Trophée des 3 Iles - Challenges

La Rochelle - 20 avril 2019 - Ligue Nouvelle Aquitaine


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

SEN - N1
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.20 MENARD MOREAU AMBRE 350303 SENIOR RC ROCHEFORTAIS
2 1.90 BANNES CHLOE 341664 SENIOR UPAR
2 1.90 DESCAMPS MARGAUX 396006 SENIOR UPAR
4 1.21 FARDEAU ILOA 308504 U16 RC AIFFRICAIN
5 1.03 NATTE LOUANE 307978 U16 RC AIFFRICAIN
PAS
1 5.10 MENARD MOREAU AMBRE 350303 SENIOR RC ROCHEFORTAIS
2 3.90 BERTRAND AMELIE 405568 SENIOR USPR
3 2.80 BALUTAUD ALIZEE 279072 SENIOR STARS RC
4 1.30 MASSON ANNABELLE 386202 SENIOR USPR
5 0.90 NATTE LOUANE 307978 U16 RC AIFFRICAIN
6 0.60 FARDEAU ILOA 308504 U16 RC AIFFRICAIN
DANSE
1 14.30 MASSON ANNABELLE 386202 SENIOR USPR
2 9.90 BERTRAND AMELIE 405568 SENIOR USPR
SEN - N2
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.75 PETIT ANAELLE 320046 SENIOR USPR
2 1.23 ABRAHAM SOLENE 250209 SENIOR LES PATINEURS DE L'ARGUENON CREHEN
PAS
1 2.40 MASSE ANAELLE 279169 SENIOR USPR
1 2.40 FAZILLAUD FANY 285668 SENIOR USPR
3 1.20 DESCAMPS MARGAUX 396006 SENIOR UPAR
SEN - N3
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 3.00 PETIT ANAELLE 320046 SENIOR USPR
2 1.80 BANNES CHLOE 341664 SENIOR UPAR
3 1.50 ABRAHAM SOLENE 250209 SENIOR LES PATINEURS DE L'ARGUENON CREHEN
DANSE
1 11.40 PETIT ANAELLE 320046 SENIOR USPR
2 10.10 ABRAHAM SOLENE 250209 SENIOR LES PATINEURS DE L'ARGUENON CREHEN
3 9.60 MENARD MOREAU AMBRE 350303 SENIOR RC ROCHEFORTAIS
4 9.20 BANNES CHLOE 341664 SENIOR UPAR
5 7.70 BALUTAUD ALIZEE 279072 SENIOR STARS RC
6 7.60 FAZILLAUD FANY 285668 SENIOR USPR
7 7.10 MASSE ANAELLE 279169 SENIOR USPR
8 7.00 DESCAMPS MARGAUX 396006 SENIOR UPAR
U10 - N1
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.90 LEROY LANA 394194 U10 RC TOURCOING
2 0.60 N'TOMB LYTANAH 436989 U10 RC TOURCOING
PAS
1 2.80 SALAMON SOPHIE 352175 U10 CPBB
2 1.20 LAPOUTGE ANNA 364336 U10 UAGM
3 0.60 N'TOMB LYTANAH 436989 U10 RC TOURCOING
3 0.60 SCHWENTER LOLA 365195 U10 CPBB
DANSE
1 5.40 SCHWENTER LOLA 365195 U10 CPBB
2 4.60 LAPOUTGE ANNA 364336 U10 UAGM
3 3.50 SALAMON SOPHIE 352175 U10 CPBB
4 2.00 N'TOMB LYTANAH 436989 U10 RC TOURCOING
U10 - N2
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.40 GOZET KHEIRA 364422 U10 RC TOURCOING
2 1.00 DEGRYSE ELYNE 387586 U10 RC TOURCOING
PAS
1 0.30 DEGRYSE ELYNE 387586 U10 RC TOURCOING
2 0.00 LEROY LANA 394194 U10 RC TOURCOING
DANSE
1 3.60 LEROY LANA 394194 U10 RC TOURCOING
2 2.00 DEGRYSE ELYNE 387586 U10 RC TOURCOING
U10 - N3
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 4.30 GOZET KHEIRA 364422 U10 RC TOURCOING
DANSE
1 9.80 GOZET KHEIRA 364422 U10 RC TOURCOING
U13 - N1
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.90 BOURGEONNIER JOSEPHINE 286257 U13 RC AIFFRICAIN
2 1.52 JUIN MERIT GABRIELLE 395989 U13 UPAR
3 1.42 REBOURS LOUANE 362836 U13 UAGM
4 1.34 BEDOUSSAC ALICE 302897 U13 AUNIS AP
5 1.25 ROQUES EMILIE 389868 U13 SAGC
6 1.02 RIFAUD MANON 330169 U13 AUNIS AP
7 0.84 FAVREAU ALICE 335421 U13 AUNIS AP
8 0.62 CONSTANT MAELYS 426385 U13 RC TOURCOING
9 0.42 DECLERQ HAIDY 389910 U13 RC TOURCOING
10 0.00 REDJDAL YASMINE 426395 U13 RC TOURCOING
PAS
1 6.40 LIPSKY INA 397841 U13 RS ANGLOY
1 6.40 DESCOURS CHARLINE 374047 U13 CPBB
3 5.80 CONTER MORGANE 330504 U13 SAGC
4 5.20 RODRIGUES OCEANE 397991 U13 RS ANGLOY
5 5.00 JERBILLET AGATHE 371962 U13 SAGC
6 4.90 DA SILVA CAMILLE 309996 U13 UAGM
7 4.70 REVEL HIDALGO NEVELIA 330521 U13 SAGC
8 3.50 BEDOUSSAC ALICE 302897 U13 AUNIS AP
9 3.40 MURILLO ZOE 397927 U13 RS ANGLOY
10 3.10 REBOURS LOUANE 362836 U13 UAGM
11 2.00 LYS LOANNE 341396 U13 USPR
11 2.00 REDJDAL YASMINE 426395 U13 RC TOURCOING
13 1.60 LOPEZ MAYA 387865 U13 UAGM
13 1.60 ROUSSEAU Roxane 329419 U13 RC ROCHEFORTAIS
15 1.50 ROQUES EMILIE 389868 U13 SAGC
15 1.50 FAVREAU ALICE 335421 U13 AUNIS AP
15 1.50 GRUNER LOUISE 402598 U13 RC ROCHEFORTAIS
15 1.50 SUAREZ LAURA 363722 U13 UPAR
19 1.20 LABORDE AINHOA 345295 U13 RC CELLOIS
19 1.20 JUIN MERIT GABRIELLE 395989 U13 UPAR
19 1.20 LABESSOUILLE MAELLE 370039 U13 UPAR
22 0.90 RIFAUD MANON 330169 U13 AUNIS AP
22 0.90 CONSTANT MAELYS 426385 U13 RC TOURCOING
24 0.60 AUTHIE LABOSSAY LEANE 329578 U13 RC CELLOIS
24 0.60 SAINT MARTIN INESS 349275 U13 RC CELLOIS
26 0.30 BOURGEONNIER JOSEPHINE 286257 U13 RC AIFFRICAIN
26 0.30 LEAU DENOEL ALICE 329281 U13 RC CELLOIS
28 0.00 DECLERQ HAIDY 389910 U13 RC TOURCOING
DANSE
1 12.50 LYS LOANNE 341396 U13 USPR
2 10.80 GRUNER LOUISE 402598 U13 RC ROCHEFORTAIS
3 9.20 MURILLO ZOE 397927 U13 RS ANGLOY
4 7.60 LABORDE AINHOA 345295 U13 RC CELLOIS
5 6.60 RODRIGUES OCEANE 397991 U13 RS ANGLOY
5 6.60 SAINT MARTIN INESS 349275 U13 RC CELLOIS
7 5.80 LIPSKY INA 397841 U13 RS ANGLOY
8 5.60 LABESSOUILLE MAELLE 370039 U13 UPAR
9 4.80 LEAU DENOEL ALICE 329281 U13 RC CELLOIS
10 4.20 ROUSSEAU Roxane 329419 U13 RC ROCHEFORTAIS
11 3.60 AUTHIE LABOSSAY LEANE 329578 U13 RC CELLOIS
12 2.80 DESCOURS CHARLINE 374047 U13 CPBB
12 2.80 SUAREZ LAURA 363722 U13 UPAR
14 2.60 JUIN MERIT GABRIELLE 395989 U13 UPAR
15 1.70 LOPEZ MAYA 387865 U13 UAGM
16 1.60 REDJDAL YASMINE 426395 U13 RC TOURCOING
16 1.60 CONSTANT MAELYS 426385 U13 RC TOURCOING
18 0.00 DECLERQ HAIDY 389910 U13 RC TOURCOING
U13 - N2
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.70 DUFOURQ FAUSTINE 344127 U13 RS ANGLOY
2 3.65 REVEL HIDALGO NEVELIA 330521 U13 SAGC
3 3.60 DA SILVA CAMILLE 309996 U13 UAGM
4 3.20 BRINGAS JULIETTE 319290 U13 RS ANGLOY
5 2.60 JERBILLET AGATHE 371962 U13 SAGC
6 2.02 CONTER MORGANE 330504 U13 SAGC
7 0.00 UILLIANO EMMA 367585 U13 RC TOURCOING
PAS
1 4.30 BRISSET MATT 286981 U13 UAGM
2 4.20 LAPOUTGE VICTORIA 329581 U13 UAGM
3 3.50 BRINGAS JULIETTE 319290 U13 RS ANGLOY
4 3.20 DUFOURQ FAUSTINE 344127 U13 RS ANGLOY
5 2.90 FANGARI CELIA 306160 U13 RS ANGLOY
6 2.80 GELIN ESTHER 314548 U13 SAGC
7 2.70 VINCENT SOLINE 323092 U13 CPRM
8 2.40 CARRY ELINA 353131 U13 CSDR
9 2.10 DOUBLET ROMANE 343313 U16 USPR
10 1.50 VIGOUROUX TESS 341615 U13 CSDR
11 1.20 UILLIANO EMMA 367585 U13 RC TOURCOING
DANSE
1 10.00 BRINGAS JULIETTE 319290 U13 RS ANGLOY
2 9.60 REBOURS LOUANE 362836 U13 UAGM
3 9.50 GELIN ESTHER 314548 U13 SAGC
4 9.20 FAVREAU ALICE 335421 U13 AUNIS AP
5 8.60 FLAUTO ILONA 330510 U13 SAGC
6 8.40 FANGARI CELIA 306160 U13 RS ANGLOY
6 8.40 REVEL HIDALGO NEVELIA 330521 U13 SAGC
6 8.40 BEDOUSSAC ALICE 302897 U13 AUNIS AP
9 7.30 CONTER MORGANE 330504 U13 SAGC
10 6.90 DUFOURQ FAUSTINE 344127 U13 RS ANGLOY
11 6.80 JERBILLET AGATHE 371962 U13 SAGC
12 5.80 DA SILVA CAMILLE 309996 U13 UAGM
13 5.00 UILLIANO EMMA 367585 U13 RC TOURCOING
14 4.90 RIFAUD MANON 330169 U13 AUNIS AP
U13 - N3
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.45 DEVOS FLORINE 330507 U13 SAGC
2 7.23 LAPOUTGE VICTORIA 329581 U13 UAGM
3 5.60 FLAUTO ILONA 330510 U13 SAGC
4 2.81 BRISSET MATT 286981 U13 UAGM
5 1.91 FANGARI CELIA 306160 U13 RS ANGLOY
PAS
1 10.50 DEVOS FLORINE 330507 U13 SAGC
2 2.70 FLAUTO ILONA 330510 U13 SAGC
DANSE
1 20.90 BRISSET MATT 286981 U13 UAGM
2 17.00 CARRY ELINA 353131 U13 CSDR
3 15.90 VIGOUROUX TESS 341615 U13 CSDR
4 15.50 DEVOS FLORINE 330507 U13 SAGC
5 14.40 DOUBLET ROMANE 343313 U16 USPR
6 11.70 LAPOUTGE VICTORIA 329581 U13 UAGM
7 9.70 VINCENT SOLINE 323092 U13 CPRM
U16 - N1
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.17 COLRAT LALIE 378890 U16 UAGM
2 2.10 ROUFFIGNAC ANDY 370102 U16 RC ROCHEFORTAIS
3 1.90 OLIVIER LENA 387870 U16 UAGM
4 1.56 DELARUE LAURA 417767 U16 UPAR
5 1.30 BEDOUSSAC CHARLINE 261622 U16 AUNIS AP
6 1.26 POTARD LESCOP CLARA 295394 U16 UAGM
7 1.17 REVEL HIDALGO CYRIAN 328756 U16 SAGC
8 0.37 NUSSLI CARL 363118 U16 SAGC
9 0.00 DUGAST JULIA 429953 U16 BOCA ROLLER
PAS
1 6.90 OSTANEL LALY 347542 U16 RS ANGLOY
1 6.90 CAILLAUD ELEA 307932 U16 CPRM
3 4.10 COLRAT LALIE 378890 U16 UAGM
4 3.50 GAUTHIER MARYLOU 384673 U16 USPR
5 3.40 CHAPELIN MARTINEZ EMMA 353867 U16 SAGC
6 3.30 POTEREAU JADE 348483 U16 RS ANGLOY
7 3.20 BEDOUSSAC CHARLINE 261622 U16 AUNIS AP
8 2.80 GLAUDEL KLERVIE 396672 U16 USPR
9 2.70 TOURNEUR ANGELA 345230 U16 RC CELLOIS
9 2.70 SAVALETTE JULIA 402604 U16 RC ROCHEFORTAIS
11 2.40 OLIVIER LENA 387870 U16 UAGM
11 2.40 POTARD LESCOP CLARA 295394 U16 UAGM
13 2.20 REVEL HIDALGO CYRIAN 328756 U16 SAGC
14 1.80 NEAU ASTRID 386066 U16 RC CELLOIS
15 1.50 RONSE MAELLE 404263 U16 STARS RC
15 1.50 AIMAR LEA 363739 U16 USPR
17 1.20 NUSSLI CARL 363118 U16 SAGC
17 1.20 CHAUVINEAU NYNA 272906 U16 RC CELLOIS
19 0.90 DELHUMEAU FLAVIE 279216 U16 RC AIFFRICAIN
20 0.60 DUGAST JULIA 429953 U16 BOCA ROLLER
21 0.30 DELARUE LAURA 417767 U16 UPAR
DANSE
1 12.60 GLAUDEL KLERVIE 396672 U16 USPR
2 11.40 NUSSLI CARL 363118 U16 SAGC
3 10.60 CHAPELIN MARTINEZ EMMA 353867 U16 SAGC
4 9.80 SAVALETTE JULIA 402604 U16 RC ROCHEFORTAIS
5 9.40 GAUTHIER MARYLOU 384673 U16 USPR
6 9.10 DELARUE LAURA 417767 U16 UPAR
6 9.10 AIMAR LEA 363739 U16 USPR
8 7.60 TOURNEUR ANGELA 345230 U16 RC CELLOIS
9 7.30 REVEL HIDALGO CYRIAN 328756 U16 SAGC
10 6.60 NEAU ASTRID 386066 U16 RC CELLOIS
11 5.30 POTEREAU JADE 348483 U16 RS ANGLOY
12 5.20 DUGAST JULIA 429953 U16 BOCA ROLLER
13 2.90 CHAUVINEAU NYNA 272906 U16 RC CELLOIS
14 1.80 OSTANEL LALY 347542 U16 RS ANGLOY
U16 - N2
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.39 LAMETTE ILONA 286243 U16 LES PATINEURS DE L'ARGUENON CREHEN
2 2.88 CHAPELIN MARTINEZ EMMA 353867 U16 SAGC
3 1.97 DELHUMEAU FLAVIE 279216 U16 RC AIFFRICAIN
4 1.85 GRUMEL EMMA 340994 U13 USPR
PAS
1 3.70 LAPOULE NOLWENN 387866 U16 UAGM
2 3.30 NICAISE LENA 350672 U16 SAGC
3 3.10 LAMETTE ILONA 286243 U16 LES PATINEURS DE L'ARGUENON CREHEN
4 2.20 CABOT CLEMENTINE 349378 U16 UAGM
4 2.20 ROUFFIGNAC ANDY 370102 U16 RC ROCHEFORTAIS
4 2.20 DOUBLET CAMILLE 341670 U16 USPR
7 1.80 LECLABART MANON 390629 U16 UAGM
8 0.90 FERRAUD CLEMENCE 343299 U16 USPR
9 0.30 GARCIA ELORA 399687 U16 CPBB
DANSE
1 13.40 OLIVIER LENA 387870 U16 UAGM
2 10.40 GARCIA ELORA 399687 U16 CPBB
3 8.80 BEDOUSSAC CHARLINE 261622 U16 AUNIS AP
4 8.40 RONSE MAELLE 404263 U16 STARS RC
5 8.20 NICAISE LENA 350672 U16 SAGC
6 7.90 FERRAUD CLEMENCE 343299 U16 USPR
7 7.40 FOUQUET CAMILLE 353870 U16 SAGC
8 7.30 COLRAT LALIE 378890 U16 UAGM
9 4.50 CUNY MARIE 357650 U16 SAGC
10 3.80 POTARD LESCOP CLARA 295394 U16 UAGM
11 3.30 CABOT CLEMENTINE 349378 U16 UAGM
U16 - N3
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 9.00 LECLABART MANON 390629 U16 UAGM
2 8.50 CUNY MARIE 357650 U16 SAGC
3 5.95 LAPOULE NOLWENN 387866 U16 UAGM
4 3.60 FOUQUET CAMILLE 353870 U16 SAGC
5 2.80 CABOT CLEMENTINE 349378 U16 UAGM
PAS
1 4.40 BOISSON CLOTILDE 329366 U16 CPBB
2 3.60 FOUQUET CAMILLE 353870 U16 SAGC
2 3.60 GALLET APOLLINE 329350 U16 CPBB
4 3.00 CUNY MARIE 357650 U16 SAGC
5 0.60 GRUMEL EMMA 340994 U13 USPR
DANSE
1 16.40 LAMETTE ILONA 286243 U16 LES PATINEURS DE L'ARGUENON CREHEN
2 16.20 ROUFFIGNAC ANDY 370102 U16 RC ROCHEFORTAIS
2 16.20 DOUBLET CAMILLE 341670 U16 USPR
4 11.60 GRUMEL EMMA 340994 U13 USPR
5 9.90 BOISSON CLOTILDE 329366 U16 CPBB
6 8.40 CAILLAUD ELEA 307932 U16 CPRM
7 8.30 GALLET APOLLINE 329350 U16 CPBB


FFRoller - Resulats - Trophée des 3 Iles - Challenges