Challenge régional HDF

Tourcoing - 05 mai 2019 - Commission Régionale Patinage Artistique HDF


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.14 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
2 2.89 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 2.72 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 1.57 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 1.56 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
6 0.32 NTOMB Lytana 436989 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 3.10 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
2 2.60 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
3 2.40 NTOMB Lytana 436989 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
3 2.40 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
5 1.50 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 9.80 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
2 8.30 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
3 8.10 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
4 3.80 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 1.60 NTOMB Lytana 436989 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 1B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.37 MARCOU Lisa 397578 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 2.24 ZAREMBA Clara 270093 U18 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 2.03 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 1.82 KAIDI Jasmine 347298 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 1.56 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
6 0.74 CONSTANT Maelys 426385 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
7 0.44 KAIDI Maissane 357581 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
8 0.40 LAURENT Celie 384170 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
9 0.22 REDJBAL Yasmine 426395 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
9 0.22 LEMAN Clara 385563 U15 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
PAS
1 3.40 BURBAN Lea 206448 U22 UNORA SCHOOL
2 2.10 ZAREMBA Clara 270093 U18 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 1.50 LEFETZ Julie 312043 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 1.00 BAJEUX Justine 252839 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 0.60 CONSTANT Maelys 426385 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
6 0.30 REDJBAL Yasmine 426395 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
6 0.30 KAIDI Jasmine 347298 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 4.90 CONSTANT Maelys 426385 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
2 3.20 REDJBAL Yasmine 426395 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 2A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 3.37 GOZET Kheira 364422 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
2 1.85 LEROY Lana 394194 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
3 0.42 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
4 0.10 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
PAS
1 1.50 LEROY Lana 394194 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
2 0.90 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
3 0.30 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 0.30 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 12.60 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 10.10 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 6.60 LEROY Lana 394194 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
4 5.40 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 2B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.08 ROUSSEL Tiffany 219179 U15 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 4.61 BURBAN Lea 206448 U22 UNORA SCHOOL
3 4.54 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 4.24 DE CASTRO Melisse 305843 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 3.51 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
6 1.87 LEFETZ Julie 312043 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
7 1.38 BAJEUX Justine 252839 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
8 0.00 IULIANO Emma 387585 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 2.10 CAULE Oceane 383399 U13 UNORA SCHOOL
2 1.50 DESCAMPS Valentine 368301 U13 UNORA SCHOOL
2 1.50 ROUSSEL Tiffany 219179 U15 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 1.20 DE CASTRO Melisse 305843 U14 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 0.90 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 0.90 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
5 0.90 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
8 0.60 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
9 0.30 IULIANO Emma 387585 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 9.00 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 8.60 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 3.60 IULIANO Emma 387585 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 3A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 2.10 GOZET Kheira 364422 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 11.80 GOZET Kheira 364422 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 3B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 5.61 WARGNIER Loup 305845 U16 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 4.33 WARGNIER Estelle 305844 U18 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 15.00 CAULE Oceane 383399 U13 UNORA SCHOOL
2 14.40 DESCAMPS Valentine 368301 U13 UNORA SCHOOL
3 10.90 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
3 10.90 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING


FFRoller - Resulats - Challenge régional HDF