Coupe du Soleil Challenge Régional

Draguignan - 27 avril 2019 - ADRS


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.33 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 1.40 HECHINGER Maelyne 347043 U10 ROLLING TO GAP
PAS
1 2.80 SCHWENTER Lola 365195 U10 CPB BELLEVILLE
2 1.50 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 1.20 HECHINGER Maelyne 347043 U10 ROLLING TO GAP
DANSE
1 7.40 SCHWENTER Lola 365195 U10 CPB BELLEVILLE
NIVEAU 1B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.63 LORTHIOIR Eve 370573 U13 ADRS DRAGUIGNAN
2 3.25 CHAILLET Juliette 370381 U12 ADRS DRAGUIGNAN
3 3.03 SANDERSON Mya 345954 U11 ADRS DRAGUIGNAN
4 2.90 CHOIN Marie-Lou 390304 U12 ADRS DRAGUIGNAN
5 2.80 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 2.80 HONSTETTRE Leeliya 330147 U12 ROLLING TO GAP
7 2.20 ROUSSEAU Julie 307627 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
8 1.72 PRUDHOMME Mona 395856 U13 CARRY ROLLER CLUB
9 1.70 RAVOIRE Lily-Rose 347058 U11 ROLLING TO GAP
9 1.70 GABROY-CHABANON Maelle 370576 U13 ADRS DRAGUIGNAN
11 1.60 FERAL Noemie 395896 U12 CARRY ROLLER CLUB
11 1.60 BRUNET Pauline 401453 U12 ROLLING TO GAP
PAS
1 6.00 BRUNET Pauline 401453 U12 ROLLING TO GAP
2 5.30 RAVOIRE Lily-Rose 347058 U11 ROLLING TO GAP
3 5.20 DESCOURS Charline 374047 U11 CPB BELLEVILLE
4 3.30 SCHUSTER ENDERS Carla 423629 U12 ROLLING TO GAP
5 2.10 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 2.00 SANDERSON Mya 345954 U11 ADRS DRAGUIGNAN
7 1.80 CHAILLET Juliette 370381 U12 ADRS DRAGUIGNAN
7 1.80 ROUSSEAU Julie 307627 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 1.80 AGOSTINI Juliette 455104 U13 ROLLING TO GAP
10 1.20 PRUDHOMME Mona 395856 U13 CARRY ROLLER CLUB
10 1.20 DISDIER Manon 447552 U13 ROLLING TO GAP
12 0.60 LORTHIOIR Eve 370573 U13 ADRS DRAGUIGNAN
13 0.00 FERAL Noemie 395896 U12 CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 14.00 DESCOURS Charline 374047 U11 CPB BELLEVILLE
2 6.50 AGOSTINI Juliette 455104 U13 ROLLING TO GAP
3 5.60 PRUDHOMME Mona 395856 U13 CARRY ROLLER CLUB
4 5.00 DISDIER Manon 447552 U13 ROLLING TO GAP
5 4.40 SCHUSTER ENDERS Carla 423629 U12 ROLLING TO GAP
6 3.60 FERAL Noemie 395896 U12 CARRY ROLLER CLUB
NIVEAU 1C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.80 BLOT Alix 334214 U14 CARRY ROLLER CLUB
2 3.60 DURANTON Sarah 253393 U16 CARRY ROLLER CLUB
3 3.30 SPIRA Emy 423838 U14 ROLLING TO GAP
4 2.70 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 2.60 LAGIER Liv 430897 U14 ROLLING TO GAP
6 2.10 MONDIN Karen 455115 U14 ROLLING TO GAP
7 2.02 DUIELLA Lisa 414850 U15 CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 6.00 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 1.90 MARCHAL Clara 303349 U16 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
3 1.20 LAGIER Liv 430897 U14 ROLLING TO GAP
4 0.90 BLOT Alix 334214 U14 CARRY ROLLER CLUB
5 0.60 VILLARD Amelie 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
6 0.30 DUIELLA Lisa 414850 U15 CARRY ROLLER CLUB
7 0.00 GARCIA Leane 261723 U14 CARRY ROLLER CLUB
7 0.00 MONDIN Karen 455115 U14 ROLLING TO GAP
7 0.00 MICHEL Lola 390323 U15 ADRS DRAGUIGNAN
7 0.00 DURANTON Sarah 253393 U16 CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 5.60 BLOT Alix 334214 U14 CARRY ROLLER CLUB
2 4.20 DURANTON Sarah 253393 U16 CARRY ROLLER CLUB
3 3.60 LAGIER Liv 430897 U14 ROLLING TO GAP
3 3.60 MONDIN Karen 455115 U14 ROLLING TO GAP
5 1.60 DUIELLA Lisa 414850 U15 CARRY ROLLER CLUB
NIVEAU 1D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
2 1.40 DUPREZ Maelly 260766 U18 ROLLING TO GAP
NIVEAU 2A(U10)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
DANSE
1 9.90 MICHEL Lisa 327208 U10 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 8.80 HECHINGER Maelyne 347043 U10 ROLLING TO GAP
NIVEAU 2B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.97 LE CLEZIO Cerise 329400 U12 CPB BELLEVILLE
2 4.63 BRONZI Martial 358285 U13 ADRS DRAGUIGNAN
3 4.30 SICRE Pauline 331657 U13 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
4 4.20 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 4.03 VALLET Louna 329413 U12 CPB BELLEVILLE
6 3.55 LABBE Elyne 327733 U11 ADRS DRAGUIGNAN
7 3.30 JOTHIMANI Sri Sandhiya 356610 U13 CPB BELLEVILLE
8 2.73 SAADAOUI Syrine 356611 U11 CPB BELLEVILLE
9 2.62 HARZI Naelle 353574 U12 CPB BELLEVILLE
10 2.40 CLANCE MINOLFI Kelya 325525 U12 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
11 2.30 BONNASSIEUX Tyfene 311131 U12 CPB BELLEVILLE
12 2.05 ROUCHON Juliette 352173 U12 CPB BELLEVILLE
13 1.63 MOUNIER Pauline 311296 U12 CPB BELLEVILLE
PAS
1 5.20 HONSTETTRE Leeliya 330147 U12 ROLLING TO GAP
2 2.10 MOUNIER Pauline 311296 U12 CPB BELLEVILLE
DANSE
1 12.70 HONSTETTRE Leeliya 330147 U12 ROLLING TO GAP
2 10.80 RAVOIRE Lily-Rose 347058 U11 ROLLING TO GAP
3 10.20 BRUNET Pauline 401453 U12 ROLLING TO GAP
4 5.80 ROUSSEAU Julie 307627 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
5 5.30 MOUNIER Pauline 311296 U12 CPB BELLEVILLE
6 4.40 MONGROLLE Louane 377760 U11 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 4.00 HARZI Naelle 353574 U12 CPB BELLEVILLE
8 3.60 SICRE Pauline 331657 U13 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
9 2.40 CLANCE MINOLFI Kelya 325525 U12 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
NIVEAU 2C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 7.73 TRAMONTI Marine 346429 U15 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
2 6.65 ROL Emilie 366837 U15 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
3 5.76 FRAIOLI Orlane 352161 U15 CPB BELLEVILLE
4 5.19 NOPRE Louna 312970 U14 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
5 4.14 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
6 3.32 VILLARD Amelie 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
7 2.86 BOISSON Clothilde 329366 U15 CPB BELLEVILLE
8 1.88 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 4.30 GARCIA Elora 399687 U14 CPB BELLEVILLE
2 3.70 RODIER Julie 401451 U14 ROLLING TO GAP
3 1.80 GREGOIRE Oxanna 400453 U14 ROLLING TO GAP
3 1.80 DESANLIS Oceane 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
DANSE
1 12.00 ROL Emilie 366837 U15 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
2 11.60 GARCIA Elora 399687 U14 CPB BELLEVILLE
3 9.80 BOREL Lison 384761 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 7.00 DESANLIS Oceane 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
5 5.30 VILLARD Amelie 293096 U14 CARRY ROLLER CLUB
6 5.10 TRAMONTI Marine 346429 U15 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
7 4.30 NOPRE Louna 312970 U14 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
NIVEAU 2D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.63 MUGNIER Sarah 266573 U17 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
2 1.70 BARATTERO Emma 262634 U19 ADRS DRAGUIGNAN
PAS
1 0.60 VINCENT Noellie 401447 U17 ROLLING TO GAP
NIVEAU 3B(U13)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.67 LAPORTE Leane 319446 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 1.90 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
PAS
1 5.70 BRONZI Martial 358285 U13 ADRS DRAGUIGNAN
2 4.90 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 4.70 LE CLEZIO Cerise 329400 U12 CPB BELLEVILLE
4 3.60 HARZI Naelle 353574 U12 CPB BELLEVILLE
5 3.30 JOTHIMANI Sri Sandhiya 356610 U13 CPB BELLEVILLE
6 2.70 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 2.10 BONNASSIEUX Tyfene 311131 U12 CPB BELLEVILLE
7 2.10 VALLET Louna 329413 U12 CPB BELLEVILLE
9 1.80 LABBE Elyne 327733 U11 ADRS DRAGUIGNAN
10 1.50 SAADAOUI Syrine 356611 U11 CPB BELLEVILLE
10 1.50 ROUCHON Juliette 352173 U12 CPB BELLEVILLE
DANSE
1 20.60 LE CLEZIO Cerise 329400 U12 CPB BELLEVILLE
2 17.60 SAADAOUI Syrine 356611 U11 CPB BELLEVILLE
3 15.80 VALLET Louna 329413 U12 CPB BELLEVILLE
4 15.00 LABBE Elyne 327733 U11 ADRS DRAGUIGNAN
5 14.00 JOTHIMANI Sri Sandhiya 356610 U13 CPB BELLEVILLE
6 12.40 CAPELLE Maely 345710 U13 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
7 11.90 ROUCHON Juliette 352173 U12 CPB BELLEVILLE
8 10.60 BONNASSIEUX Tyfene 311131 U12 CPB BELLEVILLE
9 10.40 BARRET Goran 343297 U12 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
NIVEAU 3C(U16)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 6.23 LOYER Romane 320305 U16 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
2 2.45 DESANLIS Oceane 284639 U15 CARRY ROLLER CLUB
PAS
1 5.20 BOISSON Clothilde 329366 U15 CPB BELLEVILLE
2 4.80 FRAIOLI Orlane 352161 U15 CPB BELLEVILLE
3 4.40 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 3.40 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
4 3.40 LOYER Romane 320305 U16 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
6 1.80 SPIRA Emy 423838 U14 ROLLING TO GAP
DANSE
1 16.90 MUSEMAQUE Angeline 384290 U14 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
2 16.10 BOREL Manon 384763 U16 LUNEL ROLLER ET PATINAGE ARTISTIQUE
3 13.80 SPIRA Emy 423838 U14 ROLLING TO GAP
4 12.40 FRAIOLI Orlane 352161 U15 CPB BELLEVILLE
5 11.30 BOISSON Clothilde 329366 U15 CPB BELLEVILLE
6 10.60 RODIER Julie 401451 U14 ROLLING TO GAP
7 9.40 GREGOIRE Oxanna 400453 U14 ROLLING TO GAP
NIVEAU 3D(SEN)
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.48 DA SILVA Mailys 304807 U17 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS
2 2.56 LERAY Mathilde 293972 U19 ADRS DRAGUIGNAN
PAS
1 9.60 LERAY Mathilde 293972 U19 ADRS DRAGUIGNAN
2 7.70 MUGNIER Sarah 266573 U17 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
4 3.60 DUPREZ Maelly 260766 U18 ROLLING TO GAP
5 2.20 BARATTERO Emma 262634 U19 ADRS DRAGUIGNAN
DANSE
1 15.40 DUPREZ Maelly 260766 U18 ROLLING TO GAP
2 13.60 MUGNIER Sarah 266573 U17 ROLLER CITY KNIGHTS SEYNOD
4 8.80 VINCENT Noellie 401447 U17 ROLLING TO GAP
6 3.50 DA SILVA Mailys 304807 U17 PATINAGE ARTISTIQUE COTE D AZUR MOUGINS


FFRoller - Resulats - Coupe du Soleil Challenge Régional