Open Madeleinois - Challenge Régional

La Madeleine - 02 mars 2019 - Ligue HDF de Roller & Skateboard


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.15 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
2 1.66 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 1.40 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
4 0.60 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
4 0.60 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 0.42 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 0.40 MIOT Lina 283913 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
PAS
1 5.30 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
2 4.20 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
3 3.40 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
4 1.20 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 0.90 MIOT Lina 283913 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 12.40 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
2 11.30 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
3 8.70 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
6 4.90 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 2.90 MIOT Lina 283913 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 1B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
2 2.40 KAIDI Jasmine 347298 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 2.32 ZAREMBA Clara 270093 U18 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 2.30 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
5 1.68 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 0.90 LAURENT Celie 384170 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 0.55 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
8 0.20 MARCOU Lisa 397578 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
PAS
1 2.50 BURBAN Lea 206448 U22 UNORA SCHOOL
2 1.50 LEFETZ Julie 312043 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 0.90 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 0.60 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 13.60 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 7.10 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.05 BURBAN Lea 206448 U22 UNORA SCHOOL
3 2.12 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 1.20 DE CASTRO Melisse 305843 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 0.59 LEFETZ Julie 312043 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 0.00 BAJEUX Justine 252839 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 0.00 DELEFORTRIE Mathilde 296798 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
PAS
2 2.10 CAULE Oceane 383399 U13 UNORA SCHOOL
3 1.50 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
3 1.50 DE CASTRO Melisse 305843 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 1.50 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 1.20 DESCAMPS Valentine 368301 U13 UNORA SCHOOL
8 0.30 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
9 0.00 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 8.60 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 5.20 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 3B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.66 WARGNIER Loup 305845 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 0.75 WARGNIER Estelle 305844 U18 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 0.00 DESCAMPS Valentine 368301 U13 UNORA SCHOOL
DANSE
1 14.70 CAULE Oceane 383399 U13 UNORA SCHOOL
2 14.50 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 11.90 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
4 9.60 DESCAMPS Valentine 368301 U13 UNORA SCHOOL


FFRoller - Resulats - Open Madeleinois - Challenge Régional