Compétition Régionale NA Sud - Challenges

Mazères-Lezons - 15 juin 2019 - Ligue Nouvelle Aquitaine


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.28 BURRA Apolline 366370 U10 SPUC PESSAC
2 2.90 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 2.50 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 2.18 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 1.65 WURSCHING Segolene 403496 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 1.02 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
PAS
1 9.20 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 8.50 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
3 5.70 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
4 4.20 LAPOUTGE Anna 364336 U9 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 1.80 BURRA Apolline 366370 U10 SPUC PESSAC
6 1.50 WURSCHING Segolene 403496 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 1.50 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 1.20 BEYNEIX Margaux 406547 U9 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 1.20 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 9.10 GIBELIND Romy 367961 U10 SA GAZINET-CESTAS
2 7.80 GUITTON Lucie 351797 U10 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 4.60 LAPOUTGE Anna 364336 U9 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 4.00 BEYNEIX Margaux 406547 U9 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
5 3.40 LAFONT Lilia 365441 U10 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 2.20 WURSCHING Segolene 403496 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 1.50 VENADE Alexandre 410412 U9 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.42 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
2 4.66 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 4.06 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 2.62 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
5 2.35 ROQUES Emilie 389868 U11 SA GAZINET-CESTAS
6 2.02 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 2.00 GARCIA Elise 396625 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 1.98 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 1.85 DUFOURG Amaia 398809 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
10 1.56 ZAMBAUX SERVIAN Irina 388788 U11 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
11 1.50 SANCHEZ Ines 421407 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
12 1.44 DELATTRE Tamara 414847 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 1.26 FIGUIE Milana 394131 U13 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
14 1.24 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
15 1.04 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
16 1.02 GRUNER Louise 402598 U11 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
PAS
1 10.80 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 9.30 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
3 8.60 ROQUES Emilie 389868 U11 SA GAZINET-CESTAS
4 7.60 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 7.60 LAGUIONIE Elise 353877 U12 SA GAZINET-CESTAS
6 7.10 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
7 6.90 GRUNER Louise 402598 U11 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
8 6.80 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
9 6.50 DUFOURG Amaia 398809 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
10 6.00 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
11 5.90 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
12 5.60 ROUSSEAU Roxane 329419 U12 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
13 5.00 FIDAMI Norah 387736 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
14 4.90 CLERBOUT Mathilde 373818 U12 SA GAZINET-CESTAS
15 4.10 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
16 3.70 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
17 3.50 CAZIMAJOU Eloya 367974 U11 SA GAZINET-CESTAS
18 3.40 ZAMBAUX SERVIAN Irina 388788 U11 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
19 3.10 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
20 2.70 DEBERT Irina 330309 U12 SA GAZINET-CESTAS
21 2.50 DELATTRE Tamara 414847 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
22 1.80 SANCHEZ Ines 421407 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
22 1.80 BAILLOU Ellie 436563 U12 SPUC PESSAC
24 1.50 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
24 1.50 FIDAMI Ines 387733 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
24 1.50 FIGUIE Milana 394131 U13 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
27 1.20 BERNES CABANNE Louna 392213 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
27 1.20 GARCIA Elise 396625 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
27 1.20 BURRA Capucine 366372 U13 SPUC PESSAC
DANSE
1 17.60 GRUNER Louise 402598 U11 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
2 11.00 DUFOURG Amaia 398809 U11 ROLLER SKATING ANGLOY
3 9.50 LOPEZ Maya 387865 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 7.30 ROUSSEAU Roxane 329419 U12 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
5 7.00 DUCHAMP Laura 389964 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 6.60 ZAMBAUX SERVIAN Irina 388788 U11 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
6 6.60 MURILLO Zoe 397927 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
8 6.50 SANCHEZ Ines 421407 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
9 5.80 CLERBOUT Mathilde 373818 U12 SA GAZINET-CESTAS
9 5.80 BERNES CABANNE Louna 392213 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
11 4.80 DEBERT Irina 330309 U12 SA GAZINET-CESTAS
12 4.60 LAGUIONIE Elise 353877 U12 SA GAZINET-CESTAS
13 3.90 CAZIMAJOU Eloya 367974 U11 SA GAZINET-CESTAS
14 3.00 ROQUES Emilie 389868 U11 SA GAZINET-CESTAS
14 3.00 BAILLOU Ellie 436563 U12 SPUC PESSAC
16 2.70 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
17 2.40 DELATTRE Tamara 414847 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
18 1.80 FAUCHE-DANE Ysalis 395288 U11 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
19 0.00 FIGUIE Milana 394131 U13 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.75 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
2 3.22 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 2.84 LUTONADIO Thaina 309839 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 1.34 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 1.30 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
6 1.12 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
7 1.04 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 0.80 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
9 0.54 JACQUART Tassiana 387740 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
PAS
1 4.50 COLRAT Lalie 387890 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 4.10 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
3 3.40 LUTONADIO Thaina 309839 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
3 3.40 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
5 3.00 POTEREAU Jade 348483 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
6 2.70 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 2.70 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
6 2.70 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 2.40 OSTANEL Laly 347542 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
10 1.50 JACQUART Tassiana 387740 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
10 1.50 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
12 1.20 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 0.60 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
14 0.00 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 11.90 NUSSLI Carl 363118 U14 SA GAZINET-CESTAS
2 10.20 REVEL-HIDALGO Cyrian 328756 U15 SA GAZINET-CESTAS
3 7.60 POTEREAU Jade 348483 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
4 6.60 SAVALETTE Julia 402604 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
5 5.70 OSTANEL Laly 347542 U15 ROLLER SKATING ANGLOY
6 5.60 MARSOLLIER Sophie 404225 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
7 4.70 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 4.60 LUTONADIO Thaina 309839 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 2.00 JACQUART Tassiana 387740 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
10 0.80 NUNES Julie 400597 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.79 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
DANSE
1 9.40 CEYRAC PRIM Charlotte 338447 U9 US MAZERES
2 6.90 BURRA Apolline 366370 U10 SPUC PESSAC
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.50 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
2 5.50 FIDAMI Ines 387733 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
3 5.46 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
4 5.35 MAZEGOZA Ilona 369337 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
5 3.90 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
6 3.83 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 3.53 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
8 3.45 BURRA Capucine 366372 U13 SPUC PESSAC
9 2.89 FIDAMI Norah 387736 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
10 1.88 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
PAS
1 3.60 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
2 2.10 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
2 2.10 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
4 1.80 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
5 1.50 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
6 0.90 MAZEGOZA Ilona 369337 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 0.30 LAFFONT Lucie 367217 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 10.70 REVEL-HIDALGO Nevelia 330521 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 10.40 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
3 9.70 BEZOS Clara 401166 U13 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 9.60 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
5 8.90 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
6 8.80 MORENO Lea 384561 U13 SPUC PESSAC
7 8.70 JERBILLET Agathe 371962 U11 SA GAZINET-CESTAS
7 8.70 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
9 8.50 MAZEGOZA Ilona 369337 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
10 8.00 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
11 7.30 POHYER ESCALAS Carla 361820 U13 SPUC PESSAC
11 7.30 FIDAMI Ines 387733 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 6.60 CAUSSE Niobe 426025 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
14 6.50 CONTER Morgane 330504 U11 SA GAZINET-CESTAS
15 6.00 FIDAMI Norah 387736 U13 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
16 5.30 DUFOURQ Faustine 344127 U13 ROLLER SKATING ANGLOY
17 5.00 GUERNION Angele 363080 U12 SPUC PESSAC
18 4.60 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
18 4.60 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
20 4.20 BURRA Capucine 366372 U13 SPUC PESSAC
21 2.40 GUILHAUMA-MAUDOS Oceane 328728 U12 US MAZERES
22 1.40 GARCIA Elise 396625 U12 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
23 0.00 WURSCHING Edmond 353269 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.38 WURSCHING Tiphaine 316157 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
2 5.26 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
3 4.54 NIZZA Julia 292516 U16 SA GAZINET-CESTAS
4 4.20 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
5 3.40 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
6 3.30 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
7 3.01 PARGADE Alicya 387753 U14 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
8 2.00 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
9 1.83 MAQUE Celia 384999 U14 SPUC PESSAC
10 1.19 COLRAT Lalie 387890 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
PAS
1 7.40 CABOT Clementine 349378 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 7.10 NIZZA Julia 292516 U16 SA GAZINET-CESTAS
3 3.40 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
4 3.00 MAQUE Celia 384999 U14 SPUC PESSAC
5 2.10 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
6 1.80 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
7 1.20 WURSCHING Tiphaine 316157 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 16.20 FOUQUET Camille 353870 U14 SA GAZINET-CESTAS
2 14.60 OLIVIER Lena 387870 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 12.20 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
4 11.50 POTARD-LESCOP Clara 295394 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
4 11.50 CABOT Clementine 349378 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 11.00 QUEMENAIRE Tiffen 278253 U15 SA GAZINET-CESTAS
7 10.40 COLRAT Lalie 387890 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
8 10.00 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 8.60 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 8.60 NIZZA Julia 292516 U16 SA GAZINET-CESTAS
11 8.40 MAQUE Celia 384999 U14 SPUC PESSAC
12 8.30 FIDAMI Ottis 410924 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
13 7.90 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
13 7.90 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
15 7.70 BOUE Tamara 265690 U14 SPUC PESSAC
16 6.40 MASSON Eyleen 369159 U14 SPUC PESSAC
17 6.30 CHAPELAIN--MARTINEZ Emma 353867 U14 SA GAZINET-CESTAS
18 6.00 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
19 5.10 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
19 5.10 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
21 2.80 WURSCHING Tiphaine 316157 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 1.63 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 0.00 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
PAS
1 8.30 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 7.10 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
DANSE
1 8.10 BATAC Nicolas 388749 U18 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
2 6.80 PECHENET Olivia 392183 U17 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 10.09 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 8.62 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 8.62 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
4 8.21 LAPORTE-CRU Cynthia 330519 U11 SA GAZINET-CESTAS
5 7.14 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 6.32 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
7 6.09 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
8 5.97 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
9 5.85 MORENO Lea 384561 U13 SPUC PESSAC
10 5.17 DA SILVA Camille 309996 U11 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
11 3.95 BRINGAS Juliette 319290 U12 ROLLER SKATING ANGLOY
12 0.64 WURSCHING Edmond 353269 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
PAS
1 6.40 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
2 4.80 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 4.20 FOSSAT - BELAUD Clemence 339483 U11 SPUC PESSAC
3 4.20 MORENO Lea 384561 U13 SPUC PESSAC
5 3.90 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
6 2.40 FLAUTO Ilona 330510 U13 SA GAZINET-CESTAS
7 1.80 DUMOUCHEL Enea 267101 U13 US MAZERES
8 0.90 BOUCHAIR Eloise 365410 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 0.60 WURSCHING Edmond 353269 U12 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 22.10 BRISSET Matt 286984 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 18.50 LAPOUTGE Victoria 329581 U12 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
3 18.10 DEVOS Florine 330507 U11 SA GAZINET-CESTAS
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.40 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 8.04 FOUQUET Camille 353870 U14 SA GAZINET-CESTAS
3 7.64 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
4 6.95 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
5 6.79 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
6 6.60 FIDAMI Ottis 410924 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 6.50 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
8 6.37 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 6.03 CABOT Clementine 349378 U14 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
10 5.76 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
11 4.82 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
12 2.87 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
PAS
1 6.00 LAPOULE Nolwenn 261348 U16 UNION ATHLETIQUE GUJAN MESTRAS
2 4.80 BURRA Venessia 329143 U16 SPUC PESSAC
3 4.50 FOUQUET Camille 353870 U14 SA GAZINET-CESTAS
3 4.50 MALLET Roxane 362482 U15 SPUC PESSAC
5 4.10 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS
6 3.30 FIDAMI Ottis 410924 U16 TARBES PAU PYRENEES- ROLLER HOCKEY CLUB
7 2.70 MISTRI Maeva 342741 U14 US MAZERES
8 1.80 VENADE Chloe 350566 U16 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
9 1.20 BORREGO Agathe 367203 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
10 0.60 VENADE Julie 350565 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
11 0.30 KUHNE Andrea 346954 U14 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
12 0.00 PROTH Eloise 328678 U15 ROLLER ARTISTIQUE HAUTES-PYRENEES
DANSE
1 16.60 ROUFFIGNAC Andy 370102 U15 ROLLER CLUB ROCHEFORTAIS


FFRoller - Resulats - Compétition Régionale NA Sud - Challenges