Championnat d'Essonne

Ballainvilliers - 02 juin 2019 - Comité Départemental Essonne


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.50 MARTINS Savannah 371220 U10 AS BALLAINVILLIERS
2 2.02 SCHENER Heline 384653 U10 AS BALLAINVILLIERS
3 1.60 PETITOT Opaline 364243 U10 AS BALLAINVILLIERS
4 0.80 MAILLEAU Alicia 365918 U10 BOUSSY ROLLER CLUB
PAS
1 4.40 PETITOT Opaline 364243 U10 AS BALLAINVILLIERS
2 3.00 MAILLEAU Alicia 365918 U10 BOUSSY ROLLER CLUB
DANSE
1 8.60 MARTINS Savannah 371220 U10 AS BALLAINVILLIERS
2 6.40 PETITOT Opaline 364243 U10 AS BALLAINVILLIERS
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.40 LAIGLE Celia 389316 U12 AS BALLAINVILLIERS
2 2.20 SAVOURNIN Jeanne 413098 U13 AS BALLAINVILLIERS
3 1.62 VALENZA Leandra 401860 U13 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
4 0.64 REFRAY Zelie 384650 U12 AS BALLAINVILLIERS
5 0.40 CHOLLEY Lou - Eileen 392903 U13 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
PAS
1 4.50 LAIGLE Celia 389316 U12 AS BALLAINVILLIERS
2 4.40 CHOLLEY Lou - Eileen 392903 U13 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
3 2.70 REFRAY Zelie 384650 U12 AS BALLAINVILLIERS
4 1.80 VALENZA Leandra 401860 U13 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
DANSE
1 7.60 REFRAY Zelie 384650 U12 AS BALLAINVILLIERS
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 0.40 MERTEN Isaure 305514 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
PAS
1 1.50 GENAU Carlyne 262678 U16 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 2.10 SCHENER Heline 384653 U10 AS BALLAINVILLIERS
2 1.80 MARTINS Savannah 371220 U10 AS BALLAINVILLIERS
DANSE
1 10.60 SCHENER Heline 384653 U10 AS BALLAINVILLIERS
2 9.80 MAILLEAU Alicia 365918 U10 BOUSSY ROLLER CLUB
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.90 DIDRY Thomas 346761 U12 AS BALLAINVILLIERS
2 5.80 RIGAL Melina 374235 U13 AS BALLAINVILLIERS
3 5.60 BENAIS-ROUAULT Ad 346770 U13 AS BALLAINVILLIERS
4 3.92 VOGEL-VIX Isalyne 302843 U12 AS BALLAINVILLIERS
5 3.90 GARRET Lea 305498 U13 AS BALLAINVILLIERS
6 3.20 RANJAKUMAR Flora 370068 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
7 1.10 ROQUE FIRION Ilena 344473 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
8 0.70 ZODROS REGIS Annaelle 401865 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
PAS
1 6.20 DIDRY Thomas 346761 U12 AS BALLAINVILLIERS
2 5.40 GARRET Lea 305498 U13 AS BALLAINVILLIERS
3 4.30 SAVOURNIN Jeanne 413098 U13 AS BALLAINVILLIERS
4 3.30 BENAIS-ROUAULT Ad 346770 U13 AS BALLAINVILLIERS
DANSE
1 13.60 BENAIS-ROUAULT Ad 346770 U13 AS BALLAINVILLIERS
2 10.20 SAVOURNIN Jeanne 413098 U13 AS BALLAINVILLIERS
3 10.00 DIDRY Thomas 346761 U12 AS BALLAINVILLIERS
4 9.60 LAIGLE Celia 389316 U12 AS BALLAINVILLIERS
5 9.30 CHOLLEY Lou - Eileen 392903 U13 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
6 8.70 GARRET Lea 305498 U13 AS BALLAINVILLIERS
7 7.00 VALENZA Leandra 401860 U13 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.67 AUBERT Maellys 371796 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 4.98 ROBERT Clemence 373736 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
3 4.57 DELANGLE Abigael 427718 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
4 3.40 LERAY Manon 344453 U14 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
5 2.98 GENAU Carlyne 262678 U16 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
PAS
1 2.40 LERAY Manon 344453 U14 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 1.50 MERTEN Isaure 305514 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
3 1.20 DELANGLE Abigael 427718 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
DANSE
1 10.60 DELANGLE Abigael 427718 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
NIVEAU 3B(U13) NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 15.40 RANJAKUMAR Flora 370068 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 13.00 ZODROS REGIS Annaelle 401865 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 8.49 LANOE Lya 342914 U12 AS BALLAINVILLIERS
2 6.40 LE ROY Kylian 325468 U13 AS BALLAINVILLIERS
PAS
1 4.80 RANJAKUMAR Flora 370068 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 2.30 ZODROS REGIS Annaelle 401865 U12 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 5.40 ROBERT Clemence 373736 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 3.30 AUBERT Maellys 371796 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
DANSE
1 14.50 AUBERT Maellys 371796 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 13.10 CHARLES Marine 238942 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
3 12.60 ROBERT Clemence 373736 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
4 11.90 MERTEN Isaure 305514 U15 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
5 11.00 LERAY Manon 344453 U14 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
NIVEAU 3D(SENIOR)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.25 YAMIN Laetitia 186676 U19 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING
2 5.03 DE SOUZA Anais 262246 U19 SAINTE GENEVIEVE SPORTS ROLLER SKATING


FFRoller - Resulats - Championnat d'Essonne