Challenge régional HDF

- 29 juin 2019 - Commission Régionale Patinage Artistique HDF


Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /var/www/vhosts/ffroller.fr/resultats.ffroller.fr/challenge.php on line 28

NIVEAU 1A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 2.00 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
2 1.69 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 1.30 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 0.75 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
PAS
1 5.00 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
2 3.00 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
3 1.50 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
4 1.20 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
DANSE
1 12.70 BOURASSEAU Chloe 364387 U9 UNORA SCHOOL
2 11.70 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
3 10.40 THOMAZEAU Laly 323128 U11 UNORA SCHOOL
4 4.30 KAIDI Inaya 347296 U11 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
TECHNIQUE
1 4.90 GOZET Kheira 364422 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
2 3.82 DESMONS Loanne 364847 U11 UNORA SCHOOL
3 3.42 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 1.71 LEROY Lana 394194 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
5 0.22 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
PAS
1 0.60 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 0.30 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 0.30 LEROY Lana 394194 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
2 0.30 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 10.50 LEROY Lana 394194 U11 ROLLER CLUB TOURCOING
2 8.20 DEGRYSE LHEUREUX Elyne 387586 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
3 8.10 ZAREMBA Chloe 290584 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
4 7.40 DELATTRE Elicia 332959 U12 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 2B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 2.70 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
2 0.30 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 0.00 IULIANO Emma 387585 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 8.90 IULIANO Emma 387585 U13 ROLLER CLUB TOURCOING
2 8.00 DUPARCQ Lou-Ann 365591 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
3 5.30 STEELAND Mathilde 327539 U13 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING
NIVEAU 3A
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 1.50 GOZET Kheira 364422 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
DANSE
1 7.10 GOZET Kheira 364422 U12 ROLLER CLUB TOURCOING
NIVEAU 3B
Cl. Points Nom Prénom Licence Cat. Fédérale Club Détail
PAS
1 4.30 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
2 2.20 CAULE Oceane 383399 U13 UNORA SCHOOL
DANSE
1 10.90 CAULE Oceane 383399 U13 UNORA SCHOOL
2 10.10 GONCALVES BRAS Ambre 335559 U13 UNORA SCHOOL
3 3.00 DE CASTRO Flora 316462 U17 CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE TOURCOING


FFRoller - Resulats - Challenge régional HDF