Trophée TXAPELDUN - Challenges

Anglet - 04 mai 2019 - Ligue Nouvelle Aquitaine


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.25 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
2 1.98 BURRA Apolline 366370 U10 SPUC PESSAC
3 1.96 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 1.91 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
5 1.34 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 0.86 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 4.50 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 3.90 BURRA Apolline 366370 U10 SPUC PESSAC
3 2.90 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
4 2.80 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
5 2.10 LAPOUTGE Anna 364336 U9 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 1.60 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 0.90 BEYNEIX Margaux 406547 U9 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 0.60 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 11.00 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
2 8.40 LAPOUTGE Anna 364336 U9 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 5.60 BEYNEIX Margaux 406547 U9 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
4 5.30 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 3.80 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 3.80 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.36 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 3.20 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
3 2.85 BURRA Capucine 366372 U13 SPUC PESSAC
4 2.68 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 2.44 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
6 2.34 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
7 2.30 GARCIA Elise 396625 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 2.13 LIPSKY Ina 397841 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
9 1.97 ROQUES Emilie 389868 U11 SA GAZINET-CESTAS
10 1.63 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
11 1.44 FIGUIE Milana 394131 U13 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
12 1.32 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
13 1.05 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
14 0.92 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
14 0.92 ZAMBAUX SERVIAN Irina 388788 U11 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
16 0.74 SANCHEZ Ines 421407 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
17 0.42 DELATTRE Tamara 414847 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
18 0.00 REBOURS Louane 362836 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 6.00 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
2 5.30 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
3 4.70 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 4.50 RODRIGUES Oceane 397991 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
5 4.20 REBOURS Louane 362836 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 4.10 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 4.00 FIDAMI Ines 387733 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 3.90 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 3.80 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
9 3.80 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
9 3.80 ROQUES Emilie 389868 U11 SA GAZINET-CESTAS
12 3.40 LONGERON Margot 389884 U13 SPUC PESSAC
13 3.20 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
14 3.00 LIPSKY Ina 397841 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
15 2.70 BAILLOU Ellie 436563 U12 SPUC PESSAC
16 2.40 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
17 2.20 BURRA Capucine 366372 U13 SPUC PESSAC
17 2.20 MAZEGOZA Ilona 369337 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
19 2.10 CLERBOUT Mathilde 373818 U12 SA GAZINET-CESTAS
19 2.10 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
21 1.90 GARCIA Elise 396625 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
21 1.90 FIDAMI Norah 387736 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
21 1.90 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
24 1.50 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
24 1.50 DEBERT Irina 330309 U12 SA GAZINET-CESTAS
26 1.20 CHAUSSET Enea 400995 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
26 1.20 CACHENAUT Marijane 347233 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
28 0.90 SANCHEZ Ines 421407 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
28 0.90 FIGUIE Milana 394131 U13 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
30 0.60 LAGUIONIE Elise 353877 U12 SA GAZINET-CESTAS
30 0.60 BERNES CABANNE Louna 392213 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
30 0.60 DELATTRE Tamara 414847 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
30 0.60 CAZIMAJOU Eloya 367974 U11 SA GAZINET-CESTAS
30 0.60 ZAMBAUX SERVIAN Irina 388788 U11 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
30 0.60 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 14.10 LIPSKY Ina 397841 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
2 10.90 RODRIGUES Oceane 397991 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
3 10.00 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
4 7.90 LONGERON Margot 389884 U13 SPUC PESSAC
5 7.30 CHAUSSET Enea 400995 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
6 7.20 SANCHEZ Ines 421407 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 6.80 DELATTRE Tamara 414847 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 6.60 BAILLOU Ellie 436563 U12 SPUC PESSAC
9 6.20 BERNES CABANNE Louna 392213 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
10 5.90 CACHENAUT Marijane 347233 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
11 5.80 ZAMBAUX SERVIAN Irina 388788 U11 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
11 5.80 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
13 5.10 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
14 5.00 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
15 4.80 DEBERT Irina 330309 U12 SA GAZINET-CESTAS
16 4.70 LAGUIONIE Elise 353877 U12 SA GAZINET-CESTAS
17 3.80 CLERBOUT Mathilde 373818 U12 SA GAZINET-CESTAS
18 3.70 CAZIMAJOU Eloya 367974 U11 SA GAZINET-CESTAS
19 3.20 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
20 2.20 FIGUIE Milana 394131 U13 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.18 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
2 4.89 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
3 3.76 MAQUE Celia 384999 U14 SPUC PESSAC
4 2.82 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 2.58 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 2.24 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
7 1.74 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 1.72 LE BRETON Carla 268363 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 1.68 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
10 1.26 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
11 1.16 TEDJINI Laura 388779 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
12 0.96 NOGUES Chanel 374681 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 0.82 JACQUART Tassiana 387740 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
14 0.76 LUTONADIO Thaina 309839 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
15 0.00 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 6.40 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
2 5.70 LE BRETON Carla 268363 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 5.30 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
4 4.60 GOUX Gwendoleen 389960 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 4.10 MAQUE Celia 384999 U14 SPUC PESSAC
6 3.30 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 3.00 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
7 3.00 OSTANEL Laly 347542 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
9 2.70 DUPUY Florence 418374 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
10 2.10 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
10 2.10 DUPOUY Thalia 402485 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
12 1.90 CLOUP Eva 397085 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
13 1.80 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
13 1.80 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 1.80 DARRIEUX-JUSON Anna 344120 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
13 1.80 POTEREAU Jade 348483 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
17 1.50 LUTONADIO Thaina 309839 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
18 1.20 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
18 1.20 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
18 1.20 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
21 0.90 DELEPINE Habibah 398548 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
21 0.90 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
21 0.90 ACHERITOGARAY-ERRA Iluna 396945 U16 ROLLER SKATING ANGLOY
24 0.60 NOGUES Chanel 374681 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
24 0.60 TEDJINI Laura 388779 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
26 0.30 SALLABERRY Elise 331509 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
26 0.30 BAR Ophelie 396954 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
28 0.00 JACQUART Tassiana 387740 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
DANSE
1 11.60 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
2 11.50 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
3 10.00 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
4 9.90 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
5 9.20 OSTANEL Laly 347542 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
6 8.40 DUPOUY Thalia 402485 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
7 7.20 POTEREAU Jade 348483 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
8 7.00 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
9 6.40 SALLABERRY Elise 331509 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
9 6.40 DARRIEUX-JUSON Anna 344120 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
9 6.40 ACHERITOGARAY-ERRA Iluna 396945 U16 ROLLER SKATING ANGLOY
12 6.20 TEDJINI Laura 388779 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 6.00 DUPUY Florence 418374 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
14 5.80 JACQUART Tassiana 387740 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
15 4.80 LUTONADIO Thaina 309839 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
16 4.40 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
17 4.30 CLOUP Eva 397085 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
18 4.00 BAR Ophelie 396954 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
19 3.20 NOGUES Chanel 374681 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
19 3.20 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
21 1.00 DELEPINE Habibah 398548 U14 ROLLER SKATING ANGLOY
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.32 MENARD MOREAU Ambre 350303 U17 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
PAS
1 5.30 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 4.50 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
3 4.20 MENARD MOREAU Ambre 350303 U17 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 8.40 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
2 8.20 BURRA Apolline 366370 U10 SPUC PESSAC
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.89 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 7.36 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
3 6.42 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
4 6.06 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
5 5.20 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
6 4.57 FIDAMI Ines 387733 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 3.99 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
8 3.75 DUVIN Liloia 365433 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 3.36 MAZEGOZA Ilona 369337 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
10 3.30 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
11 2.73 FIDAMI Norah 387736 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
PAS
1 3.30 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
2 2.70 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
3 2.10 FANGARI Celia 306160 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
3 2.10 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
5 1.50 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 0.00 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 0.00 DUVIN Liloia 365433 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 15.80 FANGARI Celia 306160 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
2 13.30 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
3 12.20 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
4 11.70 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
5 11.40 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
6 10.50 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 9.80 MAZEGOZA Ilona 369337 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 9.70 FIDAMI Norah 387736 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
9 9.60 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
10 9.30 FIDAMI Ines 387733 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
11 9.20 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
12 8.70 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
13 8.60 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
14 8.20 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
15 8.10 REBOURS Louane 362836 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
15 8.10 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
17 7.80 BURRA Capucine 366372 U13 SPUC PESSAC
18 7.70 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
18 7.70 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
20 7.40 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
21 7.30 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
21 7.30 GARCIA Elise 396625 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
23 1.00 DUVIN Liloia 365433 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.60 VANDOIT Elisa 349751 U16 ROLLER SKATING ANGLOY
2 6.42 FIDAMI Ottis 410924 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
3 5.13 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
4 4.56 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
5 2.59 GOUX Gwendoleen 389960 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 2.52 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 2.48 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
8 2.26 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
PAS
1 5.20 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
2 4.70 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
3 4.40 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
4 3.90 FIDAMI Ottis 410924 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
5 3.80 VANDOIT Elisa 349751 U16 ROLLER SKATING ANGLOY
6 2.10 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
6 2.10 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
DANSE
1 15.20 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 14.60 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
2 14.60 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
4 13.80 FOUQUET Camille 353870 U14 SA GAZINET-CESTAS
5 13.50 GOUX Gwendoleen 389960 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 13.20 FIDAMI Ottis 410924 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 10.50 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
8 10.20 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 8.40 CUNY Marie 357650 U14 SA GAZINET-CESTAS
10 8.00 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
11 7.90 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
12 7.60 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
13 7.20 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
14 7.00 MAQUE Celia 384999 U14 SPUC PESSAC
15 6.00 LE BRETON Carla 268363 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
16 5.60 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
16 5.60 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
16 5.60 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
19 4.60 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.00 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 3.40 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
DANSE
1 10.20 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 6.90 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.08 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 7.84 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 7.51 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 7.36 FANGARI Celia 306160 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
5 5.61 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
6 3.31 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
7 3.14 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
8 1.21 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 11.90 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 9.70 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
3 9.40 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 7.00 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
5 6.70 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 6.40 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
7 5.30 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
8 3.20 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
DANSE
1 15.40 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
2 14.50 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 14.00 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
3 14.00 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
5 13.70 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.11 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 6.52 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
3 6.46 FOUQUET Camille 353870 U14 SA GAZINET-CESTAS
4 6.17 CUNY Marie 357650 U14 SA GAZINET-CESTAS
5 5.88 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 5.87 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 5.20 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 4.52 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 4.43 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 12.40 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 4.90 FOUQUET Camille 353870 U14 SA GAZINET-CESTAS
3 3.60 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 2.90 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 2.40 CUNY Marie 357650 U14 SA GAZINET-CESTAS
6 2.10 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
7 1.50 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 0.30 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 0.30 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 11.40 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 8.20 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 13.80 MENARD MOREAU Ambre 350303 U17 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS


FFRoller - Resulats - Trophée TXAPELDUN - Challenges