMAR AURORE ROLLER SKATING
3 10.40 ILTIS Maelle 209393 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
3 10.40 WOLPERT Louisa 261344 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
5 5.00 SOLDERMANN Laurine 188553 SENIOR ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
NIVEAU 3B (U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 18.20 LECISAIN Faustine 309663 U13 REIMS ROLLER SKATING
2 11.20 MALLICK Axelle 367154 U11 SKATE CLUB LORRAIN
3 9.90 BATES Emmanuel 334632 U11 REIMS ROLLER SKATING
4 7.60 BEAUCHART Malvina 343440 U12 REIMS ROLLER SKATING
5 5.60 MENARD Romane 370309 U11 SKATE CLUB LORRAIN
6 5.40 ANDRE Maelys 354050 U12 SKATE CLUB LORRAIN
7 2.60 GLADIEUX Chlo 361100 U13 REIMS ROLLER SKATING
8 2.40 LIVE Charlotte 378609 U12 REIMS ROLLER SKATING
DANSE
1 20.70 MALLICK Axelle 367154 U11 SKATE CLUB LORRAIN
2 20.40 BEAUCHART Malvina 343440 U12 REIMS ROLLER SKATING
3 19.00 BATES Emmanuel 334632 U11 REIMS ROLLER SKATING
4 17.80 LECISAIN Faustine 309663 U13 REIMS ROLLER SKATING
5 16.90 URCACI Mickaella 427962 U13 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
6 14.00 LIVE Charlotte 378609 U12 REIMS ROLLER SKATING
7 12.70 ANDRE Maelys 354050 U12 SKATE CLUB LORRAIN
8 11.60 MENARD Romane 370309 U11 SKATE CLUB LORRAIN
9 11.00 GLADIEUX Chlo 361100 U13 REIMS ROLLER SKATING
10 10.30 TIECHE Lilie 304557 U13 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
NIVEAU 3C (U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 16.00 BAPTISTA Elia 390252 U15 SKATE CLUB LORRAIN
2 13.40 TOUMSI Shaina 399926 U14 REIMS ROLLER SKATING
2 13.40 BENGONO Chlo 404271 U16 REIMS ROLLER SKATING
4 11.90 MALHOMME Cyriele 408236 U14 REIMS ROLLER SKATING
5 10.20 GOUVENEAUX Emma 389141 U16 REIMS ROLLER SKATING
6 7.20 SANTILLI Lena 390866 U15 SKATE CLUB LORRAIN
7 6.80 HUBSCHWERLIN Zo 161347 U16 ROLLER CLUB 3 FRONTIERES
8 6.20 MELLET Cl 408989 U16 SKATE CLUB LORRAIN
9 5.50 ANTCZAK Mila 387343 U15 SKATE CLUB LORRAIN
10 3.30 MENARD Elise 387165 U16 SKATE CLUB LORRAIN
DANSE
1 21.30 BENGONO Chlo 404271 U16 REIMS ROLLER SKATING
2 19.60 BAPTISTA Elia 390252 U15 SKATE CLUB LORRAIN
3 18.80 SIMONARD Mathilde 409093 U15 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
3 18.80 SANTILLI Lena 390866 U15 SKATE CLUB LORRAIN
5 16.80 TOUMSI Shaina 399926 U14 REIMS ROLLER SKATING
6 16.10 ANTCZAK Mila 387343 U15 SKATE CLUB LORRAIN
7 15.50 GOUVENEAUX Emma 389141 U16 REIMS ROLLER SKATING
7 15.50 GODART Elsa 312464 U14 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
9 15.40 MELLET Cl 408989 U16 SKATE CLUB LORRAIN
10 14.90 DURMARQUE Lucie 418199 U16 CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS
11 11.30 MENARD Elise 387165 U16 SKATE CLUB LORRAIN
12 6.70 MALHOMME Cyriele 408236 U14 REIMS ROLLER SKATING
NIVEAU 3D (SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 4.90 NOBLESSE L 303607 SENIOR REIMS ROLLER SKATING
DANSE
1 17.40 NOBLESSE L 303607 SENIOR REIMS ROLLER SKATING
2 12.50 RUBIO Axelle 389143 U17 ROLLER CLUB CHAMPAGNE RILLY
3 10.60 DEGREE Justine 377483 SENIOR CHALONS ROLLER CLUB CHAMPENOIS


FFRoller - Resulats - Challenge Régional Manche 2 GRAND-EST