Compétition Régionale NA Nord - Challenges

Celles-sur-Belle - 18 mai 2019 - Ligue Nouvelle Aquitaine


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 2.10 CARRY Alya 353135 U10 CLUB SUR DES ROULETTES
2 0.90 RUAULT Anais 348012 U10 BOCA ROLLER BRESSUIRAIS
DANSE
1 7.20 RUAULT Anais 348012 U10 BOCA ROLLER BRESSUIRAIS
2 6.60 CARRY Alya 353135 U10 CLUB SUR DES ROULETTES
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.86 FAVREAU Alice 335421 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 1.56 BEDOUSSAC Alice 302897 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
3 1.28 JUIN MERIT Gabrielle 395989 U13 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
4 1.18 BOURGEONNIER Josephine 386257 U13 RC AIFFRICAIN
5 0.96 RIFAUD Manon 330169 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
6 0.94 LABORDE Ainhoa 345295 U13 ROLLER CLUB CELLOIS
PAS
1 2.70 GRUNER Louise 402598 U11 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
1 2.70 BEDOUSSAC Alice 302897 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
3 2.40 GAGNAIRE Lydie 362309 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 1.50 RIFAUD Manon 330169 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
5 1.20 FAVREAU Alice 335421 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
6 0.90 ROUSSEAU Roxane 329419 U12 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
6 0.90 AUTHIE LABOSSAY Leane 329578 U13 ROLLER CLUB CELLOIS
8 0.60 SAINT MARTIN Iness 349275 U12 ROLLER CLUB CELLOIS
8 0.60 LABORDE Ainhoa 345295 U13 ROLLER CLUB CELLOIS
8 0.60 JUIN MERIT Gabrielle 395989 U13 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
11 0.30 BOURGEONNIER Josephine 386257 U13 RC AIFFRICAIN
DANSE
1 15.20 GRUNER Louise 402598 U11 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 10.70 LYS Loanne 341396 U11 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 9.20 SAINT MARTIN Iness 349275 U12 ROLLER CLUB CELLOIS
4 8.20 LABORDE Ainhoa 345295 U13 ROLLER CLUB CELLOIS
5 7.60 AUTHIE LABOSSAY Leane 329578 U13 ROLLER CLUB CELLOIS
6 7.20 JUIN MERIT Gabrielle 395989 U13 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
7 3.80 ROUSSEAU Roxane 329419 U12 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.50 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 1.22 NEAU Astrid 386066 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
3 1.12 DELARUE Laura 417767 U15 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
4 0.96 BERTHAULT Manon 441043 U15 BOCA ROLLER BRESSUIRAIS
5 0.84 FERAUD Clemence 343299 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
6 0.62 BEDOUSSAC Charline 261622 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
6 0.62 TOURNEUR Angela 345230 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
PAS
1 5.60 GLAUDEL Klervie 396672 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 4.50 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
3 3.90 AIMAR Lea 363739 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 3.80 DELHUMEAU Flavie 279216 U16 RC AIFFRICAIN
4 3.80 NEAU Astrid 386066 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
6 3.60 BEDOUSSAC Charline 261622 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
7 3.50 BERTHAULT Manon 441043 U15 BOCA ROLLER BRESSUIRAIS
8 3.20 TOURNEUR Angela 345230 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
9 3.00 GAUTHIER Marylou 384673 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
10 2.70 CHAUVINEAU Nyna 272906 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
10 2.70 DAVID Melanie 386188 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
12 2.10 DELARUE Laura 417767 U15 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
DANSE
1 12.40 BERTHAULT Manon 441043 U15 BOCA ROLLER BRESSUIRAIS
2 12.30 GLAUDEL Klervie 396672 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 11.70 AIMAR Lea 363739 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 9.80 DAVID Melanie 386188 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
5 9.00 GAUTHIER Marylou 384673 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
6 8.10 NEAU Astrid 386066 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
7 7.90 TOURNEUR Angela 345230 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
8 7.60 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
9 6.30 DELARUE Laura 417767 U15 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
10 5.60 DELHUMEAU Flavie 279216 U16 RC AIFFRICAIN
11 4.40 CHAUVINEAU Nyna 272906 U16 ROLLER CLUB CELLOIS
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.51 NATTE Louane 307978 U17 RC AIFFRICAIN
2 0.76 FARDEAU Ilona 308504 U17 RC AIFFRICAIN
3 0.52 FAZILLAUD Fanny 285668 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
PAS
1 1.20 MASSON Annabelle 386202 U18 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
1 1.20 BERTRAND Amelie 405568 U19 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 0.30 NATTE Louane 307978 U17 RC AIFFRICAIN
3 0.30 FARDEAU Ilona 308504 U17 RC AIFFRICAIN
DANSE
1 8.80 MASSON Annabelle 386202 U18 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 8.20 BERTRAND Amelie 405568 U19 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 3.10 NATTE Louane 307978 U17 RC AIFFRICAIN
4 0.80 FARDEAU Ilona 308504 U17 RC AIFFRICAIN
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 0.00 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
2 0.00 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
PAS
1 3.00 LYS Loanne 341396 U11 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
1 3.00 DOUBLET Romane 343313 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 11.20 BEDOUSSAC Alice 302897 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 8.30 FAVREAU Alice 335421 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 8.30 GAGNAIRE Lydie 362309 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 8.00 RIFAUD Manon 330169 U12 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.44 DELHUMEAU Flavie 279216 U16 RC AIFFRICAIN
2 0.87 GRUMEL Emma 340994 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 0.00 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
PAS
1 4.30 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 3.80 FERAUD Clemence 343299 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 2.40 DOUBLET Camille 341670 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 2.10 BEGAUD Elise 341618 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 10.50 BEDOUSSAC Charline 261622 U15 AUNIS ATLANTIQUE PATINAGE
2 8.70 BEGAUD Elise 341618 U16 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 7.20 FERAUD Clemence 343299 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.74 DESCAMPS Margaux 396006 U17 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
2 2.72 BANNES Chloe 341664 U18 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
3 2.33 PETIT Anaelle 320046 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
PAS
1 4.60 SIMON Laurie 237949 U18 POIRE ROLLER
2 3.20 FAZILLAUD Fanny 285668 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 3.00 MASSE Anaelle 279169 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 11.63 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 8.73 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 12.40 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 9.60 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 7.30 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
4 5.00 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
DANSE
1 21.70 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 16.40 VIGOUROUX Tess 341615 U13 CLUB SUR DES ROULETTES
3 15.70 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 15.60 CARRY Elina 353131 U12 CLUB SUR DES ROULETTES
5 13.20 DOUBLET Romane 343313 U13 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.85 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 9.60 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 0.90 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
3 0.80 GRUMEL Emma 340994 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
DANSE
1 16.00 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 14.10 GRUMEL Emma 340994 U14 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 13.60 DOUBLET Camille 341670 U15 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
4 8.40 MASSOULARD-ARRAMG Camille 386816 U15 CLUB SUR DES ROULETTES
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 1.50 BANNES Chloe 341664 U18 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
2 1.20 PETIT Anaelle 320046 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 0.30 DESCAMPS Margaux 396006 U17 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
DANSE
1 16.50 PETIT Anaelle 320046 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
2 13.20 FAZILLAUD Fanny 285668 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
3 12.90 SIMON Laurie 237949 U18 POIRE ROLLER
4 12.00 MASSE Anaelle 279169 U17 UNION SAINTAISE PATINAGE A ROULETTES
5 10.80 BANNES Chloe 341664 U18 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE
6 9.40 DESCAMPS Margaux 396006 U17 UNION DES PATINEURS DE L AGGLOMERATION ROCHELAISE


FFRoller - Resulats - Compétition Régionale NA Nord - Challenges